независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[330]: Наши веселые клиенты

13 Ноя 2010 11:06

Света, когда мне хотелось интенсивного цвета от этих румян, я их наносила кисточкой Солнечное сияние (кажется так серия называлсь). Там кисточка короткая и упругая.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[331]: Наши веселые клиенты

13 Ноя 2010 14:59

НатальяНатали, согласна, если дама такая продвинутая в косметике, то она должна пользоваться только кистями для макияжа,я не профи ,но пользуюсь только кистями,на спонжики, которые идут с продуктами, даже внимания не обращаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[332]: Наши веселые клиенты

02 Дек 2010 13:51

У меня одна клиентка - чУдная такая. Всегда носила каталог к себе на работу. Так там тоже по нескольку заказов было. Потом она перевелась на другую работу. Та же история - плюс еще несколько заказов. Предложила ей зарегистрироваться - не хочет. Говорит, что нравится у меня заказывать. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[333]: Наши веселые клиенты

02 Дек 2010 14:06

МариДа,значит ей нравится с вами общаться и получать ваши рекомендации. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[334]: Наши веселые клиенты

02 Дек 2010 14:22

МариДа, вы скажите, что от того, что она будет брать напрямую со склада - ваше общение вовсе не ограничится и не сведется к минимуму, а наоборот :Улыбка: может, она боится потерять ваше общение...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[335]: Наши веселые клиенты

02 Дек 2010 16:12

Новичок вчера выдала, когда кожу тестировали:

-Я знаю, у меня кожа жирная, у меня ДАЖЕ НА НОГАХ черные точки.

Так и хотелось сказать - снимай колготки и показывай!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[336]: Наши веселые клиенты

04 Дек 2010 10:21

Юлия Калошина писал(а):
Новичок вчера выдала, когда кожу тестировали:

-Я знаю, у меня кожа жирная, у меня ДАЖЕ НА НОГАХ черные точки.

Так и хотелось сказать - снимай колготки и показывай!

приколистка Ваш новичок (а может правда они у нее там есть :Сумасшедший: ) :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[337]: Наши веселые клиенты

04 Дек 2010 14:03

Юлия Калошина, посоветуйте ей ноги помыть, помогает :Голливудская улыбка: ей надо пользоваться жесткими скрабами для тела.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[338]: Наши веселые клиенты

04 Дек 2010 19:39

Меня вчера новичок порадовала: получила закз (2-й или 3-й не знаю), я ей помогла проверить. В заказе было 4 одинаковых набора ( гель для душа и мочалка). Через пару часов звонит мне и говорит:"Разве мне не положен гель с мочалкой в подарок?" Я -? А она: "Ну как же, на презентации спонсор говорила - найдёшь 4 клиентов на туалетную воду - пятая для тебя бесплатно будет..." каждый своё слышит :Пардон: :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[339]: Наши веселые клиенты

13 Дек 2010 22:47

А я вот перед последним каталогом узнала, что мыло бывает "не по фен-шуй". Клиентка нюхала-нюхала страничку какого-то каталога с "Китайской вишней". Потом вздохнула и говорит: "Хороший запах, жаль не подходит". Я ей: "В смысле?" Она: "Ты же знаешь, уменя ванная зелёная.....". Я выпала в осадок. :Голливудская улыбка: Долго думала, что ей ответить, говорю : "Возьми "Оливу"". Она в ответ: " А она не так пахнет" :Не в себе:
Президент

Re[340]: Наши веселые клиенты

14 Дек 2010 00:37

evaleri, есть еще Лайм и имбирь, Тропики Борнео, Экзотический Пхукет, Алоэ жидкое - все зеленые :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[341]: Наши веселые клиенты

14 Дек 2010 01:13

Умница =) :Голливудская улыбка: Вот какя Вы сообразительная! У меня был только Олива из зелёных. :Улыбка: Я ей ароматизированных странички сразу не догадалась найти. А уже потом мы сней обсудили ассортимент. Обязательно подсуну описания с запахами к след. каталогу :Ржу нимагу:
Президент

Re[342]: Наши веселые клиенты

15 Дек 2010 23:40

Опять веселуха :Голливудская улыбка: ! Сегодня девочка 13 лет пришла с дедушкой за зарплатой :Потрясенный: Приходила регистрироваться с папой - я всё объяснила, вроде всё поняли. Заказы по прошлому каталогу на 150 бб сделали. За заказами водит с собой деда-шофёра, причём он всё время бурчит: "Ерундой занимаешься... Деньги тратишь..." А сегодня в очередной раз пришли - и девочка деликатно так:"А когда за зарплатой приходить?"Чума просто... :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[343]: Наши веселые клиенты

16 Дек 2010 11:21

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: молодец девочка!пральна,чё зря старалась что-ли,150 бб сделала?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[344]: Наши веселые клиенты

16 Дек 2010 11:47

Пума, у нас такая же была, правда не 13 лет, а 20 с лишним, сделала свой первый заказ, кое-как 100ББ, и то моя подруга ей помогла, а потом звонит и спрашивает: "Когда за зарплатой приезжать?" :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм