независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[255]: Наши веселые клиенты

24 Ноя 2009 18:37

И снова пишу про туже клиентку странную...
Заказала она мини-версию Аметист фаталь. Мама ей сегодня приносит заказ, она смотрит в пакетик, и чуть не падает в обморок :Потрясенный: и говорит:
Ты что мне принесла?! Почему она такая маленькая :Не в себе:
Мама побежала домой за прошлым каталогом и показала ей. Она то думала что большая водичка (50 мл) за 159 рублей. Но такого же не бывает!
Вобщем, совсем клиенты читать разучились :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Наши веселые клиенты

24 Ноя 2009 18:44

_НюСька_ писал(а):
Почему она такая маленькая

А я всегда клиентов предупреждаю, что это мини-версия на 4 мл. или, допустим, 30мл. - без распылителя и т.д. и т.п. И у меня таких неприятных ситуаций не бывает.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[257]: Наши веселые клиенты

24 Ноя 2009 18:47

Наталья, ну в принципе то это и моя вина, но всё же там черным по белому было написано :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[258]: Наши веселые клиенты

25 Ноя 2009 14:41

андрюха писал(а):
и сказал: что это вам подарок за такой заказ. и к новому году, сегодня понес ей новый каталог. она говорит, "знаете, прежде чем дарить подарки надо посоветоваться, мне он не нужен я хочу крем для лица.

Ну ничего ж себе! :Потрясенный: Я даже не предполагала, что такие есть.

Я дарю клиентам ТОЛЬКО косметику, причем не более 10% от стоимости заказа - надо же примировать их, т.к. это они мой каталог приносят к себе на работу и коллегам показывают.

А кошельки, сумки и т.д это все дарю родственникам или своим консультантам. У нас же косметическая компания, вот пусть косметику и получают в подарок.
Старший Менеджер

Re[259]: Наши веселые клиенты

19 Дек 2009 11:05

Звонит вчера клиентка одна.
- Это у вас в Ори есть тоналка Джордани?
- Какая именно интересует?
- Да я не знаю названия, но у меня при себе пробник.
Далее выясняю у нее что за тоналка. Оказывается "Адаптив".
- А у Вас есть пробник этой тоналки?
- Есть.
- Я хочу у Вас купить пробник. Мне его на полгода хватает.
Захожу к ней вечером, беру на всякий 2 пробника. Начинаю ей рассказывать для чего пробники и что лучше приобрести флакончик (объясняю почему). Она мне в ответ - не хочу. Уже два раза покупала и они у меня протухали. Мне пробников хватает. Меня заинтересовало, как же она хранит пробники и где держала сами пузырьки. Оказывается, отрезает уголок и даже его не закрывает потом никоим образом :Потрясенный: А тоналки в пузырьках стояли в комнате (правда не уточнила как долго :Голливудская улыбка: ).
Дочь у меня просто отпала от услышанного протухания :Улыбка:
Старший Директор

Re[260]: Наши веселые клиенты

19 Дек 2009 11:36

андрюха писал(а):
я все обдумаю, и все объясню клиентке, естественно Клатч я забирать не буду, а уж тем более покупать ей крем за свои деньги, :Не в себе: как только будут новости опишусь.

Интересно,чем всё-таки закончилось сие безобразие(я о наглой клиентке) :Потрясенный: ? И какие объяснения легли в завершение?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[261]: Наши веселые клиенты

19 Дек 2009 17:20

DIVINE писал(а):
Интересно,чем всё-таки закончилось сие безобразие(я о наглой клиентке) :Потрясенный: ? И какие объяснения легли в завершение?

пока ни как. отдала каталог молча, без заказа. пока к ней не ходил

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[262]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 12:14

И снова у меня курьез с клиентами :Ржу нимагу: Клиентка выбирала тушь. Высмотрела две. Сказала, что ей главное, чтобы щеточка была хорошая. Я ей говорю, что у меня есть эти две туши мои. Я их принесу посмотреть. Я принесла. Она попросила домой взять. Я дала. На следущий день говорит мне: "туши не понравились. Когда ресницы иголочкой разделяешь, на них остаются комки". Я сижу в афиге полном (сори :Смущенный: ) Спрашиваю а Вы что ими пользовались? Она говорит, что всего один раз мои попробовала. Я чуть там не упала :Потрясенный: Я конечно промолчала, но больше ей туши давать не буду :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:11

_НюСька_, а я сразу поняла, что клиентка берёт домой тушь, чтоб попробовать. А вы думали, она их просто посмотрит :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[264]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:15

У моего спонсора случай был-выбирала клиентка по пробникам воду туалетную,две заказала.Спонсор через два дня приносит ей заказ,клиентка при ней вскрывает обе коробочки и говорит-эту я возьму,а вторая мне не нравится,не хочу брать.И все это как в порядке вещей!
:Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[265]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:16

Ulybochka, да там я не совсем ей передавала. Я ей через знакомую давала :Улыбка:
А вообще это было по электронке всё :Смущенный:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Подозрения на то что домой возьмёт были, но я подумала человек то нормальный, разумный, не будет пробовать.
Пробовав она даже тушь не промыла до и после :Пардон: Гигиена блин :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[266]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:25

а я бы тушь на дом не давала. ежу понятно, что ее пробовать будут.

у меня тоже на работе есть знакомая. все никак не может по пробникам себе помаду подобрать. всеми намажется. потом стоит над каталогом смотрит на цену, и в конце концов не делает заказ. смысл тогда вазюкаться этими моими пробниками??? фу блин. даже заказ у нее принимать не хочу. если дорого по каталогу - то вперед на лотки на улице за 10 рублей помаду покупать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[267]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:50

_НюСька_, просто мы все надеемся на порядочность людей, но человеку на халяву всё интересно попробовать. Интересно, а заказ на тушь эта клиентка сделала :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[268]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 13:52

Ulybochka, неа, не сделала, потому что
_НюСька_ писал(а):
Когда ресницы иголочкой разделяешь, на них остаются комки
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[269]: Наши веселые клиенты

27 Фев 2010 14:05

_НюСька_, даже сказать нечего. Но вы не расстраивайтесь, вас достойны только адекватные позитивные люди, такими есть и будут ваши клиенты.:Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм