независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[285]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 16:01

kolibri писал(а):
пузырек от мисс О голубой отдала младшей дочке, она туда воды наливает и кстати очень даже вкусненько пахнет))

ооооо. Вспомнила,мы так в детстве играли. Детских духов(без спирта)тогда не было, и мама отдавала нам пустые флакончики и мы наливали в них воду и духарились прям по-взрослому, по-настоящему :Голливудская улыбка: . Даже аромат,помню, держался какое-то время :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 16:03

хоть и духов детских у них много,но от взрослых они не отказываются)))
Старший Менеджер

Re[287]: Наши веселые клиенты

03 Май 2010 18:48

kolibri, ну так хочется же, чтобы все по-настоящему было) Еще не стерлись воспоминания славного детства :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[288]: Наши веселые клиенты

04 Май 2010 09:29

Моя младшая тоже не прочь до маминой парфюмерии, правда сейчас немного повзраслела, и беру ей Эклипс (уж очень ей аромат понравился возраст почти 8лет)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А насчёт смешивания ароматов, одна клиентка делала попытку как то, больше такими экспериментами тоже незанимается :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[289]: Наши веселые клиенты

20 Май 2010 12:34

У меня как то один случай был смешной :Улыбка: Заказала у меня клиентка гель для интимной гигиены,прибегает ко мне на следующий день с дикими глазами и говорит:Кристинка,ты не представляешь,закажи мне еще этого геля в запас!С меня муж всю ночь не слазил :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я еле смех сдержала))Теперь всем клиентам рассказываю про этот случай))И продажи возросли))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[290]: Наши веселые клиенты

27 Май 2010 14:13

Цитата с баша №406804:
xxx: После смерти, плохие консультанты орифлэйм попадают в айвон.
:Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Наши веселые клиенты

28 Май 2010 08:27

Фрея Ванн писал(а):
Цитата с баша №406804:
xxx: После смерти, плохие консультанты орифлэйм попадают в айвон.
:Ржу нимагу:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Ужас, но похоже на правду!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[292]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 00:23

У меня с клиентами все в порядке, а жуткие случаи бывают с незнакомыми людьми. Просто темы более подходящей не видела, напишу сюда. Стоим анкетируем народ на улице с тестированием туалетных водичек. И тут сзади догоняет крупная неухоженая женщина с двумя бааальшими сумками, забегает передо мной и спрашивает: "а что это тут у вас?". Ну раз вышли работать , то надо уж всем отвечать. И я начинаю : "Здравствуйте, я консультант компании орифлейм, у нас сегодня тестирование туалетных во....." тут женщина меня перебивает и с затуманеным взглядом громко спрашивает - "а карандаши от пота у вас есть?". Я честно говоря в первую секунду растерялась, потом до меня доходит что наверное это дезодорант. Я спрашиваю "вы имеете ввиду дезодорант шариковый или твердый?". На что опять слышу - "да мне нужен карандаш такой специальный от пота"
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У нас тоже был похожий случай. Вышли на улицу работать, все в зелёных куртках и кепках, несём коробки с каталогами , и тут бабулька через всю проезжую часть за нами несётся-подождите! подождите! Мы остановились, а она спрашивает: "У вас лапша почём?" :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[294]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 10:47

А у знакомой тож случай на улице был. Стоит анкетирует на новую акцыю з часиками. Вот подходят к ней трое парнише и говорят, что надо для начала, что получить часики. Она им отвечает, что надо телефон...., а они недождавшись до конца сразу вывалили на стол свои мобильные телефоны :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[295]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 10:57

Я вчера раздавала листовки по акции, в постоянном месте, в постоянное время, возле подземного перехода. И вижу что одна бабулька мимо проходя остановилась так напротив и смотрит-смотрит. Я сначала ноль внимания, потом все же на нее посмотрела, мол что случилось? А она, таким пристальным взглядом с ног до головы меня рассмотрела и говорит: И не стисняешься же?!
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я ей
-Извините, а чего мне стиснятся? У меня что-то не так с одеждой или я голая? :Пардон: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[296]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 10:59

Jirafchik писал(а):
На что опять слышу - "да мне нужен карандаш такой специальный от пота"

Был такой советский продукт. Дезодорирующий карандаш. Мож у нее с тех времен был, да заклончился :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[297]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 11:02

vik100307 писал(а):
вывалили на стол свои мобильные телефоны :Ржу нимагу:

Даешь молодежь! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 11:04

Ветер писал(а):
И не стисняешься же?!

а может она поняла, что какието услуги + с визитками. Мол обращайтесь еще :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Наши люди странные, особенно старшего поколение. А может она подумала, что Вы попрошайничеете
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[299]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 11:12

vik100307 писал(а):
а может она поняла, что какието услуги + с визитками. Мол обращайтесь еще Наши люди странные, особенно старшего поколение. А может она подумала, что Вы попрошайничеете

то думают бабуськи, подчас только им одним ведомо :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм