независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пароль новичка при онлайн регистрации

New
Повтор первого сообщения

Пароль новичка при онлайн регистрации

29 Сен 2008 14:28

OriZona.info писал(а):
Black Cat писал(а):
вчера регила вечером - не показывали пароль
а сегодня утром - уже показывают :Улыбка:
не поймешь их....

поддержка писал(а):
Отображение пароля при регистрации сейчас убрано с экрана во всех Странах региона СНГ и Балтии. В течение ближайших дней будет решение Менеджмента Орифлэйм - отставить для показа пароль или нет.

а посему предлагаю всем резко писать жалобы в компанию - может одумаются, но не удобно честно слово :Возмущенный:
как будто не показ пароля улучшит безопасность... значит на накладных печатать, доступ к которым может получить в СПО кто угодно - это нормально, да и мыло при желании могут увести, на кот. приходит напоминание :Убиться ап стену: а вот спонсору родимому один разик показать - ни-ни :Голливудская улыбка:

Предлагаю обсудить необходимость показа пароля спонсору новичка при онлайн регистрации

Мое мнение следующее:
Пароль новичка спонсору показывать нужно обязательно по многим причинам. Взять во внимание хотя-бы тот факт что компания за многие годы работы так и не смогла наладить бесперебойную работу онлайн сервисов и нет никакой гарантии что новичек сможет получить пароль при запросе по ссылке "Забыли / не знаете пароль?".

Да, я согласен что зная пароль новичка можно делать на его номер заказы и проводить другие махинации. Но если немного включить МОЗГ, то можно без проблем додуматься как обойти момент когда пароль новичка не показывается:
при регистрации новичка указать свой email, получить на него пароль, зайти под новичком в секцию для консультантов, изменить в администрировании email на email новичка и переслать ему приветственное письмо от компании.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Сен 2008 14:51), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #130895 от 09 Дек 2008 20:09, Luck, 2 отзыва
Сообщение #311826 от 27 Апр 2010 18:41, Martik, 1 отзыв
Сообщение #131309 от 10 Дек 2008 20:34, GoldenOrchid, 1 отзыв
Сообщение #115949 от 16 Окт 2008 14:32, Martin, 1 отзыв
Сообщение #112008 от 01 Окт 2008 15:34, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #111647 от 29 Сен 2008 22:32, miss O, 1 отзыв

Re[90]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Янв 2009 18:29

кЫцЮнЯ, а при регистрации через ЕМО мыло прописали?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Янв 2009 18:59

OriZona.info, незнаю.. а как посмотреть?

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Янв 2009 19:10

если через ЕМО мыло было указано, то оно так же привязывается к новичку как и при инет регистрации - и можно запросить через сайт напоминание на него
Бриллиантовый Директор

Re[93]: Пароль новичка при онлайн регистрации

14 Янв 2009 20:53

кЫцЮнЯ писал(а):
нужна иваша помощь.. как мне узнать пароль новчика если его регили через спо????

Или ждать прихода стартового комплекта в СПО, где по накладной вы узнаете пароль для входа на сайт или если, очень срочно надо, дожидаться нет сил, заявление в свободной форме
через менеджера в СЦ, где интегрируетесь, Ответ приходит быстро.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[94]: Пароль новичка при онлайн регистрации

26 Янв 2009 00:40

Ура! Зарегистрировала только что своего первого новичка! Пароль пришёл сразу же! :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[95]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Янв 2009 13:09

я тут позавчера новичка регистрировала, раз сорок нажимала на выслать пароль! целый день ждала и никак.. а потом меня торкнуло второй ящик открыть, там все 40 паролей :Улыбка:
Гость

Re[96]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Янв 2009 13:26

Лучше всего регистрировать через сайт. Регистрацию может выполнить абсолютно любой консультант, владеющий начальными навыками работы с компом. А сейчас и офисах есть компы с сайтом Ори. И вы сразу получаете пароль и номер на тот почтовый ящик, который вы указали при регистрации.
Если EMO, то сделать регистрацию может только руководитель СПО и пароль Вам на почтовый ящик не приходит. Нужно делать запрос с сайта. И ждать неизвестно сколько.
Так что делайте выводы, господа, как лучше.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Пароль новичка при онлайн регистрации

27 Янв 2009 13:37

Владимир Ковальский,
1. в названии темы кажется ясно сказано что речь идет об онлан регистрации
2. в первом сообщении написано о чем нужно говорить в теме

больше предупреждать не буду

Re[98]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 00:02

Зарегила новичка. Пароль не пришел, мне также не пришла регистрационная форма на него. но на сайте в меню структура его фио отображается. Его зарегистрировали или нет? а то последний день акции, надо, чтоб попал новичок под нее
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 00:18

если он уже отображается, то значит рег-я прошла. и рядом с его именем в структуре на сайте должен быть его номер. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 00:21

kassi2005 писал(а):
если он уже отображается, то значит рег-я прошла. и рядом с его именем в структуре на сайте должен быть его номер.

Номер то есть, но нет ни пароля, ни регистрационной формы (((
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 00:54

ну так попробуйте сделать на этот номер заказ. при его получении пароль для входа на сайт будет прописан в накладной. либо можно через функцию на сайте "забыли пароль", чтоб пароль выслали вам на мыло (на то мыло, которое указывали при рег-ии). еще как вариант - можно попробовать позвонить в СЦ и попросить, чтоб продиктовали. дерзайте, успехов! сама так делала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 00:59

а мне как ни странно всю льготку сразу же пароли приходили )) я аж удивилась :Улыбка:
Гость

Re[103]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 01:23

Орнелла, я жду пароль и регистрационную форму с восьми вечера, чувствую...завтра придется звонить в СЦ...

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Пароль новичка при онлайн регистрации

12 Фев 2009 02:32

А я тоже 2,5 часа ждала, а потом плюнула и через форму ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? его отозвала. Пароль пришел мне на мылко и я заказ набила, а вот приветственного письма новичку до сих пор нет, а уже 5 часов прошло с лишком. Так что вот, ждала бы до сих пор...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм