независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

New
Повтор первого сообщения

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 22:32

Чтото про все серии кроме этой написано много всего, а про серию для чувствительной кожи то там то тут понемногу. У меня вот в осенне-зимнее время очень чувствительной становиться кожа, обветривается, краснеет. Хотя в тёплое время кожа комбинированая. И вот посматриваю я на молочко и тоник из этой серии, да и на крема тоже :Смущенный: Раскажите кто уже пользовался, как вам эта серия? Меня ещё подкупает то что тут молочко с дозатором и тоник идёт спреем. Это удобно? Стоит ли сейчас перейти на эти продукты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #116315 от 17 Окт 2008 23:49, kasanka, 1 отзыв

Re[30]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

19 Янв 2009 19:06

да соглашусь, что веки жжет, но я прикрываю рукой глаза (делаю как и при использовании лака для волос),не хочется пока прекращать пользоваться лосьоном для самого лица, только изза того,что веки жжет, тк лосьон сам мне пока нравится.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

24 Янв 2009 18:56

Отличная серия! На мой взгляд это прорыв!
:Цветы:
За всю жизнь мне не пдошел ни один крем! Кожа комбинированная, жутко капризная, при использовании абсолютно любых кремов, и даже гелей - забивались поры, черные точки, прыщи через 3-4 дня применения (очищаю нормально).
Тут ещё проблемы гормональные пошли, прыщи появились, каких не было никогда даже
в подростковом.
И вдруг ночной Сенситив! Какой кайф! Пользуюсь месяц! Отлично, кожу не узнаю.

Прикупила тоник - вообще восторг. Покраснения от старых прыщиков прошли, если новый,- через пару часов после "пшика" утихает!
Кожа увлажнённая, мягкая, разгладилась даже.
Щипало возле глаз чуть-чуть в самом начале.
В глаза попадала несколько раз - не щиплет.
Гость

Re[32]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

12 Апр 2011 18:14

Скажите пожалуйста, а ночной крем из этой серии сняли с производства? Кода его не знаю, а на оф. сайте Орифлейм никак не могу найти :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

12 Апр 2011 18:14

Selena, так давно уже, на Нутри-комфорт заменили.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Апр 2012 16:49

Если это для чувствительной кожи, то я представляю,что было бы серия была для нормальной кожи!!! Ужас один, тоник печет кожу, от умывалки страшно щипет кожу, а когда случайно попала в глаз, целый день ходила с распухшим глазом, так и стоит эта серия на полке..... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[35]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Апр 2012 19:56

Наталья Денисовна, индивидуальную неперносимость никто не отменял :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм