независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[450]: Наши веселые клиенты

29 Мар 2011 21:04

каких только клиентов нет.. у меня всего одна такая проблемная школьница. Она мне заказ почти одной мелочью оплачивает и все до копейки как в каталоге 99, значит 99, еще хочет скидку. может внезапно от чего-то отказаться, поэтому все ей объясняю до мельчайших подробностей. Я ей однажды замены предложила, так она мне заявила, что я специально говорю, что этого нет на складе.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[451]: Наши веселые клиенты

29 Мар 2011 21:11

интересующаяся, бывают и такие :Пардон:
Цитата:
может внезапно от чего-то отказаться

Заказ, когда принимаешь, пусть она сама записывает на бланк заказа (для клиента) такие распечатать самой можно и с подписью :Улыбка:
потом не отвертится :Злорадствующий:

Цитата:
еще хочет скидку

регистрируйся и будет тебе счастье :Голливудская улыбка:
или ещё можно, я например, когда скидку просят, а заказы маленькие делают, предлагаю самим ходить в офис и ещё доставку оплачивать :Пардон:
Директор

Re[452]: Наши веселые клиенты

29 Мар 2011 21:20

МаРиШа)), только расписку с нее брать :Голливудская улыбка: ну мы пока все мирно решали. а про скидку ей и думать нечего, она не самый лучший клиент и заказы делает время от времени небольшие, это просто она наглеет, я ей все прямо говорю. Мне конечно не жалко, но это просто мое хобби и я не делаю бизнес, и мы не на рынке. А подарки ей дарить себе же хуже, потом будут претензии не то даришь, а почему в тот раз не подарила и тд
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[453]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 01:15

Сегодня продала женщине сумку из своих запасов. Ну и достаю крем для рук, подарок решила сделать.
Она: а что это?
Я: крем для рук, вам в подарок
Она: зачем?
Я: ну пригодится же
Она: я не пользуюсь кремами для рук, вообще не мажу. И лицо тоже.
.................. :Потрясенный:
Женщине лет 45, выглядит нормально. Крем мне вернула :Пардон:
А я осталась в недоумении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[454]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 07:39

nirvana, мне много таких встречаются которые ничем не мажутся и умываются мылом :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[455]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 08:24

nirvana, проще дарить мыло - этим все пользуются :Голливудская улыбка: , правда тоже не всегда им и с мылом угодишь - некторым только детское подавай или другое какое-то определённое :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[456]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 08:36

nirvana писал(а):
Женщине лет 45, выглядит нормально. Крем мне вернула :Пардон:
А я осталась в недоумении...

nirvana, она может, побоялась, что крем "заколдованный"? Намажет, а потом - бац, и пальцы скрючит... :Не в себе: Нам преподаватель психиатрии (ещё 30 лет назад) говорил, что у каждого 4 - отклонение в психике... Таким не поможешь!
У меня случай был: на работе заказала мне женщина крем для тела с большой скидкой - 250 мл., говорит"лицо мазать буду". На все мои возражения "я лучше знаю, что мне надо, неси". Хорошо. Желание клиента - закон :Подмигивающий: Ч ерез некоторое время говорит: "плохой твой крем. Самый лучший для лица - силиконовый!" Я выпала в осадок :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[457]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:16

Fogel писал(а):
правда тоже не всегда им и с мылом угодишь - некторым только детское подавай или другое какое-то определённое

ага, хозяйственное :Голливудская улыбка: , "оно ж чисто натуральное без всяких там добавок и красителей и к тому же микробов убивает получше там всяких ваших дорогущих мыл, да еще и универсальное - используется от мытья головы до мытья посуды" :Потрясенный: , вот так бывает- экономят :Не в себе:
Директор

Re[458]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:19

А я уже особо и не удивляюсь после того, как клиентка (37 лет) сказала, что наши умывалки плохо "вымывают", и она после них ещё мылом умывается :Потрясенный: . Я писала об этом в теме Пур скин - она как раз заказывала гель-скраб из этой серии. Я тогда очень переживала . Ну так вот этот гель пурскиновский ей очень даже понравился, сказала - классно шкрябает - то, что надо :Сумасшедший: !
Так что у каждого своё отношение к уходу, и объясняй - не объясняй, всё равно будут заказывать то, что им надо и то, что они считают лючшим для себя :Голливудская улыбка: :Пардон: !
Президент

Re[459]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:25

Стася писал(а):
ага, хозяйственное

во-во!!! особенно, когда и оно - халявное (я на нефтезаводе работала - там каждый месяц дают 72% и силиконовый крем для рук)

В Oriflame:
Директор

Re[460]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:27

Стася, а некоторым вообще дегтярное подавай :Ржу нимагу: , оно самое лучшее против всякой инфекции :Ржу нимагу: , сталкивалась и с такими :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[461]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:34

У меня родители к таким относятся, они вообще не понимают зачем мне столько баночек, называют все это гадостью, вчера когда я расстроилась, что сломала крышечку от мусса, мама мне сказала: "ну ничего, не каждый же день мыть там всякой гадостью" :Не в себе: люди советской закалки, в их молодости такого не было, а переубедить людей пенсионного возраста уже бесполезно, тем более они же считают себя умнее :Да: хотя я своих уже по тихоньку подсаживаю на Ори, паста им нравится, мыло вкусное :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[462]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:40

***Nika*** писал(а):
люди советской закалки, в их молодости такого не было, а переубедить людей пенсионного возраста уже бесполезно,

Это точно! А ещё им многие вещи кажутся дорогими. Я вообще маме и свекрови просто дарю гели, помады и т.п., не говоря, сколько это стоит. Я говорю, что по акции взяла или на распродаже :Смущенный: ! Мне просто хочется, чтобы они хорошими средствами пользовались и не нервничали по поводу денег :Улыбка: !
Президент

Re[463]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 09:45

evaleri писал(а):
Это точно! А ещё им многие вещи кажутся дорогими. Я вообще маме и свекрови просто дарю гели, помады и т.п., не говоря, сколько это стоит. Я говорю, что по акции взяла или на распродаже ! Мне просто хочется, чтобы они хорошими средствами пользовались и не нервничали по поводу денег

Я тоже так делаю :Улыбка: , чтоб не травмировать психику :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[464]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 10:44

У меня такая бабушка, мамина мать. Только хозяйственным мылом! Никакие шампуни, крема ни при каких обстоятельствах.
Даже не заказывала никогда ничего.
Мама ей своё отдаёт. Типа ей не подошло, домажь, чтоб не пропадало-всегда работает)))
Даже может презентацию испортить, зайдёт в офис и давай ругать, что косметика плохая.
Зато другая бабушка помады только ГГ покупает. И не дай Бог ей предложить 100% цвета, обидится)))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм