независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #116315 от 17 Окт 2008 23:49, kasanka, 1 отзыв

Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 22:32

Чтото про все серии кроме этой написано много всего, а про серию для чувствительной кожи то там то тут понемногу. У меня вот в осенне-зимнее время очень чувствительной становиться кожа, обветривается, краснеет. Хотя в тёплое время кожа комбинированая. И вот посматриваю я на молочко и тоник из этой серии, да и на крема тоже :Смущенный: Раскажите кто уже пользовался, как вам эта серия? Меня ещё подкупает то что тут молочко с дозатором и тоник идёт спреем. Это удобно? Стоит ли сейчас перейти на эти продукты?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 22:40

Постою послушаю о тонике и молочке.
У меня та же проблема. Летом кожа не просто комби, а жирная, а сейчас уже больше комби. А крем очень хороший и дневной и ночной. У меня были пробники. Собираюсь покупать серию.
Гость

Re[2]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 22:49

Молочко мне жирнит кожу вне зависимости от сезона (у меня летом кожа комбинированная, зимой ближе к сухой - результат в принципе одинаков), точнее не ощущение жирности оставляет, а просто лицо блестит как будто салом намазали. Очищает хорошо, успокаивает тоже хорошо, кожу не стягивает. Тоник Сенситив - просто прелесть :Румянец: Как только чувствую что глаза слезятся, кожа раздражённая - напшикала лицо и через пару минут всю аллергию и проблемы кожи связанные с ней как будто рукой снимает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 23:40

Я себе тоже хочу взять молочко и тоник из этой серии. Тоже подкупает дозаторы :Голливудская улыбка: . Мне кажется, это удобно. Ничего не надо откручивать, выдавливать. А одна моя знакомая говорит, что этим молочком даже макияж с глаз удаляла. Очень мол оно нежное :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

02 Окт 2008 23:45

а мне нравится! пользуюсь дневным и ночным кремом. молочко тоже есть, но до него еще не дошла. щас думаю еще заказать. впитывается отлично, не жирнит кожу. в общем я довольна. пользуюсь с февраля где-то. :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Окт 2008 15:27

Не подходит для комбинированной коже, крем не впитывается, а для сухой коже отличное средство.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Окт 2008 15:42

У меня комбинированная кожа. Крема Сенситив впитываются "на ура".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Окт 2008 17:52

А у меня "висит" и не впитывается, у мамы очень сухая , крем хорошо впитывается, кожа после него как бархат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

03 Окт 2008 17:59

У меня комбинированная и чувствительная кожа. Молочко мне показалось очень жирным, только размазало всю косметику по лицу :Грустный: , я все-же предпочитаю больше гели для умывания, чтобы кожа "скрипела" :Улыбка: . Дневной крем из этой серии тоже не понравился, полезли прыщи...
Гость

Re[9]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

17 Окт 2008 09:54

Попробовала я молочко и тоник из этой серии. Не скажу что в диком восторге... Молочко очень жирное, густое. Кожа блестит после него. Даже после тоника блеск остается. Тоник на мой нюх пахнет акварельными красками :Улыбка: Дозаторы конечно рулят - очень удобно!
Кожа у меня комбинированная, бывают воспаления...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

17 Окт 2008 12:56

colibry писал(а):

colibry, так зачем с таким типом кожи Вы эту серию используете? :Потрясенный: Естесственно, что Вам не понравилось! Вам надо из Optimals брать зелёную серию.

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

17 Окт 2008 23:42

Oksana Sobakina писал(а):
colibry писал(а):

colibry, так зачем с таким типом кожи Вы эту серию используете? :Потрясенный: Естесственно, что Вам не понравилось! Вам надо из Optimals брать зелёную серию.

У меня комбинированная кожа и я пользуюсь зеленой серией Optimals. В холодное время года кожа у меня немного шелушится, поэтому я подумываю попробовать из серии для чувствительной кожи Optimals молочко и тоник, ночной гель оставить из зеленой серии (возможно ночной крем Скин Индивидуал) и днем - крем-флюид Сияние и тонус. Посоветуйте стоит ли переходить на серию Optimals для чувствительной кожи?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

17 Окт 2008 23:49

queen_snow писал(а):
Посоветуйте стоит ли переходить на серию Optimals для чувствительной кожи?

Однозначно - нет.
queen_snow писал(а):
В холодное время года кожа у меня немного шелушится

Это у Вас, видимо, увлажнения не хватает - попробуйте "Увлажнение и комфорт" флюид. А Оптималс для чувств. кожи Вам не поможет - у этой серии другие функции.

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

24 Ноя 2008 17:05

Ну вот после месяца применения молочка и тоника из этой серии, хочу забрать свои слова обратно, по поводу того, что мне не понравилось :Улыбка: Очень хорошо удаляет макияж, и вроде не такое лицо и жирное после него. Главное не переборщить :Улыбка: И потом личико на ощупь становится как бархат, даже крем не требуется после очищения. Ничего нигде не тянет, цвет лица ровный. В общем я довольна :Улыбка:
Сначала я наносила на диск и прямо с диска растирала, а молочко плотное и растиралось плохо, оставляло жирное лицо. А теперь принаровилась... Наношу на диск, а потом пальцами по немножку на лицо по массажным линиям. И затем уже диском удаляю. После тоником. Иногда тоником просто брызгаю на лицо. Освежает суперски!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Серия Optimals Sensitive для чувствительной кожи

24 Ноя 2008 20:48

я отсылала анкету для определения типа кожи. Прислали ответ, с тем, что у меня чуствительная кожа. Но она у меня еще и комби, зимой ближе к сухой. Стоит ли брать серию?
Девочки, надеюсь на ваши рекомендации.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм