независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[420]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 22:47

skagirl, ничего, научатся, будут внимательно читать в следущий раз. :Голливудская улыбка: у меня тоже такое было и не разх. сейчас обратная ситуация, по акции все заказывают, а акционный продукт нет... Я перезваниваю, говорю- а вот это или то-то вам заказать, оно по акции? в ответ - нет, мне не понравилось, хочешь себе закажи... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[421]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 22:48

Татьяна, мне бы таких клиентов,мои не упустят такого шанса :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 18 секунд:

единственное-биоклиник ща без косметички заказали :Смущенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[422]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 22:49

skagirl, мне как-то везет, как фигня какая-то, так на несколько штук закажут, ни мне ,ни им не надо. а как что-то стоящее, так не дождешься, все самой приходится добирать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[423]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 22:50

skagirl писал(а):
У меня так же клиентка позвонила и сказала-давай мне там то то,то то и ииииии шапочку для душа! а при этом ничего с нужных страниц не заказала...деловаяя))) говорю мол а ниче что там набрать надо на 169р? она-дааа? а никак по другому? я говорю-нет))) тогда она - ну тогда мне не надо(не оч довольно) :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

такая же фигня, говорит закажи шапочку мне и дочери , а мне говорит, ну ты все равно наберешь :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[424]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 22:53

Татьяна, ага,закон подлости))
наташа г., нормально конечно)) одно дело -когда норм клиент и вежливо попросил, и там не оч большая сумма,а когда так в наглую-типа давай и все, как будто я должна и обязано-убивает ваще. Так и хочется что то нехорошее сказать в ответ :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[425]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:03

skagirl писал(а):
единственное-биоклиник ща без косметички заказали

Так это же классно! Косметичка обещает быть хорошего кач-ва :Румянец: и очень вместительной :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[426]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:04

Fogel, ага)) может ещё замены хорошие будут))
главное чтобы клиент не передумала не брать её :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[427]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:07

skagirl, не знаю как у вас, а у нас такие замены на эту косметичку, что лучше бы их и не было :Возмущенный: - воздушная, мат-балланс и что-то ещё в том же духе :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[428]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:08

Fogel, а наши как всегда будут известны в самый последний момент :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[429]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:14

skagirl, будем надеятся, что у вас будут хорошими на эту косметичку :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[430]: Наши веселые клиенты

26 Мар 2011 23:51

Татьяна писал(а):
skagirl, ничего, научатся, будут внимательно читать в следущий раз. :Голливудская улыбка: у меня тоже такое было и не разх. сейчас обратная ситуация, по акции все заказывают, а акционный продукт нет... Я перезваниваю, говорю- а вот это или то-то вам заказать, оно по акции? в ответ - нет, мне не понравилось, хочешь себе закажи... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Я в этом каталоге с зонтиками незнаю, что делать. Перезваниваю все и спрашиваю, что есть акцыонный зонтик, условия все выполнила, берите кто хочет.

А еще есть клинтка, которая выполняет все условия и плюс по любой цене еще достать просит несолько штук.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[431]: Наши веселые клиенты

27 Мар 2011 00:50

***Nika*** писал(а):
evaleri, я теперь уже не буду, тем более заказов от нее вряд ли дождешься, но она конечно моется раз в неделю в бане, просто видимо имела в виду что не подмывается каждый день

Девушки! Прочитала я вашу историю и долго смеялась, у меня была похожая ситуация :Ржу нимагу: Предложила я одной даме интим-гель, а она мне, а мне врач-гинеколог сказал что подмываться вредно!!! Я была в шоке!!!! :Не в себе: И только начиная ей объяснять, я поняла, что мы говорим о разных вещах!!! Просто люди порой не понимают, как использовать наш гель-интим, многие ж думают, что его туда - внутрь нужно "забрызгивать" :Голливудская улыбка: И разницу между словами "подмываться" и спринцеваться" не видят! Вот и ваша дама думаю так же подумала... что его туда внутрь нужно :Ржу нимагу: а так как у нее сейчас никого нет.... :Ржу нимагу: Все эти гели ведь появились сравнительно недавно, думаю половина еще не знает их назначение, хотя и моются, принимают душ каждый день... У меня одна очень "продвинутая" клиентка спросила, а зачем мне гель для душа и отдельно еще и интим-гель? мне что, верхнуюю часть помыть сначала, а потом другим средством нижнюю половину тела мыть, а для ног, что скажете третье сред-во купить?! :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[432]: Наши веселые клиенты

27 Мар 2011 10:08

skagirl, у меня тоже попросили шапочку, я сказала про условия акции - нормально добрали.
А когда возмущаются, я говорю "даже я их так просто получить не могу" - действует безотказно, больше не просят.
Если говорят "ты все равно доберешь" (это говорили раньше) - "доберу, но тогда шапочку возьму себе, это будет честно, не так ли?" :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[433]: Наши веселые клиенты

27 Мар 2011 10:21

skagirl писал(а):

наташа г., нормально конечно)) одно дело -когда норм клиент и вежливо попросил, и там не оч большая сумма,а когда так в наглую-типа давай и все, как будто я должна и обязано-убивает ваще. Так и хочется что то нехорошее сказать в ответ :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

я никогда не ругаюсь (себе только нервы портить), хотя иногда хочется сказать :Молчаливый: :Спорить: :Помираю со смеху:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[434]: Наши веселые клиенты

27 Мар 2011 13:03

У моей консультантки тоже листают каталог и говорят, хотим косметичку Вишневый сад и больше ничего, она им что мол тогда нужно заказать 2 продукта с таких то страниц, а они "Ой, ну тогда не надо" :Не в себе:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм