независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[75]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 01:42

Secret писал(а):
а у меня почему-то вип сайт вообще так и не работает

У меня тоже.... И ведь мы не от одного СЦ обслуживаемся... странно....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 01:51

спасибо!!!!Первый раз о таком сайте услышала,попробовала запросить пароль на новичка.буду ждать результат.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 08:34

У меня тоже он не работает. и очень давно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 08:36

Ураааа, с вип сайтом все сработало, пароль система прислала, комфорт в работе возвращается, будем регистрировать новичков
Менеджер

Re[79]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 20:18

На то он и VIP сайт чтобы про него знали не все. А щас он просто становится зеркалом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 20:34

Сегодня регистрировала новичка. На его эл.почту пришло письмо сразу с номером и паролем.
Я никак этого не ждала, поэтому сразу же через вип-сайт пароль запросила - тоже пришел. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Пароль новичка при онлайн регистрации

10 Дек 2008 23:45

Орхидейка писал(а):
Это так замедляет работу! Это неудобства! Я всех своих регистрирую на свой почтовый ящик! И в любом случае, вижу и пароли и все данные! Ну зачем создали с этим такую проблему???

вот-вот!! и даже если через СПО первый заказ делаешь, то все равно с первой же накладной пароль переписываешь. не вижу никакого смысла скрывать его при регистрации.....
Гость

Re[82]: Пароль новичка при онлайн регистрации

18 Дек 2008 10:34

Сегодня регистрировала новичка и указала свой емейл. Мне пришел пароль в письме-уведомлении. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Директор

Re[83]: Пароль новичка при онлайн регистрации

11 Янв 2009 11:57

я при регистрации новичка указала в анкете его мэйл! сижу тут на его почте проверяю обновляю! Пароль так и не идет!! :Плачущий: Через вип-сайт тож пробовала!...ни смской ни письмом...

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

Мне кажется, проблема в том, что пароли на новые номера еще не сформированы либо еще нет информации в базе данных! Потому как отправила запрос на свой номер, полминуты формировался запрос - страничка загружалась, и сразу пришло напоминание о пароле! А на номер новичка быстро выдает сообщение о том что пароль выслан! Даже нисколько ждать не надо! И что мне теперь, сколько ждать!?! Новичок не имеет возможности выехать в СЦ заказ сделать...вообще
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[84]: Пароль новичка при онлайн регистрации

11 Янв 2009 12:32

Milly-S писал(а):
я при регистрации новичка указала в анкете его мэйл! сижу тут на его почте проверяю обновляю! Пароль так и не идет!! :Плачущий: Через вип-сайт тож пробовала!...ни смской ни письмом...

Добавлено спустя 29 минут 49 секунд:

Мне кажется, проблема в том, что пароли на новые номера еще не сформированы либо еще нет информации в базе данных! Потому как отправила запрос на свой номер, полминуты формировался запрос - страничка загружалась, и сразу пришло напоминание о пароле! А на номер новичка быстро выдает сообщение о том что пароль выслан! Даже нисколько ждать не надо! И что мне теперь, сколько ждать!?! Новичок не имеет возможности выехать в СЦ заказ сделать...вообще

Вы так долго прождете. Он и не придет. Сколько раз пробовала. Единственный выход - если регистрация по on-line на сайте( что возможно в льготную регистрацию), то указываете его e-mail. Если все-таки, при заполнении рег формы -то или понадобиться время, или (лучше всего) указать e-mail спонсора, вас, будет быстрее. И еще, как вариант, заявление в свободной форме на получении пароля на сайте через ящик менеджера.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[85]: Пароль новичка при онлайн регистрации

11 Янв 2009 12:45

много раз поотправляла запрос с этих серверов! ура!! Пришли письма с паролем сразу все за раз! :Улыбка: :Улыбка: Тормозят видно с отправкой =\
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Пароль новичка при онлайн регистрации

11 Янв 2009 14:22

natalysmall писал(а):
Сегодня регистрировала новичка и указала свой емейл. Мне пришел пароль в письме-уведомлении. :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

четыре раза уже регистрировала и ни разу пароль не пришёл, всё время приходилось созваниваться со спонсором (а она в др. регионе живёт), там через СЦ она узнавала пароль и пересылала его мне... Очень не удобно и почему так происходит не понимаю... номер сразу выдаёт, а пароль,хоть заждись :Удивленный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[87]: Пароль новичка при онлайн регистрации

11 Янв 2009 15:38

татьяна... писал(а):
Очень не удобно и почему так происходит не понимаю... номер сразу выдаёт, а пароль,хоть заждись

А вы предствьте себе сколько по странам в компанию людей регистрируется?! Эту информацию обработать надо машинам, вот и тормозит.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[88]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Янв 2009 19:58

блин и украина седня тормозит с паролями :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

теперь нужен еще и vip-vip сайт :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[89]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Янв 2009 18:20

нужна иваша помощь.. как мне узнать пароль новчика если его регили через спо????

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм