независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[210]: Наши веселые клиенты

05 Ноя 2009 21:47

Я сама не въехала сходу, про что мне рассказали. И только теперь как верблюд смеюсь, с опозданием на пять часов. Вот Наталенок правильно поняла.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 00:21

Сказала клиентке, что умывалкой нужно пользоваться утром и вечером. Она сильно удивилась: " А зачем утром умываться?".
Тут я сильно удивилась, что человек утром не умывается, и даже не сразу сообразила, что ответить. Обычно приходится людям обьяснять, зачем умываются вечером.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[212]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 00:29

Света, бывает и хуже - есть люди, которые не умываются даже просто каждый день :Голливудская улыбка:
Таким человеком пару лет назад была я :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: теперь вот даже стыдно это признать :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[213]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 12:39

:Потрясенный: а что правда крема гормональные???

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 12:59

кЫцЮнЯ, Да ну!.. Верьте побльше таким!... Косметика ведь натуральная! Какие там гормоны? :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 13:24

если и гормоны, то только растительного происхождения, их и гормонами назвать в том понимании сложно, это вещества близкие по составу к гормонам, но не гормоны в самом виде. А как вы сами понимаете, растительные вещества усваиваются лучше, без противопоказаний и без почти аллергических реакций, по сравнению с животными(с той же плацентой).
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[216]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 14:11

При описании состава кремов Власть над временем указывается наличие b-prostimuline комплекса, который содержит фитоэстрогены. Мало-мальски образованный человек знает, что эстрогены - гормон женского организма. Орифлейм и не скрывает наличие гормонов в кремах, но это ФИТОгормоны, и наверное нужно подробнее объяснять клиентам их действие, потому что слово "гормон" пугает клиентов. Во например одна из статей о фитогормонах:
"ФИТОЭСТРОГЕНЫ В МЕДИЦИНЕ
Если растительная пища не сказывается на гормональном фоне человека, то роль растительных экстрактов менее однозначна. Они содержат высокие концентрации фитоэстрогенов и оказывают достаточно заметное действие на состоянии человка. Это активно используется врачами, особенно в гинекологической практике, главным образом для для лечения неприятностей, связанных с климаксом. Препараты растительного происхождения позиционируются как натуральные, и это абсолютная правда — ведь сырьем для приготовления лекарства были растения, содержащие большое количество фитоэстрогенов. Они восполняют недостаток собственных гормонов и помогают женщине легче пережить менопаузу. Уменьшается частота «приливов», нормализуется настроение, снижается уровень раздражительности. При этом данная группа лекарств достаточно безопасна и не дает серьезных эффектов. Вот почему в медицине фитогормоны используются очень активно.
ФИТОЭСТРОГЕНЫ В КОСМЕТИКЕ
Фитоэстрогены нашли свое применение и в косметологии. Правда, с одной очень важной оговоркой. Дело в том, что некоторые фитоэстрогены обретают активность лишь после переваривания их в кишечнике. А до этого они никаким гормональным действием не обладают. Понятно, что такие вещества в крем добавлять не стоит — никакого толка от этого не будет. Между тем, некоторые косметические компании включают подобные фитоэстрогены в формулу своих средств и позиционируют их как «гормональные», что, согласитесь, мягко говоря, некорректно по отношению к нам, потребителям. Ведь эстрогенного эффекта можно будет добиться, лишь съев такой крем! А если его наносить на лицо, то ни о какой биологической активности и говорить не приходится. Будут «работать» питательные или увлажняющие компоненты, а вот фитоэстрогены будут «спать». «Разбудить» их могут только кишечные бактерии, к которым косметический крем никакого отношения не имеет.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЛШЕБНЫЕ ГОРМОНЫ!
Самыми перспективными считаются стероидные фитоэстрогены, которые могут проникать через кожу и оказывать там гормональное действие. Эти вещества действительно эффективны. Хотя и здесь не обошлось без «но», причем достаточно значимого! Как уже говорилось, фитоэстрогены сами по себе достаточно слабы. Более или менее значимый эффект они могут дать только при высокой концентрации. Получить их можно только с помощью специальной обработки, которая и создает насыщенный фитоэстрогенами экстракт. Вот его-то и нужно использовать для приготовления косметических средств. Лишь тогда они будут оказывать выраженное омолаживающее воздействие. Если же в крем добавить ненасыщенный растительный компонент, то фитоэстрогенов будет слишком мало, и они не смогут дать ожидаемого результата.
Из всего вышесказанного следует одна очень простая вещь. Хорошие, эффективные фитоэстрогеновые кремы требуют много затрат. Поэтому выпускать такие средства могут только крупные косметические концерны с мощными лабораториями и техникой, позволяющей экстракцию фитоэстрогенов. А это требует очень больших финансовых вложений. Следовательно, и кремы будут отнюдь не дешевыми. Зато весьма эффективными.
ЧТО ТВОРИТСЯ В ТОЛЩЕ КОЖИ?
Фитоэстрогены оказывают в основном омолаживающее действие. Поэтому пользоваться активными кремами рекомендуется с 35-40 лет. Именно в этом возрасте кожа начинает достаточно быстро стареть. Происходит это по разным причинам, главная из которых заключается в том, что клетки кожи делятся все реже и реже. Если у молодой девушки полная смена эпителия происходит за месяц, то у женщины «в годах» данный процесс занимает не меньше 5-6 недель. Из-за этого на лице появляются морщины, кожа постепенно тускнеет и теряет свою упругость. Такая метаморфоза напрямую связана с уменьшением количества женских половых гормонов. Именно они стимулируют деление клетки. С возрастом количество эстрогенов уменьшается, и начинается активное старение. Замедлить их можно с помощью фитоэстрогенов. Они проникают через эпидермис и действуют как хлыст, который подстегивает клетки, заставляя их быстро делиться. В сущности происходит своеобразное замещение — дефицит собственных гормонов восполняется за счет растительных.
Это очень эффективный прием: увядающая кожа обретает вторую молодость. Она становится более упругой и гладкой, уменьшается глубина морщин, а контуры лица становятся более «подтянутыми». Для того, чтобы эффект был выраженным и стойким, пользоваться кремами с фитогормонами нужно достаточно долго — не менее 2-3 месяцев. Потом можно сделать такой же по длительности перерыв и все начать сначала.
ПОГОВОРИМ О ВРЕДЕ
Не вредны ли такие косметические гормональные добавки? Ученые утверждают, что не вредны. Многочисленные исследования доказали, что косметика с фитоэстрогенами не наносит здоровью никакого ущерба. Дело в том, что в кремах содержатся очень небольшие дозы гормонов. Кроме того, они не всасываются в кровь, значит, не влияют на общий гормональный фон. То есть на организм в целом такие кремы не влияют. Точкой приложения таких средств служит кожа, и только кожа.
Поэтому косметика с фитогормонами считается безопасной, она не имеет никаких противопоказаний и побочных эффектов. Единственное ограничение к ее применению — аллергия. "
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[217]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 19:56

очень хорошая статья. Примерно так я и ответила моей клиентке о ее подруге. Как будто по наитию: человеческих горомонов - нет в кремах, животных - нет, растительные - есть. А вы против растительных? Нет - сказала мне клиентка и попросила следующий каталог посмотреть.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[218]: Наши веселые клиенты

06 Ноя 2009 20:05

У меня первый раз отказались от заказа :Плачущий: -тенюшек по бк кремовых розовых,зато теперь этот человек сам стал консультантом(моим)и уже 1 шаг сп выполнил,желаю,чтоб у нее таких отказов не было. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[219]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2009 23:42

Вчера позвонила бывшая клиентка взять заказ, ктр она заказала полгода назад и не взяла, при чем мне и непозвонила тогда. Я ей сказала, что всь сдала на склад, она очень удивилась, т.к. надеялась на уговоры и мою благодарнось. Заказ был на 1 500р. "Бывшая", потому что больше я ей заказы носить не буду. Вроде поняла это.
Старший Менеджер

Re[220]: Наши веселые клиенты

17 Ноя 2009 00:02

у меня тоже такая была. заказ был правда на одну помаду всего, но тоже самое. обьявилась через полгода, когда я эту помаду сама уже использовала наполовину, чего зря время терять.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Наши веселые клиенты

18 Ноя 2009 13:01

Есть у меня такая клиентка, которую теперь обслуживает моя мама, т.к. я её (клиентку) боюсь :Ржу нимагу: . Но до этого в заказ я ей клала какое-то мыльце. А сейчас, мама у неё заказ берёт на 16 каталог, а та говорит ей так спокойненько:
"И положи мне мыло такое же, которое в тот заказ был презентом, заказ то у меня большой" :Ржу нимагу:
Мне конечно не жалко для неё мыла, я бы ей всё равно положила, но чтобы такое же мыло мне для неё взять, мне пришлось из моих запасов его вытащить, а мне оно тоже нравится :Голливудская улыбка:
Вот такая "нескромная" клиентка
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[222]: Наши веселые клиенты

18 Ноя 2009 14:04

relik_t писал(а):
бывает и хуже - есть люди, которые не умываются даже просто каждый день

Есть которые говорят, что не пользуются вообще никакой косметикой (женщины). На мой вопрос, что ведь наверное чем-то моетесь, шампунь там, мыло покупаете. На это услышала ответ, что моются только хозяйственным мылом, в т.ч. и голову, на все другое аллергия. Я :Потрясенный: спрашиваю, ну а родственники? В ответ: и родственники также. Я не посчитала нужным дальше терять время :Пока:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[223]: Наши веселые клиенты

18 Ноя 2009 14:08

Irine, а мне кажется, что в таком случае надо попробовать разговорить человека, по крайней мере, если это теплый рынок.
По крайней мере, в моем случае это было банальное незнание косметического мира и отсутствие интереса им в связи со сферой общения и работы (технарь по сути). Заинтересовали, нашли "ключик" так сказать - и понеслось :Улыбка: Так что если такого человека раскрутить, на полгода получите "оптовика" :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Наши веселые клиенты

18 Ноя 2009 14:14

Irine, можно просто рассказать из чего сделано хозяйственное мыло, и как оно действует в последствии на кожу... у меня лично оно руки разъедает, только в перчатках его беру..

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм