независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Корректор-карандаш

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 00:18

В палитре всего два оттенка этого корректора (розовый и песочный), скажите пожалуйста, какой из них для светлой кожи? И вообще хороший ли этот корректор?

Самые ценные сообщения
Сообщение #269935 от 23 Янв 2010 23:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #212953 от 09 Авг 2009 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #150349 от 16 Фев 2009 13:18, lady_TV, 1 отзыв

Re[30]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

30 Июл 2009 19:56

скажите, а это средство долго держиться?а то у меня "абсолютная свежесть" через час (а то и меньше) изчезает :Грустный: ..сама пользуюсь тоналкой оттенком слоновая кость, думаю, что должен подойти песочный оттенок, надеюсь, что он хорошо замаскирует круги под глазами..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[31]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

31 Июл 2009 01:24

Оленька писал(а):
корректор просто офигенный!!! очень хорошо маскирует круги под глазами!я очень довольна и всем рекомендую!!!

А у меня он ничегошеньки не маскировал(покупала себе темный оттенок) и очень быстро закончился.Да и какой-то он слишком желтый даже для моей смуглой кожи.Подруга его использует исключительно как светоотражалку.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

31 Июл 2009 05:51

Дашка-симпатяжка писал(а):
надеюсь, что он хорошо замаскирует круги под глазами..

Маскирует хорошо, единственно что - жидковат, приходится ждать, когда подсохнет, потом растушевывать.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

31 Июл 2009 11:39

аиша, скажите, а это средство долго держиться?а то у меня "абсолютная свежесть" через час (а то и меньше) изчезает
Рекрут - осваивающийся

Re[34]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

31 Июл 2009 11:59

Дашка-симпатяжка, Держится хорошо, я ж говорю - оно подсыхает и "схватывается" на коже. :Да:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

04 Авг 2009 14:07

Протестила это средство.
Оно довольно-таки плотное, маскирует хорошо.
Смущает только одно - кажется, его там гораздо меньше, чем должно быть :Злорадствующий:
Уж слишком часто надо прокручивать его, чтобы вылезла хоть одна капелька...
Золотой Директор

Re[36]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

04 Авг 2009 17:05

Augustine, это сначала нужно долго крутить, а потом уже без проблем при каждом повороте вылезает средство.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[37]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

09 Авг 2009 22:14

Когда брала это средство сомневалась,но результат понравился!очень неплохо скрывает недостатки.Использую в основном под глаза.Кстати, очень удобное в использовании!
Гость

Re[38]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

07 Янв 2010 00:48

Дашка-симпатяжка писал(а):
хорошо замаскирует круги под глазами..

Для этого лучше использовать розовый оттенок. у меня держится до вечера, но я припудриваю его :Смущенный:
Гость

Re[39]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

12 Янв 2010 17:56

самый лучший корректор!!!следы усталости и круги убирает"""!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

23 Янв 2010 21:33

у меня был розовый, маскирует темные круги хорошо, приятная легкая текстура.... :Одобряю:
единственный его недостаток - это маленький объем... очень быстро заканчивается :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

23 Янв 2010 23:57

Сегодня получила свой корректор,уже опробовала и мигом заказала еще один,просто идеальное средство,текстура,покрытие,не сушит,стойкий,очень похож на корректор из люкс-бренда ИСЛ .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[42]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

24 Янв 2010 22:10

Ну вот, а мне не достался, нет на складе, теперь в резерве, расстроилась, слов нет :Возмущенный:
Гость

Re[43]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

24 Янв 2010 22:17

Очень хорошее средство. Постоянно пользуюсь. Вообще, как нам объясняли на мастер- классах, что розовый оттенок- это для тёмных кругов под глазами, а если проблема не сильно серьёзная, т.е. просто лёгкие несовершенства, то можно использовать песочный. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[44]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

25 Янв 2010 14:39

Начитавшись хвалебных в целом отзывов об тон. разглаживающей основе решила ее приобрести. Но мне необходим еще и корректор (темные круги под глазами и пигментация век)Тоналку буду брать Фарфоровый. Какой лучше взять карандаш- розовый или песочный?.Посоветуй-те,плз. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм