независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[300]: Наши веселые клиенты

14 Сен 2010 12:12

у меня был случай
конец каталога и тут распродажа крема дешевые по 35 ДЦ вроде были ну я с прошёлся по клиентам никому не надо.....но балы нужны были для очередного шага СП....я заказ 8 штук,получил продукцию разношу заказы и тем же про этот крем говорю типо вот дешевый для Вас за 50 рублей отдам так сразу всем нужен стал и стали возмущаться почему их так мало :Пардон: :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[301]: Наши веселые клиенты

24 Сен 2010 12:56

Вчера в роли глупого клиента выступила я сама))) Работы много было, закрутилась, заказалывала в основном для себя, толком даже каталог не изучила. Вообщем, купила по распродаже Очищающее средство 2-в1 Зимняя клюква. Бутылочка как у обычной умывашки, у меня раньше были такие с Черникой и Алое-арника. Ну я этий клюквой и умылась, нанесла на мочалочку, тру лицо, а оно не пенится :Пардон: . Потом уже прочла на флаконе что это молочко-тоник, а не средство для умывания :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[302]: Наши веселые клиенты

24 Сен 2010 13:01

у меня тоже был клиент - приношу ему антиперсперант Фри-алтитьюд, а он спрашивает - чем лучше пользоваться: им или т.водой. ну я ничего не опдозревая говорю - антиперперант вам для гигиены на каждый день, а т.воду когда хотите - моожно и на каждый день тоже. и тут он открывает бутылочку и выпрыскивает дезодорант прямо себе на голову :Потрясенный: у меня шок. оказалось,что он не знал что такое антиперперант.... :Злорадствующий:

а еще случай был - приношу заказ, разговорились о продукции, а клиентка гвоорит - никогад не пользуйтесь дезодорантами. они забивают поры. а я мысленно думаю, как же она летом то бедная обходится без дезодоранта или др.средства :Не в себе: и тут она мне октрывает свою тайну: я гвоорит беру одеколон мужа и освежаю им подмышки. аромат замечательный...да...думаю я - аромат такой замечательный будет особенно после суток хождения в поте и одеколоне :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[303]: Наши веселые клиенты

24 Сен 2010 13:22

LeSENOK писал(а):
да...думаю я - аромат такой замечательный будет особенно после суток хождения в поте и одеколоне :Ржу нимагу:

Вот такие люди не дают летом нам дышать в маршрутках... а мы еще все время возмущаемся, что 21 век на дворе и полно дезиков :Не в себе: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[304]: Наши веселые клиенты

30 Сен 2010 12:47

Только что звонила мне клиентка и доказывала, что я продала ей просроченную тушь 5-1, хотя я и покупала ее буквально 2 недели назад в 12 каталоге. Причем, цифры уже успели слегка затереться и срок годности стал 04.1... (последняя цифра малоразборчива)... Не очень приятная ситуация, самое обидное, что я ее отговорила от покупки Экстрим-объем, потому как не считаю эту тушь достойной качества Орифлэйм, и продала ей свою 5-1, а теперь еще и я же осталась виновата... То ли деньги человек зажал, то ли просто хочет прицепиться- не знаю... Но больше я ее своей клиенткой не считаю- нервы дороже.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[305]: Наши веселые клиенты

30 Сен 2010 13:12

осталась у меня подруга ночевать. Выходит из душа и говорит "ну у тебя шампунь и ....(нехороший), 3 раза мылила, а он не пенится" Оказалось потом она голову интимом мыла(раньше он без дозатора был) :Ржу нимагу:
а одна клиентка мне доказывала, что у нее чудесное средство для умывания для жирной кожи лица, в ори покупала,( консультант нашей компании посоветовал)-оказалось гель для душа :Голливудская улыбка:
а чего стоят заказы универсального крема лицо-руки-ноги :Ржу нимагу: (молоко и мед) Ну... каждому свое... :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[306]: Наши веселые клиенты

30 Сен 2010 13:52

А у меня был случай прикольный! :Улыбка:
В одном каталоге были акции для умных покупателей... вот значит одна моя клиентка заказазла 4 туалетные воды "люсия" по 199р... там было условие закажите на 2400р и тогда можно заказать... а она не прочитала и хотела купить... Во прикол был :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[307]: Наши веселые клиенты

30 Сен 2010 13:55

jei, а чего тут такого то? Мы как раз и нужны, чтобы помогать сориентироваться в каталоге, клиент просто видит цену и все :Пардон:
У меня девочка один раз цену со скидкой перепутала - когда на обложке была водичка за 32 грн Аромаблисс, хотела мне заплатить 90 с чем-то там :Пардон:
ну невнимательные они бывают, это нормально :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[308]: Наши веселые клиенты

30 Сен 2010 14:04

jei писал(а):
В одном каталоге были акции для умных покупателей... вот значит одна моя клиентка заказазла 4 туалетные воды "люсия" по 199р... там было условие закажите на 2400р и тогда можно заказать... а она не прочитала и хотела купить... Во прикол был
о, это клиентам вполне простительно, хуже когда консультанты не читают, а потом кричат, что им ничего не приходит и что Ори их обманывает. Сколько раз уже такие заказы принимала... :Не в себе:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[309]: Наши веселые клиенты

06 Окт 2010 09:35

У меня пока вроде не было ничего такого...но судя по историям у меня все впереди :Голливудская улыбка:
Разве что была история с вредной подругой)ахах.

Вобщем на заказывала она у меня всякой ерунды,говорит у папы денег попрошу,он точно даст.
Я ж перед отправкой заказа раза 3 ей звонила спрашивала....Она говорила что точно возьмет.
Потом звонит мне за день до получения заказа и говорит что брать не будет,деньги ей не дают... Я ЕЕ РАЗ 10 ОБЪЯСНЯЛА ЧТО ЗАКАЗ УЖЕ ПОЧТИ У МЕНЯ! Не дошло до нее и пришлось это все брать мне ..(но к счастью на складе был только блеск,а блеск мне и самой не помешает)
Ну это еще норм...потому что на следующий день она приходит с каталогом Орифлейм :Потрясенный:
и теперь психует когда у меня кто-то в классе что-то заказывает ,а не у нее( просто с ней не общается никто у нас,поэтому мне еще повезло..)....Меня еще убило когда у меня девчонки просили каталог посмотреть..ия ж им даю...так она им тычит свой и говори тут мол продукция лучше и он вообще красивее :Голливудская улыбка: Это с тем что каталоги были полностью одинаковые)))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[310]: Наши веселые клиенты

06 Окт 2010 09:42

Chilly-Willy, ну подружка,детский сад какой-то,каталог спецом для нее издавали :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[311]: Наши веселые клиенты

11 Ноя 2010 22:45

Надолго сегодня поднял настроение))) Мужчина за 50 пришел в офис и спрашивает : - а правда, что ОРИФЛАМОМ пользуются мужчины :Голливудская улыбка: ? Мы ему обьяснили, что во первых Орифлейм , а во вторых конечно пользуются показали продукцию много ароматов он перепшикал мужских ... в итоге купил себе женскую воду Мидсаммер :Ржу нимагу: как мы его не уговаривали и не говорили, что она женская бесполезно!!! Говорим это женский аромат...возьмите Мидсаммер мужской, а он в ответ- а я хочу что б я пах как будто вот с такой красоткой обнимался и показал на девушку из каталога)) И бальзамчик для губ прикупил )) ушел довольный :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[312]: Наши веселые клиенты

11 Ноя 2010 22:56

November, ну мужик молодец,красава, люблю таких позитивных людей,почаще бы такие приходили.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[313]: Наши веселые клиенты

11 Ноя 2010 23:00

dankors, Сама балДю)) :Румянец: каталог брать не захотел, но говорит я живу в соседнем доме буду к вам заходить частенько :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[314]: Наши веселые клиенты

11 Ноя 2010 23:03

November писал(а):
каталог брать не захотел, но говорит я живу в соседнем доме буду к вам заходить частенько

Многим просто удобней сразу прийти что-то купить.Поэтому и не взял каталог :Пардон: :Пардон: А в гости заходить будет,по опыту знаю! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм