независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[495]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:49

а у меня лично совсем другая проблема. Ездила к маме и там забыла свою тушь и тени. Ну, теней то у меня тьма - могу и другими попользоваться, ниче страшного. А вот с тушью целая проблема. Раньше у меня всегда было в загашнике несколько тушей про запас, вдруг кому-то срочно потребуется. А тут как на зло, все распродала! До начала 8 каталога еще несколько дней. Пока закажу в етом каталоге и пока она прийдет... долго. Да и я заказ делаю раз в каталог, в начале периода, когда еще почти все есть на складе.
Так вот, проблема в том ,что пойти на рынок и купить что-то поддельное-стремное или даже Ори ,но с лотка - не хочу. Хочу Ори!!! Вот так и хожу в макияже а-ла-натюрель. :Ржу нимагу: - жду нового каталога. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[496]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:50

Юля, вот это молодец)) :Голливудская улыбка: в след раз просто надо запасаться от души :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[497]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:56

skagirl писал(а):
Просто кто то хочет казаться круче чем есть на самом деле. В данном случае показаться,что пользуется дорогой косметикой :Улыбка:

Это все глупые понты :Улыбка:
Менеджер

Re[498]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 14:58

AliNka, ага, но я ещё понимаю у подростков , а то взрослые тетеньки так же ся ведут ))смешно :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[499]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 15:05

skagirl писал(а):
AliNka, ага, но я ещё понимаю у подростков , а то взрослые тетеньки так же ся ведут ))смешно

skagirl, а у взрослых тётенек - это уже диагноз :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[500]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 15:22

Вот и мне стремно что-то другое покупать, хочу Ори! А по улицам хожу с достоинством с нашими сумками, бижу и косметикой. Если кто спрашивает, всегда отвечаю, что от Ори и никто не фыркает, всем нравится.
Бывает, попадаю в незнакомую компанию. Там девушки увидят у меня знакомые сумки, бижу, аксессуары от Ори, подходят, начинают спрашивать о качестве и т.д. Так и разговор завязывается. Было уже такое неоднократно :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Natalenok (07 Май 2011 15:29), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 15:29

AliNka писал(а):
LokoOri писал(а):
есть смешная девушка 18 лет. очень часто и много берет нашей продукции, но при этом жутко стесняется и боится, что её круг общения (по её словам нууу очень крутой) застукает её в нашем офисе или узнает что она пользуется нашей косметикой. поэтому приходит за заказом на дом или назначает встречи в потаенных местах. :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: а в потаенных местах, это где?

например в таком-то доме на 5 м этаже иди 9 м )) и каждый раз дом новый.
а ещё сама покупает мне пакеты, чтобы не дай Бог, я заказ в нашем фирменном не принесла ))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[502]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 15:30

LokoOri писал(а):
а ещё сама покупает мне пакеты, чтобы не дай Бог, я заказ в нашем фирменном не принесла

Ну это уже вообще нет слов :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[503]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 16:45

У меня по акции Мода+Красота =Орифлейм выходило 2 лишних сумки и нашлись 2 клиентки , что хотели купить!!А с акцион сумками возникли как всегда проблемы!!В резерве стояли месяц.Они мне весь плеш проели.Вот хоть бери садись и дома шей эти сумки.В конце концов пришла только одна сумка, а вторую пришлось выбить замену Женевьеву.И что вы думаете они чуть не подрались в офисе кто возьмет Black Crock.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[504]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 16:47

LokoOri писал(а):
AliNka писал(а):
LokoOri писал(а):
есть смешная девушка 18 лет. очень часто и много берет нашей продукции, но при этом жутко стесняется и боится, что её круг общения (по её словам нууу очень крутой) застукает её в нашем офисе или узнает что она пользуется нашей косметикой. поэтому приходит за заказом на дом или назначает встречи в потаенных местах. :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: а в потаенных местах, это где?

а ещё сама покупает мне пакеты, чтобы не дай Бог, я заказ в нашем фирменном не принесла ))

Нет, ну это уже вообще, паранойя какая-то. :Потрясенный:
Сапфировый Директор

Re[505]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 16:52

Пума,сума сойти!!!! Я силиконовым кремом зимой обувь мажу!!У меня тут мадам тоже была покупает мыло volare и спрашивает сколько у него срок годности, я его буду хранить до следующего года чтобы подарить!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[506]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 17:53

тупизм :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 18:28

ИринаIrCia, LokoOri, бедная девочка, 18 лет и столько комплексов :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[508]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 18:33

lusya, 18 лет?! :Не в себе: Хто ж ее так зашугал?!
Сапфировый Директор

Re[509]: Наши веселые клиенты

07 Май 2011 23:02

ИринаIrCia писал(а):

У девочки с самооценкой проблемы явные :Не в себе:
Человек с нормальной самооценкой может уверенно говорить о том, что ему нравится, а что нет и аргументировать почему. А когда человеку нравится косметика определенной фирмы (не важно, Ори это или другая какая-то), но он всеми силами пытается это скрыть, потому что кто-то из его окружения не поймет и косо посмотрит... - извините, но это комплекс неполноценности какой-то, полная зависимость от общественного мнения, боязнь самовыражения даже в мелочах. Прямой путь к психологу...... :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм