независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[465]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 11:51

Стася писал(а):
ага, хозяйственное , "оно ж чисто натуральное без всяких там добавок и красителей и к тому же микробов убивает получше там всяких ваших дорогущих мыл, да еще и универсальное - используется от мытья головы до мытья посуды" , вот так бывает- экономят

Это точно, мне на полном серьезе дерматолог советовала мыть ребенка хозяйственным мылом (у ребенка была аллергия), сказала, что сама так делает. :Не в себе: :Не в себе: А вообще знаю несколько клиентов, которые не пользуются кремами. Одна из них перестала пользоваться кремами, после того как по телевизору посмотрела фильм-страшилку о косметике. :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[466]: Наши веселые клиенты

03 Апр 2011 12:57

Цитата:
Одна из них перестала пользоваться кремами, после того как по телевизору посмотрела фильм-страшилку о косметике. :Плачущий: :Плачущий:

Ага, мне тоже из-за такого рода передач попадает периодически :Злорадствующий: . Мол, людей дуришь, вся ваша косметика вредная. Я ей объясняю: "все с натуральными компонентами, великолепного качества, даже для безопасности окружающей среды производится". А она мне в ответ: "не нужно обманывать опытного человека!Сама таким кремом не намажешься.."
Выбесила меня один раз, ну я ей и сказала: "конечно не намажусь! вам же 50, а мне 16, куда мне такой крем :Возмущенный: "
В общем, потеряла клиентку... :Плачущий: Зато нервы в порядке
Рекрут - осваивающийся

Re[467]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 11:28

пришла к своей клиентке на её работу ...
она как отпрыгнет от меня с криком "ФУ.не переношу орифлэймовские духи!"
(на мне была туалетная вода "Lucia" , про себя отметила - вот дура а вроде взрослый человек)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[468]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 12:00

XXL, надо было сказать"А ето не Ори - ето Диор Жадор" :Класс!: Вот бы ее лицо перекосилось :Ржу нимагу: Ведь уже не раз писали, что Люсия похожа на Диор "Жадор" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[469]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 12:07

Юля,при каждой встрече хвастается что она пользуется Ив Роше,Диор,Шанель....(в Ори набирает себе мыло)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[470]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 12:09

XXL писал(а):
пришла к своей клиентке на её работу ...
она как отпрыгнет от меня с криком "ФУ.не переношу орифлэймовские духи!"
(на мне была туалетная вода "Lucia" , про себя отметила - вот дура а вроде взрослый человек)

У меня есть одна знакомая, которая принципиально почему-то не хочет покупать наши т/воды. Остальную продукцию заказывает периодически. Я к ней подхожу с каталогом, она мне говорит "Что это от тебя так вкусно пахнет? Новые духи?". Я ей отвечаю "Это т/вода Elvie от Орифлейм". Она сразу "Фу, какой запах!". :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[471]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 12:23

настоящая женщина :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[472]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 13:12

AliNka писал(а):

У меня есть одна знакомая, которая принципиально почему-то не хочет покупать наши т/воды. Остальную продукцию заказывает периодически. Я к ней подхожу с каталогом, она мне говорит "Что это от тебя так вкусно пахнет? Новые духи?". Я ей отвечаю "Это т/вода Elvie от Орифлейм". Она сразу "Фу, какой запах!". :Ржу нимагу:

и что тут скажешь :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[473]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 13:23

есть смешная девушка 18 лет. очень часто и много берет нашей продукции, но при этом жутко стесняется и боится, что её круг общения (по её словам нууу очень крутой) застукает её в нашем офисе или узнает что она пользуется нашей косметикой. поэтому приходит за заказом на дом или назначает встречи в потаенных местах. :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[474]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 13:27

LokoOri писал(а):
есть смешная девушка 18 лет. очень часто и много берет нашей продукции, но при этом жутко стесняется и боится, что её круг общения (по её словам нууу очень крутой) застукает её в нашем офисе или узнает что она пользуется нашей косметикой. поэтому приходит за заказом на дом или назначает встречи в потаенных местах. :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: а в потаенных местах, это где?
Менеджер

Re[475]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 13:53

AliNka писал(а):
LokoOri писал(а):

:Голливудская улыбка: а в потаенных местах, это где?

Ночью в тёмном переулке-парке. Ну умора... :Ржу нимагу:

Меня вообще поражают некоторые товарищи - гражданки в основном. Всё пользуються типа искрючительно Диором или Лореалем. Предлагаешь что то поробовать из Ори... нет фу типа это дешевая косметика, но если что то покупать хотят то а что ж так дорого то. Диора на латке на рынке не дорого, а проверенное качество дорого :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[476]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:02

Мои некоторые клиенты тож накупят се подделки диоровские а потом ещё че то на воды ори наговаривают, бывает же конечно :Пардон: :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала

Последний раз редактировалось: skagirl (07 Май 2011 14:06), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:04

skagirl писал(а):
Мои некоторые клиенты тож накопят се подделки диоровские а потом ещё че то на воды ори наговаривают, бывает же конечно :Пардон: :Голливудская улыбка:

А потом еще говорят, что у нас воды дорогие. они на рынке Диор дешевле купили. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Смешно! Но ничего им не докажешь :Пардон: :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[478]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:07

AliNka, это точно. а я терь и не доказываю, пусть ходят воняют подделками, некоторые из них кстати дороже вод Ори стоят. А последние намного лучше :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[479]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:08

AliNka писал(а):
skagirl писал(а):
Мои некоторые клиенты тож накопят се подделки диоровские а потом ещё че то на воды ори наговаривают, бывает же конечно :Пардон: :Голливудская улыбка:

А потом еще говорят, что у нас воды дорогие. они на рынке Диор дешевле купили. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Смешно! Но ничего им не докажешь :Пардон: :Голливудская улыбка:

Зато у них ДИОР :Ржу нимагу: или как любят на таких банках писать ДИАР или ДИОП (видела несколько раз такие экземпляры... а у нас для таких гражданок какой то там Орифлейм :Подмигивающий: подумаешь компания с мировым именем

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм