независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[360]: Наши веселые клиенты

17 Фев 2011 22:32

андрюха писал(а):
забрали еще на один день уточнить брать или нет

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Расскажи потом - взяли или передумали :Ржу нимагу:
Желаю тебе, чтобы всё-таки взяли :Класс!: !!!!!

Рекламные объявления:
Президент

Re[361]: Наши веселые клиенты

17 Фев 2011 22:34

андрюха, у меня такое не раз было :Грустный: Вечно этот большой шрифт экономии, а не цены бросается в глаза.
Сапфировый Директор

Re[362]: Наши веселые клиенты

17 Фев 2011 22:40

андрюха, у меня тоже такое часто бывает! почему-то они самые маленькие цифры видят :Злорадствующий: . еще ни разу никто не захотел купить по той цене что без скидки указана :Злорадствующий: ! еще обижаются потом! у меня одна выдала: "а что они не правильно каталог делают, только людей в заблуждение вводят!" и смех, и грех! :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[363]: Наши веселые клиенты

17 Фев 2011 23:09

evaleri писал(а):
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Расскажи потом - взяли или передумали :Ржу нимагу:
Желаю тебе, чтобы всё-таки взяли :Класс!: !!!!!

ок, расскажу завтра вечером :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ИринаIrCia писал(а):
андрюха, у меня такое не раз было :Грустный:

да у меня постоянно, просто сегодня :Возмущенный: решил написать, а так из раза в раз
заказывают мочалку 22157 а шампуни НЕТ. говорят нам ОДНУ мочалку :Не в себе:

Олянка писал(а):
андрюха, у меня тоже такое часто бывает! почему-то они самые маленькие цифры видят

о о о точно так оно и есть :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 06:15

андрюха писал(а):
да у меня постоянно, просто сегодня решил написать, а так из раза в раз
заказывают мочалку 22157 а шампуни НЕТ. говорят нам ОДНУ мочалку

:Ржу нимагу: а у меня часто заказывают по 30-50 штук пробников по 1 рублю, когда акция в каталоге бывает типа- купи т/в и получи пробник в подарок за 1 рубль :Голливудская улыбка: , правильно , зачем платить больше :Голливудская улыбка:
Директор

Re[365]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 08:33

Стася писал(а):
а у меня часто заказывают по 30-50 штук пробников по 1 рублю, когда акция в каталоге бывает типа- купи т/в и получи пробник в подарок за 1 рубль :Голливудская улыбка: , правильно , зачем платить больше :Голливудская улыбка:

да, логика у людей железная :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[366]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 12:00

У меня тоже клиентка была, накупит у меня пробников разных вод, ходит, душится пыптиком за ушками и на запястьях. И довоооольная! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[367]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:03

Ха, у меня сегодня консультант со стажем "отмочила": клиентка отказалась взять магнитик "сердечко", т.к. в каталоге большое нарисовано и с оборкой, а пришёл маленький и без оборки, но самое прикольное, консультант меня спрашивает: "Этот магнит 39 руб. стоит?". Почему 39, в каталоге 75 руб. - 23%. А она: "ну магнит же в 2 раза меньше и без оборок" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[368]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:10

Пума писал(а):
А она: "ну магнит же в 2 раза меньше и без оборок"

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вполне логичный аргумент!
Президент

Re[369]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:21

Смеялась от души.
Спасибо большое!
Поэтому работаю только с мужчинами!
С ними проще, и берут они только туалетные воды...
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[370]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:22

Один раз был случай - пришла консультант в офис, получила свой заказ, и начала громко возмущатся: она заказала косметичку, в каталоге, естественно, косметичка была изображена наполненной косметикой. Так оказалось, что сама косметичка была не нужна, нужен был крем для рук из нее! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Естественно, надпись "вся косметика продается отдельно", была незамечена:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[371]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:45

Подружка передала мне записку, что хочет заказать Энергоблеск с кодом 1112.
Я долго смотрела на пятизначные коды, но ничего похожего не обнаружила :Без малейшего понятия:
Позвонив, узнала, что девочка смотрела код прямо на тюбике такой же помады и перед кодом еще стоят буквы "ЕХ" :Ржу нимагу:
Вот так я должна была заказать помаду по дате истечения срока годности :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[372]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 16:56

Сегодня опять убедилась, что работатьс мужчинами проще...
У меня клиент, всегда берёт т.в. Экла - себе, Дивайн и Эльвию жене.
Так вот его жена меня просто извела, то помада ломается, то у неё аллллергия)))) При чём на всё - теперь молча всё меняю ей, каждый раз честно отправляю в компанию, всё что ей - "не подошло". Подробно описывпая её притензии... :Потрясенный: И компания каждый раз их удовлетворяет.
При этом она ругает ни саму компанию или меня, а работников её, которые мне, "бедной девочке " , подсовывают брак... Всё грозиться позвонить в компанию и отругать, что бы не обижали такого консультанта как я... ))))
К ней иду всегда как на первый экзамен...
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[373]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 17:16

Lordesse, :Ржу нимагу: эх, я бы тоже не отказалась от косметички, заполненной косметикой... но по цене косметички :Подмигивающий:
ОриШик, а если бы вы ещё сразу не проверили код, то вполне возможно, что по этому коду пришло что-нибудь совершенно не ожиданное: пришлось бы разбираться, отправлять назад... короче, веселей бы точно уж стало! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[374]: Наши веселые клиенты

18 Фев 2011 18:03

Lordesse писал(а):
Один раз был случай - пришла консультант в офис, получила свой заказ, и начала громко возмущатся: она заказала косметичку, в каталоге, естественно, косметичка была изображена наполненной косметикой. Так оказалось, что сама косметичка была не нужна, нужен был крем для рук из нее! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Естественно, надпись "вся косметика продается отдельно", была незамечена:)

Правильно, зачем покупать 5 кремов по 100 рублей, можно купить набор этих кремов в косметичке за 70. :Ржу нимагу: Где логика у клиентов?! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм