независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[165]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 20:25

А я бы продала им эту косметичку.Когда была акция по пляжной сумке,хоть она и не заказывала на 350 гривен,но сумку я продала ей по акционной цене.Также было и со шляпой.В любом случае я остаюсь в плюсе.Разница в цене и баллы не помешают.Зря ты так Андрюха. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[166]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 21:07

Вики@, у меня ее еще не заказали. и если закажут. то вместе с косметичкой.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

и мама на нее глаз положила.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Наши веселые клиенты

27 Авг 2009 21:19

Вот меня одна повеселила. :Голливудская улыбка: Зашла к клиентке, она маникюр себе делает. Уже лак удалила с ногтей и на чистые ногти накладывает снова ваточки со средством для удаления лака. Я ее спрашиваю "Зачем ты это делаешь?" А она мне - "Ты же говорила, что там есть укрепляющие компоненты". :Ржу нимагу: ВО доверие к компании!!!!! Пообещала ей масло для ногтей подарить, если заказ на зонтик сделает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 11:31

Еще об интимгеле. Когда я дарила его своей знакомой (ей за 50), она очень обрадовалась, говорит: намажусь им вся и скажу мужу, что он не представляет, что с ним сейчас будет :Хлопаю в ладоши:
Она думала, что это гель с феромонами :Ржу нимагу: Потом, когда я объяснила, как ЭТО используется, долго ухахатывались.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[169]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 19:55

У меня был случай, когда люди тройной одеколон спрашивали и Красную Москву. И это в шведской косметике. :Улыбка:))))))
Гость

Re[170]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 19:56

мне на полном серьезе доказывали,ч то мыло Молоко и мед производится в Химках.... :Не в себе: даже, когда мы показали упаковку и прочитали страну, все равно, половина нашей косметики производится в России... :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[171]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 20:09

Татьяна писал(а):
все равно, половина нашей косметики производится в России

и это здорово!!! ведь она производится шведами на родине потребителей! а это значит высокое качество по низкой цене
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[172]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 20:33

Анатолий, если вы не в курсе, то в России выпускают только 1 помаду. и все. и то в Красногорском. А не в Химках...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[173]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 20:53

Феминелька,любимый продукт.Рекламирую клиентке интимку,а она и говорит,а-а-а поняла,это у меня такое средство есть,итальянское,так я только по праздникам её балую.Говорю смотри какая скидка ,теперь каждый день можно праздновать :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[174]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 20:58

netaly, это что она празднует, не поняла... :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[175]: Наши веселые клиенты

28 Авг 2009 21:13

Первый курьёз случился так сказать в самом начале моей карьеры в Ори. Принесла я каталог на бывшую работу, показываю, а это был какой-то летний каталог, где ещё смывка для макияжа и крем под глазки был по суперцене при заказе на какую-то сумму. Так вот, у меня сумма набралась на смывку (надо было меньше, чем на крем), а бывшая сотрудница и говорит, что хочет этот кремчик, я говорю, что у меня заказов только на смывку, дозакажи себе до той суммы и я тебе отдам по супер-цена. Так что она сделала, она раскрутила мою клиентку ещё на определённую сумму, чтобы я её отдала крем по супер-цене. Но я тогда, к сожалению, не знала, что заказывать надо в начале каталога, чтобы всё пришло, и суммы не хватило на крем :Плачущий: .
А другая история про мою подругу, она вообще-то конс. Авона, так она постоянно, когда есть продукция, которую можна получить заказав на энную сумму, она спррашивает, а ты заказала то-то? у тебя хватает заказов? и т.п. Правда я или себе оставляла, или не заказывала эти товары. Но подход ёё мне очень нравится :Смущенный:
Гость

Re[176]: Наши веселые клиенты

29 Авг 2009 10:44

Анатолий писал(а):
Татьяна писал(а):
все равно, половина нашей косметики производится в России

и это здорово!!! ведь она производится шведами на родине потребителей! а это значит высокое качество по низкой цене

Татьяна писал(а):
Анатолий, если вы не в курсе, то в России выпускают только 1 помаду. и все. и то в Красногорском. А не в Химках...

Татьяна, я в курсе. я дал примерный ответ на возражение.
Сидим у соседки, она выбирает продукцию, и вдруг меняется в лице и говорит: "фу это же польша" я в ответ: у тебя телевизор "тошиба" тоже из польши" она стала доказывать что это япония. в общем поспорили и она проиграла.
не все Г что делается в России, Польше, Китае.....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[177]: Наши веселые клиенты

29 Авг 2009 11:35

Анатолий, да мы ответили по-другому, возможно вам попалось мыло из России, но сейчас оно производится в Швеции.(так на упаковке было написано). Так что человек ушел довольный, что его мыло вновь стало качественным.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[178]: Наши веселые клиенты

29 Авг 2009 21:35

Анатолий писал(а):
не все Г что делается в России, Польше, Китае.....

Эт точно! В польше вообще считается одно из лучших производств кремов. Очень многие компании размещают там заказы на производство кремов. А китайцы вообще трудолюбивый народ, и если вещь сделана на нормальном китайском заводе, то она качественная. Я своим "недовольным" клиентам всегда говорю, что надо отличать настоящий "китай" от поддельного или подпольного. Вспомните китайский шелк или китайский фарфор - это же очень ценные вещи!

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Еще я так отвечаю, когда "меняются в лице", увидев надпись на баночке "Сделано в Польше". Я говорю, что Швеция - маленькая страна. И если бы вся продукция, которая производится и раскупается в Орифлейм, делалась на ее территории - то тогда им бы просто негде жить было. Пришлось бы всю страну застроить заводами! Представьте, Ори сотрудничает с 61 страной мира, сколько надо продукции произвести! Поэтому Ори или размещает свои заказы на лучших производствах Европы, или строит собственные заводы на территории других стран... И еще задаю такой вопрос:"А почему Вы не возмущаетесь, когда видите на орифлеймовских туалетных водах надпись "Сделано во Франции?"... :Смущенный: Как правило, эти доводы убеждают клиента раз и навсегда.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Наши веселые клиенты

29 Авг 2009 22:20

Eclat писал(а):
Еще я так отвечаю, когда "меняются в лице", увидев надпись на баночке "Сделано в Польше".

Странно, что люди меняются в лице. Во времена сов.союза моя мама покупала польские блески для губ и т.д. - они всем очень нравились по качеству. Если не ошибаюсь, то же касается туши :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм