независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Корректор-карандаш

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #269935 от 23 Янв 2010 23:57, dankors, 1 отзыв
Сообщение #212953 от 09 Авг 2009 22:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #150349 от 16 Фев 2009 13:18, lady_TV, 1 отзыв

Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 00:18

В палитре всего два оттенка этого корректора (розовый и песочный), скажите пожалуйста, какой из них для светлой кожи? И вообще хороший ли этот корректор?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 06:54

Anne, для очень светлой кожи лучше песочный, для розоватой лучше розовый. (имхо)
Сапфировый Директор

Re[2]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 10:54

ЛАККИ, а песочный не жёлтый?
Гость

Re[3]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 11:27

Anne, нет он не желтый, он по цвету как светло-бежевая пудра
Сапфировый Директор

Re[4]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 16:10

ЛАККИ, а вообще как он держится? И ещё вопрос по поводу оттенка: на какой больше похож Песочный: на Слоновую кость или на Естественный бежевый?
Гость

Re[5]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 18:30

Anne, держится он очень хорошо, это лучший корректор в Ори (имхо). Оттенок больше светло-бежевый.
Сапфировый Директор

Re[6]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 18:33

а мне не очень понравился. у меня были оба и розовый и песочный. Для области вокруг глаз-лучше не придумаешь. легкий, полупрозрачный, вобщем то что надо. а вот для всего лица, в частности для замазыванния прыщиков не очень подходит, он неплотный, и не скрывает ничего. Но, чтобы придать здоровый, отдохнувший вид подходит! :Улыбка: Кстати, по цвету они не сильно отличаются друг от друга. Чуть-чуть один розовее, а другой бежевее. и все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 18:35

Татьяна, я его когда наношу растушевываю когда он чуть подсох, тогда лучше маскирует проблемные участки.
Сапфировый Директор

Re[8]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 18:36

ЛАККИ, надо попробовать. но мне очень нравится эффект для вокруг глаз я практически для этого его и использую постоянно. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 19:08

У меня частенько темные круги под глазами от усталости,посоветуйте,что лучше взять:корректор-карандаш GG или лифтинг-корректор для век "Абсолютная свежесть". :Молиться:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 19:18

geny, все зависит от того насколько темные у вас круги. Если ситуация действительно заметная, то наверное стоит взять лифтинг-корректор Абсолютная свежесть, а если не очень и иногда, то можно и Джордани Голд. :Улыбка: И лучше розовенький. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

02 Окт 2008 19:59

Попробовала недавно корректор-карандаш. Выдавливается сразу много (или ничего). Поэтому не очень удобно, если надо подкорректировать совсем небольшую площадь. Вернулась к корректорам для век в тюбичках.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

28 Окт 2008 22:16

Пользуюсь корректором GG Песочного оттенка. Действительно, для глаз лучше не придумаешь, ИМХО. А вот прыщики - для этого дела лучше взять сухой корректор-карандаш.

П.С. Песочный идеально подходит к тоналке оттенка Слоновая Кость :Улыбка: Во всяком случае, так у меня :Улыбка:
Гость

Re[13]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

29 Окт 2008 00:41

Anne писал(а):
хороший ли этот корректор?

корректор это просто незаменимая вещичка, скрывает темные круги под глазами "на ура" (моей доченьке полтора года и мне часто приходилось недосыпать, но при этом я всегда имела бодрый вид). а еще не всегда получается перед выходом наносить крем под глаза, но при этом чувствую, что кожа под глазами достаточно увлажнена да и морщины что-то не торопятся ко мне. заслуга в этом благодаря и корректору тоже :Улыбка:
Гость

Re[14]: Giordani Gold - Корректор-карандаш

29 Окт 2008 15:36

Постоянно беру песочный, мне очень нравится, очень естественно смотрится и надолго маскирует.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм