независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 22:32

Чтото про все серии кроме этой написано много всего, а про серию для чувствительной кожи то там то тут понемногу. У меня вот в осенне-зимнее время очень чувствительной становиться кожа, обветривается, краснеет. Хотя в тёплое время кожа комбинированая. И вот посматриваю я на молочко и тоник из этой серии, да и на крема тоже :Смущенный: Раскажите кто уже пользовался, как вам эта серия? Меня ещё подкупает то что тут молочко с дозатором и тоник идёт спреем. Это удобно? Стоит ли сейчас перейти на эти продукты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #116315 от 17 Окт 2008 23:49, kasanka, 1 отзыв

Re[15]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

24 Ноя 2008 20:57

Да! Стоит. У меня тоже кожа комби, летом даже слишком жирнится. А зимой усыхает до шелушек. Серия реально спасает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Ноя 2008 20:42

Пользуюсь кремами дневным и ночным - эта серия мне понравилась больше всего , ощущения очень комфортные - нигде не "жирится" и не "тянет"- кожа как у младенца.
До этого пробовала зелёную оптималс , оранжевую "рэдианс", "технологию молодости" -тоже оптималс, увлажнение и комфорт, в этих сериях мне то "жирнилось то стягивало".
В крема серии для чувствительной кожи я просто влюбилась - ну не к чему придраться просто.
Кожа комбинированная - в течении всего дня ничего нигде не блестит и с утра после ночного крема тоже(для меня это открытие что может не блестеть). В общем я довольна - моя оценка 5+. :Одобряю: Тоник и молочко не пробовала.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Ноя 2008 21:32

Ева, а кожу очищаете чем?
Менеджер

Re[18]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Ноя 2008 21:58

Закончила очищалку "Мятный чай", тоник "зимняя клюква". :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Дек 2008 02:14

Девочки, начиталась отзывов и решила на пробу взять один кремчик. Взяла ночной. Нанесла его еще в 19 часов. До сих пор нигде не белстит. Легкий, мгновенно впитывается, не жирный. Мега вещь. Кожа практически мгновенно стала более гладкой. Сейчас у меня очень кожа шелушится. Девочки, если и дневной крем такой же, и очищение то дайте все. Я в восторге. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

05 Дек 2008 10:24

Вот и я также, начиталась в основном положительных отзывов и решила взять молочко и тоник. Кожа у меня вроде не чувствительная, а склоннаяк сухости. Думаю подойдёт :Улыбка:
Менеджер

Re[21]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

05 Дек 2008 13:56

У меня жирная кожа, бывают высыпания... НО серия для комбинир. кожи Оптималс не подошла... сухость - жуткая :Грустный: У меня дамочка одна заказала серию для чувствительной кожи, а потом взяла только кремики, а очищение и тоник передумала... Ну, думаю, не пропадать же добру... Возьму, попробую...
Вы представляете, оказывается - это МОЯ серия!!! Сразу прошли раздражения, сухость... Вот только я всё же комбинирую её... Летом беру очищени + тоник - для чувствительной кожи, а кремики (день+ночь) - серии для комбинированной кожи. Результатом не то что довольна, я в восторге!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

05 Дек 2008 23:22

Вот и я о том же! Супер-кремчики! Никакого раздражения и даже прыщики проходят! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

10 Дек 2008 00:33

Зарегистрировавшись в Ори я, послушав коллегу по работе, приобрела всю серию Королевского бархата (для очень сухой кожи). Сразу же в начале применения у меня появилось жжение, стянутость, покраснение и небольшие корочки на лице. Испугалась. :Потрясенный: От стартовой программы у меня остался крем дневной из этой серии для чувствительной кожи. Я попробовала наносить его на ночь и сразу заметила улучшение. Заказала всю серию, пользовалась в теч. 1,5 мес. Класс!!! Теперь перепробовала почти все серии (кроме Королевского бархата) и никаких проблем. :Улыбка:
Гость

Re[24]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

27 Дек 2008 14:38

на средства для снятия косметики 3 в 1 у меня пошла аллергия и я решила применить молочко из этой серии. Очень хорошо смягчает и сухость с зудом стала проходить, так же хорошо снимает макияж.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 26 минут 14 секунд:

Пару дней назад начала пользоваться лосьоном из этой серии (уж очень хорошие комментарии тут о нем). Лосьон понравился, но у меня такой вопрос- после того как я наношу его на лицо, надо ли протирать ваткой или же надо дождатся когда он сам высохнетна коже? :Смущенный:
Гость

Re[25]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Дек 2008 11:26

Tanja, я вообще на ватный диск пшикаю тоник а потом протираю лицо. Ну и думаю, если наносить на тоник сразу на лицо то на надо протереть сухим ватным диском. То есть так как это делаеться, когда флакон без пульвера.
Дело в том что я тоже несколько раз брызгала сразу на лицо, то мне попадает тоник в глаза, и потом ужасно печёт.
Менеджер

Re[26]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Дек 2008 12:13

тату, а я закрываю глаза когда прыскаю на лицо, таким образом жидкость не попадает в глаза. :Улыбка:
Гость

Re[27]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

29 Дек 2008 12:23

Tanja, я тоже старалась закрывать, но всё равно как им то образом мне попало в глаза. :Грустный:
Менеджер

Re[28]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

13 Янв 2009 11:10

Испробовала тоник из этой серии, брызгала его на ватный диск, затем протирала лицо. Видимо, при протирании задела кожу век (не глаза!!!) и кожу жгло немилосердно! :Не в себе: Понимаю, что тоник этот не предназначен для кожи век, но он ведь для чувствительной кожи! Мне это не понравилось, такого я не ожидала, привыкла, что средства для чувствительной кожи самые мягкие. К слову сказать, что когда я перепутала средство для снятия макияжа и смыла косметику с глаз тоником для чувствительной кожи Гарньер, у меня никаких отрицательных эффектов не было. Больше не возьму этот тоник. :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

19 Янв 2009 15:21

тоник очень нравится, пользуюсь как термальной водой, снимает раздражение и сухость на ура
Fialka, мне кажется у вас аллергическая реакция ведь на веках и вокруг глаз самая тонкая и чувствительная кожа

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм