независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[150]: Наши веселые клиенты

19 Май 2009 20:36

Не знаю в какую тему. Здесь вроде про людей, в "личные отзывы о Wellness" тоже не очень...
В общем пишу сюда, потому как весело. Купила себе и мужу пэк мужской и женский. Съели по пакетику, а на следующий день наша псинка добралась до моей коробочки. Дневная доза составила 17 пакетиков. :Потрясенный: Омега пошла хорошо, черненькие капсулки - вообще замечательно, а вот витамины не одобрил. Короче говоря, теперь не могу клиентам сказать, что наша продукция на животных не тестируется. :Не в себе:
Почему он женский набор выбрал - вот где для меня загадка??? :Удивленный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Наши веселые клиенты

19 Май 2009 21:18

фрэдик писал(а):
Почему он женский набор выбрал - вот где для меня загадка??? :Удивленный:

Да просто читать не умеет, ведь точно хотел мужские слопать :Голливудская улыбка:
Жаль впечатлениями не поделится. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Наши веселые клиенты

21 Май 2009 08:54

А у меня был случай:
предлагаю клиентке гель для интимной гигиены, говорю - возьми дочке (у неё дочь молодая женщина, недавно замуж вышла), а она мне: "Ты что, буду я ещё зятя травить!..." Я ей: "Не поняла, при чём тут зять?" А она: "Ну как же, будет ей лизать..."
Я говорю:"Тань, это ж мыло для личной гигиены, а ты что думала?"

У меня в сруктуре вообще любят гель для интимной гигиены все консультанты. Есть врач-гинеколог, которая ежекаталожно делает по 100 -200 бб только на средствах Intimate, но вот недавно в одном населённом пункте женщина заказала у моего консультанта, консультант говорит - очень ругала, не понравился, сушит очень. Я ей посоветовала:"Спроси, а смывать водой она его пробовала?" Полагаю,что нет.

Насчёт животных. Есть у меня такая фишка: всем неудовлетворённым личной жизнью женщинам советую пользоваться парф. аодой Прешез, говорю:"Мужики липнут, т.к. афродизиаки в ней." Всем и правда помогает... Но получаю подтверждение у своего кота. Он как учует эту водичку, у него тонус резко повышается: он вылизывает мои вещи, катается по ним, короче дуреет, как от валерьянки, он у меня не кастрированный, сами понимаете.... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Наши веселые клиенты

21 Май 2009 12:35

Пума, теперь после Вашего сообщения все неудовлетворенные жизнью женщины кинутся покупать эту т/в! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[154]: Наши веселые клиенты

23 Май 2009 16:27

а у меня жена еще когда консультантом не была у подружки взяла помаду. А это был корректирующий карандаш "Чайное дерево" :Голливудская улыбка: Ей потом долго вспоминали зеленые губы :Голливудская улыбка:

Пара клиентов попалась еще год назад. Один отседевший и второй в местах неотдаленных... Вначале делают хорошие заказы. А затем набирают и просто не возвращают деньги. Опыт на 400 грн. сложился веселый :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: Наши веселые клиенты

03 Июн 2009 16:22

фрэдик писал(а):
теперь не могу клиентам сказать, что наша продукция на животных не тестируется. :Не в себе:

ага )) :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

у меня кот на себе все туалетные воды протестировал ))
а если набор пробников оставлю в доступном месте, так это вообще жесть ) он колпачки сгрызает, а содержимое пьет )))

а еще у меня на стене целая палитра цветов )) всю косметику, что у меня есть, сын пока был маленький, на стене протестировал :Улыбка:)

тут еще с мужем (тоже ведь клиент) казус был )

когда он у меня только первый раз ночевать остался, пошел в душ....я ему предварительно поставила шампунь, гель, средства для бритья, дала зубную щетку, полотенце, ну в общем все как полагается....

выходит, говорит что плохой шампунь в Ори, стали выяснять - а он моим лосьоном после депиляции голову помы ))) а я, говорит, думаю что то ка-то не так )))
слава богу я не пользуюсь всякими кремапи для депиляции )) а то лысый бы вышел :Улыбка:)

с тех пор я ему все бутылочки маркером подписала ))
Гость

Re[156]: Наши веселые клиенты

08 Июн 2009 17:50

Push писал(а):
По поводу румян в шариках - просто никогда не представляла, что кто-то может их использоваться не по предназначению: давить бутылочкой, тем более глотать...

И румяна в шариках глотали поначалу, а потом жаловались, что румянее не становятся. И капсулы для лица. Думала, что это в прошлом. Недавно не то что клиентка, а консультант параллельной структуры говорит "У меня клиентка спрашивает, капсулы до еды или после", я немного вспылила, "ты же консультант, что ты несешь?", а она, чтобы съехать видимо, говорит "Ну ведь оболочка тоже натуральная, можно съесть". Ничего не оставалось делать, как посоветовать закусить все это баночкой, она тоже экологическая.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: Наши веселые клиенты

08 Июн 2009 23:46

Сегодня мне клиентка показывала наш солнцезащитный крем, купленный 2 года назад, и переложенный в баночку от крема для лица, т.к. родной тюбик треснул от активного выдавливания крема. Крем был очень густой, а точнее почти засохший.
При этом клиентка жаловалась: "Всего 2 года прошло, а он засох. Вот Виши не засыхает. На тюбике правда написано, что всего 1 год срок годности с момента вскрытия, но ведь Виши то не засох".
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[158]: Наши веселые клиенты

24 Июн 2009 18:50

Месяца 2 назад моя знакомая сказала, что ей хотелось бы смягчающий бальзам для губ "Алоэ", карандашиком, у нее был, ей понравился. Я сказала, что когда он будет в каталоге со скидкой, я ей его закажу. В 9-м каталоге он появился, я заранее отнесла ей на работу каталог (ее не застала, была не ее смена, даже закладочку положила), потом заехала, спросила, будет ли заказывать, она немного помявшись, ну ладно, закажи, а минут через 5, нет - лучше не надо, а то все отпускные так растрясу :Потрясенный:, как-нибудь потом. Так и не состоялась эта грандиозная покупка за 65 руб. :Улыбка: А у нее губы сухие и обветренные, и кожа на лице тоже сухая, но я говорит, ромашку завариваю и замораживаю, потом умываюсь. Экономия, знаете ли... Ладно, у меня хоть другие дела там были, а так время терять... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[159]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 14:01

и так сегодня. зашел за каталогом, а мне говорят: у вас там акция при покупке ампул лифт эксперт 16926 косметичка за 40,50.я говорю да :Улыбка: они: если кто то закажет ампулы, а от косметички откажется :Не в себе: продадите нам косметичку за 40,50 :Ржу нимагу:
я. отвечаю НЕТ :Возмущенный: вы условия акции читали? :Возмущенный: да :Класс!: . но нам ампулы не нужны. нам бы только косметичку. :Ржу нимагу: я говорю, даже если клиенты закажут ампулы, то ради косметички. по СУПЕР цене. но если у меня будет лишняя :Злорадствующий: то я продам вам ее дороже! они нет, не надо. мы на базаре дешевле возьмем.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 14:35

андрюха, :Класс!: когда ж ты продавать научишься? :Без малейшего понятия: Ты ведь ЗАСТАВИЛ людей отказаться от покупки такого обалденного (и очень нужного) им продукта!!!
В итоге не заказали ни то ни другое - а могли бы и то, и это, еще и "Королеву осени"... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 14:40

Орюля, она молодая ей 25 лет. сказала ей не надо капсулы

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

тем более рассказывать то, что ей ампулы не подходят по возрасту, у меня не было времени. я еще Чемоданы не собрал.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 15:17

Орюля писал(а):
андрюха, :Класс!: когда ж ты продавать научишься? :Без малейшего понятия: Ты ведь ЗАСТАВИЛ людей отказаться от покупки такого обалденного (и очень нужного) им продукта!!!
В итоге не заказали ни то ни другое - а могли бы и то, и это, еще и "Королеву осени"... :Злорадствующий:

У меня кстати тоже так частенько спрашивают.
И что надо говорить, чтобы купили и ненужный продукт тоже? :Пардон:
Старший Менеджер

Re[163]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 16:30

Reader писал(а):
И что надо говорить, чтобы купили и ненужный продукт тоже? :Пардон:

Ну уж точно не покупать вместо них :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[164]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 19:17

Reader писал(а):
И что надо говорить, чтобы купили и ненужный продукт тоже?

:Злорадствующий: да почему же ненужный? :Злорадствующий: Или у этой, которой
андрюха писал(а):
25 лет. сказала ей не надо капсулы

мамы нету? :Пардон: Или старшей сестры? Или подруги? Или просто знакомой?
Почему не предложить: "А Вы найдите двух клиентов, которые захотят купить эти капсулы - и я ПОДАРЮ Вам этот комплект!!!"
:Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм