независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Корректор-карандаш

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 00:18

В палитре всего два оттенка этого корректора (розовый и песочный), скажите пожалуйста, какой из них для светлой кожи? И вообще хороший ли этот корректор?

Самые ценные сообщения
Сообщение #269935 от 23 Янв 2010 23:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #212953 от 09 Авг 2009 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #150349 от 16 Фев 2009 13:18, lady_TV, 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

30 Окт 2008 16:44

DEEDEE!
На сколько я знаю коректор от GG не предназначен для корекции недостатков лица, например, прыщей. Или я ошибаюсь? В описании стоит, что он от кругов под глазами.

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

01 Ноя 2008 16:08

Вообще, если вы поьзуетесь тональным средством ближе к слоновой кости, тогда лучше песочный
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

01 Ноя 2008 17:09

Подруга покупала, только ей не понравилось как выкручивается капелька.
Гость

Re[18]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

01 Ноя 2008 20:21

Нюша777, "Корректор-карандаш со светоотражающими пигментами скрывает темные круги под глазами и любые несовершенства кожи, защищая кожу от негативных факторов внешней среды и поддерживая оптимальный уровень ее увлажненности."
Информация с сайта. Значит не только для глаз (век). А несовершенства, это ведь не только прыщички - это и сосудистые звездочки и пятнышки всякие могут быть.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

12 Дек 2008 19:50

Девушки, очень требуется ваша подсказка! Для светлой кожи и к тональнику GG Адаптив "Фарфоровый" подойдет розовый корректор? Не будет темным? Огромное спасибо заранее!
Менеджер

Re[20]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

12 Дек 2008 19:58

Olivia, Нет не будет темным, корректор достаточно светлый и легкий, слегка подсвечивает розовым - придает здоровый цвет, а когда впитывается на поверхности остаются светоотражающие частички. Мне кажется он вобще универсальный для всех тон. основ. Плюс вы еще припудрите лицо.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

16 Фев 2009 13:18

Очень хочу попробовать этот корректор, но сомневаюсь насчет оттенка.... :Сарказм: Тёмные круги под глазами имеются, но оттенок лифтинг-корректора вроде подходит розовый, а оттенок тональника - фарфоровый. Думаю, какой взять розовый или песочный? Вроде песочный смотрится светлее, но он похож на оттенок слоновая кость, который у меня на лице смотрится желтоватым, а розовый, не будет ли слишком розовым? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

19 Мар 2009 18:55

lady_TV,Это" Песочный", надеюсь фото поможет определится ,я пользуюсь тоналкой слоновая кость, этот корректор мне подходит.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

20 Мар 2009 10:10

аиша, для меня слоновая кость оттенок желтоват... :Грустный: Подходит только фарфоровый. кожа очень светлая. Тем более у меня все время краснеют щеки, (ни от стыда) от того, что в комнате жарко, от голода и когда поем :Голливудская улыбка: Не знаю, как с этим бороться, кроме осветляющей пудры... :Смущенный:
Купила розовый, если не слишком толстым слоем, то почти незаметно. Если пожирнее намазать - слишком розово. :Смущенный: Буду стараться не слишком сильно мазать... :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

20 Мар 2009 13:12

А я взяла себе розовый и теперь наношу его поверх песочного оттенка корректора Абсолютная свежесть - так как последний ну очень светлый и ничего не маскирует (у меня), но вместе они создали идеальный дуэт - выглядит очень красиво и естественно, и никаких темных кругов :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

27 Июл 2009 14:04

корректор просто офигенный!!! :Голливудская улыбка: очень хорошо маскирует круги под глазами!я очень довольна и всем рекомендую!!! :Одобряю:
Гость

Re[26]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

27 Июл 2009 14:14

какой у него код, подскажите плз :Смущенный: и подойдёт ли оттенок для смуглой кожи? (как сказала подруга, оливковой :Голливудская улыбка: ) а то синяки под глазами с самого детства, ничем не замазать их толком :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

28 Июл 2009 13:33

Девочки, у меня этот корректор полежал некоторое время без пользования (месяца 2) и жидкий какой то стал, раньше был гуще. Никто такого не замечал? С чем может быть связано?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

28 Июл 2009 13:39

Юлия17, может это из-за жары? :Пардон: У меня почти вся декоративка плавится потихоньку в шкафу(хотя и не рядом с окошком чтоб прям на солнце :Без малейшего понятия: ).Вы в холодильник на дверцу положите :Подмигивающий: может опять затвердеет

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

28 Июл 2009 14:51

Очень достойное средство! Рекомендую всем. Сама пользуюсь "песочным". Правда, у меня он очень быстро заканчивается.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм