независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[270]: Наши веселые клиенты

28 Фев 2010 02:02

интересно, зачем ресницы иголочкой разделять???? никогда в жизни так не делала. все элементарно прокрашивается щеточкой для туши. и никаких комочков. а если уже комочки, значит или тушь г..но, или руки из....того места. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Наши веселые клиенты

28 Фев 2010 02:10

kassi2005, ну если ресницы растут не очень ровно, то иголочка это спасение на самом деле... или щеточка специальная... но от комочков она как бы ни при чем точно...
я на такие случаи чтобы показать держу старые туши, но сразу говорю, что она уже высохшая и просто как образец кисточки :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Наши веселые клиенты

28 Фев 2010 11:03

Есть категория просто наглых людей!У меня был такой случай.Клиентка заказала товар.Я ей его принесла.Но какое у меня было изумление и возмущение,когда она стала наносить крем на руки и прыскать туалетную воду!!!Потом она сказала,что продукт ей не подошел!Хорошо,что этой продукцией я пользуюсь сама!Больше я к ней не хожу!Себе дороже!А ведь до этого она сама себе выбрала туалетную воду по пробнику!!!Мне кажеться это зависит от воспитания людей!Я теперь держу ухо востро!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[273]: Наши веселые клиенты

03 Мар 2010 17:01

Дааа, начиталась отзывов, блин. Закидайте меня тапками, но я бы не стала цепляться за любого клиента!!! Как писал кто-то выше и говорит мой отец - от работы нужно получать удовольствие, а не трястись заберут - не заберут.
Я ставлю условие чтобы клиент на листике конкретно своей рукой расписал код-цену-название продукта (не будет качелей заказывал-не заказывал).
Возвратов не практикую, хотя вчера муж с работы вернул (он мне типа помогает :Дразливый: ) блеск. Девочка из каталога № 3/2010 написала блеск "Сахарная глазурь", код глазури, но цену поставила рядом стоящего геля-объема - и в итоге оказалось она хотела гель-объем.
Мужа предупредила, что если эта девчушка надумает еще раз сделать заказик, скажи ей что пускай хорошо подумает перед тем как сделать заказ, и если я потеряю ТАКОГО клиента - даже не обидно, а гора сплеч :Пока:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Наши веселые клиенты

03 Мар 2010 21:50

Lady Cat, такая же фигня. Вчера разносила заказ, сегодня позвонили, сказали что тоже не то положила, при чем с наездом. В заказе было "гель для объема + код сливочного ириса", а т.к. телефона не было, заказала по номеру кода. Но когда объяснила что код не объема написан был, успокоились и больше не наезжали, а сказали что следующий каталог посмотрят.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[275]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:24

сегодня понес каталог, смотрим. я рассказываю что есть что. и тут получаю вопрос. а т/в
Miss O пульверизатор откручивается? очень удобная упаковка. я хочу туда потом другую воду налить. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[276]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:28

андрюха, а что такого :Смущенный: я вот тоже думаю когда моя водичка закончится синенькая перелить туда духи прешез :Смущенный: а то пару раз уже обливалась ими сильно, когда кошка мешала собираться на работу :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:29

relik_t, так откручивается или нет? :Класс!: потому что я ей не ответил! так как сам не знал

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:30

андрюха писал(а):
сегодня понес каталог, смотрим. я рассказываю что есть что. и тут получаю вопрос. а т/в
Miss O пульверизатор откручивается? очень удобная упаковка. я хочу туда потом другую воду налить. :Ржу нимагу:

А чего такого? Правильный такой подход, практичный :Голливудская улыбка: . Тут половина консультантов пыталось и эти флакончики заполнять и пудру в кисть насыпать ну и всякое такое :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[279]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:31

андрюха, откручивается - там же крышечка и пульвелизатор - скручиваешь крышечку и прикручиваешь пшикалку... тем и удобно... :Улыбка: в магазине такая бутылочка стоит столько же почти сколько водичка в ори, так что двойная выгода :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[280]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2010 21:33

андрюха, конечно! Можно потом в этот флакончик налить другой парфюм. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 15:23

Наталья писал(а):
андрюха, конечно! Можно потом в этот флакончик налить другой парфюм. :Голливудская улыбка:

А кто уже так пробовал делать? Как у Вас аромат изменялся? Ведь даже когда во флоконе заканчивается вода, аромат держится ещё очень долго..... :Подмигивающий: Какои у вас получился оттенок парфюма и какие при этом смешивали ароматы?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[282]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 15:29

аромат действительно меняется((( :Не в себе: я уже пробовала((( мыла отлично и проветривала долго...
переливала мисс О в мисс Диор (по-моему)((( (у мамы флакончик нашла)
Старший Менеджер

Re[283]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 15:41

кто-то советовал(сама не пробовала) флакончик помыть крепким кофе-потом,мылом,потом просто проветрить,просушить, может поможет

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 15:51

мыла и кофе и жидким мылом и проветривала, даже казалось что от пузырька не чем не пахнет))) а в итоге выкинула((( в общем я больше не экспериментирую))) пузырек от мисс О голубой отдала младшей дочке, она туда воды наливает и кстати очень даже вкусненько пахнет))) и счастье ее безгранично)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм