независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[45]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:17

На работе женщина заказала мужу т.в дэ марко по ароматизированной страничке, как только в новинках была. На следующий день пришла вся в претензиях, запах г. и :Возмущенный: :Не в себе: В общем сказала что ей запах не очень понравился, такой гадкий. Я говорю, ну принесите сюда, заценим с девчёнками, мож и правда гадость (а пробника не было у нас тогда на складе). Принесла женщина воду (ей 55 лет), понюхали мы вчетвером, и пришли к выводу что запах впринципе неплохой, и мужчине лет 60ти вполне подходит, и когда высказали все мнение, что неплохой запах, женщину понесло!!! :Не в себе: Она начала распылять как бешеная раз 20 по всей раздевалке (6кв.метров) ну там уже действительно запах стал приторный, но ктото сказал что запах всёравно приятный, мужчинкой пахнет, тогда она пшыкнула мне пряма в глаза два раза :Потрясенный: в открытые и со злорадством, а так приятно??? Хорошо что мне тогда просто на слёзы пробило, пощипало и прошло......

И вот на днях, подходит ка мне эта женщина и говорит - Закажи мне ещё такую же водичку для мужа, ему очень понравилась :Не в себе:

В общем могла бы я канечно по всякому поступить, но в итоге де марко по скидке счас нету, а из того что было на скидке у меня только пробник Soul был, ей как то сразу понравился, говорит заказывай. Взяла с неё полную предоплату, содрала по максимуму по цене за неё, принесла вчера, открыли понюхали, запах ей понравился больше дэ марко, и что 100мл против 50 ей тоже понравилось, а вот что в панедельник будет и не знаю, как ещё её муж оценит :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:20

Mirca писал(а):
пшыкнула мне пряма в глаза два раза в открытые и
Mirca, я бы у такого "весёлого" клиента вообще бы больше никогда заказ не принял :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:23

Mirca писал(а):
а вот что в понедельник будет и не знаю, как ещё её муж оцени

береги глаза то, и обязательно напиши на форуме, будем ждать продолжение. а вообще КОШМАР

Последний раз редактировалось: андрюха (01 Ноя 2008 23:24), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:24

Mirca, да уж, каких только не встретишь. Мне как-то более культурные попадаются. Если не нравится, так они просто говорят. Один раз было, что зеркало с царапиной пришло, не приняли, потому что в подарок хотели, дак себе оставила. А так все норм пока. Тьфу - тьфу - тьфу и по дереву :Голливудская улыбка:
Гость

Re[49]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:25

Александр, я сразу тоже так зарекалась после того случая, к ней с каталогом даже не подходила больше, тем более что она помаду у меня брала и тоже плевалась потом, как принесла, сразу накрасила и обос....ла, извините за выражение, а через два дня подошла и стала петь, что помада очень нравиться, сразу не распробовала. Просто работаем в одном месте и вроде как и женщина неплохая, но с такими вот заскоками, не хочется ругаться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:30

Mirca, да уж бывают такие. Порой приходится терпеть и улыбаться.
Гость

Re[51]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:33

aira писал(а):
Mirca, да уж бывают такие. Порой приходится терпеть и улыбаться.
А я "весёлых" хамов терпеть не собираюсь :Злорадствующий: я себя не на помойке нашёл :Улыбка: вот у меня сегодня весёлый клиент сказал,что румянами в шариках неудобно пользоваться :Грустный: пока шарик молотком расколотишь...... :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[52]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:36

Вот над этим действительно можно посмеяться, а вот то, что выше написано, - это же ужастик какой-то! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:41

Александр, я тоже не люблю таких терпеть, просто там с одной работы люди..
а с шариком забавно... я когда только о таких шариках узнала, тоже думала, как так, потом поняла...
Гость

Re[54]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:44

Sveta писал(а):
Вот над этим действительно можно посмеяться, а вот то, что выше написано, - это же ужастик какой-то! :Потрясенный:

отож. но что самое интересное, на что НИ КТО не обратил внимания, что ей пшикнули в глаза туалетной водой, а с Mirca, ни чего страшного не случилось, что еще раз доказывает, что наша косметика натуральная :Класс!:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:46

андрюха, да кстати, точно не заметила...
Гость

Re[56]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:49

андрюха писал(а):
на что НИ КТО не обратил внимания, что ей пшикнули в глаза туалетной водой, а с Mirca, ни чего страшного не случилось, что еще раз доказывает, что наша косметика натуральная

Ну прям фанатизм какой-то! Водку, которую делают из пшениницы (натуральной!!!), брызни в глаза! Что-то будет или нет? Не попала, значит, туалетная вода на слизистую.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:50

андрюха, aira, Орхидейка, мне показалось или вы действительно отошли от темы :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Александр (01 Ноя 2008 23:51), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:51

андрюха писал(а):
...ей пшикнули в глаза туалетной водой, а с Mirca, ничего страшного не случилось, что еще раз доказывает, что наша косметика натуральная

Все равно это ужасно! А спирт - он и в Африке спирт. Хорошо, что Mirca, - молодая, организм у нее крепкий, вот глаза и восстановились. А так ("натуральный - ненатуральный") - с глазами шутки плохи! А Вы, Mirca, однако незлопамятны!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:53

Александр, показалось, это был один вопросик отклоненный чуть-чуть от темы...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм