независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[510]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 09:55

я лично пользуюсь ОРИ с удоволствием наряду с Люксом( Люкс покупаю в Америке так что точно не подделка) и все мои знакомые видят мои баночки и тюбики и поэтому с уважением относятся к ОРИ, так как знают, что я плохим пользоваться не буду.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[511]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 10:09

dankors писал(а):
я лично пользуюсь ОРИ с удоволствием наряду с Люксом( Люкс покупаю в Америке так что точно не подделка) и все мои знакомые видят мои баночки и тюбики и поэтому с уважением относятся к ОРИ, так как знают, что я плохим пользоваться не буду.

Аналогичная ситуация. Не разделяю мнение девочек, которые говорят, что люкс это плохо. Для меня все хорошо, если мне подходит. Все мои подруги пользуются элитным парфюмом, и я (есть уже коллекция). Кремы, декоративку заказывают у меня. Остались в восторге от новинок серии Эколлаген. одна обожает помады Энергоблеск. Пакеты орифлэймовские те, которые салатные, терпеть не могу! Уже писала где-то об этом. Я люблю, когда в моем образе все гармонично, даже пакеты. Были бы белые, носила бы с удовольствием. А эти салатные - ну просто никуда с ним! Потому не ношу их, и за продукцией иду со своими. И подружки у меня такие же.
Очень люблю бижутерию Орифлэйм, но не всю! :Улыбка: Люблю сумки, но не все! :Улыбка: Так же и с Люксом, люблю!!! Ну как можно люкс не любить? Можно на него не зарабатывать, но не любить невозможно. Но, снова же, не весь люкс люблю :Улыбка: Люкс - это отдельная категория, не сравнить декоративку Орифлэйм с люксовой, при всей моей любви и уважению к Ори :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[512]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:29

Парижанка, никто не говорил что люкс это плохо. Говорили что некоторые переливают в баночки люкс косметику ОРи, потому как стыдятся или носят с собой пустые баночки от люкс,заказывая Ори и пользуются подделками люксовых вод, при этом говоря что воды Ори г..., а их люкс (подделка) супер)) Я тоже пользуюсь чем то из Люкса и большим из Ори. все это знают, я ничем не стыжусь. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[513]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:32

Парижанка писал(а):
Пакеты орифлэймовские те, которые салатные, терпеть не могу!

А с пакетами ничего не сделаешь, это фирменный цвет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[514]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:34

А мне вообще пофиг на цвет пакетов. Все время,что работаю хожу с ними, и как то не задумывалась)) ну это я :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[515]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:40

skagirl писал(а):
А мне вообще пофиг на цвет пакетов. Все время,что работаю хожу с ними, и как то не задумывалась)) ну это я :Голливудская улыбка:

Меня тоже цвет пакетов не особо волнует. Путь они будут хоть белые, хоть зеленые, хоть черные и т.п. Не в пакетах заключается успех консультанта :Улыбка:
У меня некоторые клиенты просят, чтобы я им периодически заказывала пару лишних пакетиков, они им нравятся :Дразливый:
Менеджер

Re[516]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:48

Дуняша писал(а):
А с пакетами ничего не сделаешь, это фирменный цвет.

Не знаю может и есть отдельная тема о пакетах :Улыбка: Но не вставить своих пару слов не смогла :Пардон: Меня просто бесит их салатовый цвет! Хоть бы красный, белый, черный! Но не салатовый! А по-поводу фирменности, если помните, у них и синие пакеты были фирменные, давно это было....а салатовый... какая то дешевка... я их всегда прячу или сразу выкидываю/клиентам раздаю...у меня Эйвоновские народ просто выпрашивает! Каждый раз у них какой-то другой дизайн на белом фоне, то новогодние, теперь вот весенняя коллекция! И чем это плохо!? :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

правда они у них не био...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[517]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 12:52

AlenaElf писал(а):

И чем это плохо!? :Смущенный:

Ничем не плохо :Улыбка:
Но зачем вообще делать из пакетов целую проблему?
Менеджер

Re[518]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 13:16

мда уж, вставлю и я свои 5 копеек. есть у меня одна девочка, которая тож за понтами гонится. она хотела даже купить сумку от джордани, ну такая коричневая, антураж или вроде этого, только потому что логотипами похожа на гуччи. еще вечно просит духи подешевле, а потом заявляет типа я лучше пойду гуччи куплю, там у них новые духи появились. конечно это раздражает немного, но мне все равно, может пройдет с возрастом. а когда так делают взрослые женщины, это еще хуже и мерзко. хотя богатые тож хотят экономить, одна редкая клиентка пользуется люксом, как то заказывала у меня мыло, сначала хотела шелковую орхидею, потом говорит нет, 69р это дорого, давай за 29р.насчет пакетов, у меня их уже целая коллекция, в принципе не смущают, но они такие яркие, что мы все как из инкубатора.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[519]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 13:22

AliNka писал(а):
Но зачем вообще делать из пакетов целую проблему?

Проблему никто не создает))) Все высказываются - кому-то нравится, кому-то нет.
Я даже нижнее белье подбираю под цвет одежды :Улыбка: а салатного нет ничего))))))) потому и не подходят мне пакеты салатного цвета.
По качеству они просто замечательный - очень плотные.

Н у а если ближе к теме...Смешных клиентов у меня нет, веселых тоже (в рамках этой темы) Все грамотные, пользуются правильно, начитаны, красивы и умны! Ухожены, хорошо пахнут, румяна не едят)))))
Самый смешной клиент у меня - это я сама :Улыбка: Мне под цвет белья не подходят пакеты :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Скажу вещь одну, кто-то воспримет, кто-то нет. Возможно, некоторые обидятся. Все, что мы видим в окружающем - это отражение нас самих, все то, что нам приятно видеть в человеке, есть и в нас самих просто в избытке! А все то, что не нравится в окружающих - это тоже наши недовольства собой, наши недостатки. Мир - зеркало, отражает нас. Сейчас очень популярно учение о законе притяжения. Так вот все, что мы имеем, мы притянули себе сами. И клиентов в том числе. Меняйте себя - изменится окружающий мир. В этой теме много недовольства клиентами, а я своим радуюсь! Ведь это баллы, скидки, подарки, акционные продукты! люблю каждого своего клиента :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[520]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 13:33

Парижанка писал(а):

Скажу вещь одну, кто-то воспримет, кто-то нет. Возможно, некоторые обидятся. Все, что мы видим в окружающем - это отражение нас самих, все то, что нам приятно видеть в человеке, есть и в нас самих просто в избытке! А все то, что не нравится в окружающих - это тоже наши недовольства собой, наши недостатки. Мир - зеркало, отражает нас. Сейчас очень популярно учение о законе притяжения. Так вот все, что мы имеем, мы притянули себе сами. И клиентов в том числе. Меняйте себя - изменится окружающий мир. В этой теме много недовольства клиентами, а я своим радуюсь! Ведь это баллы, скидки, подарки, акционные продукты! люблю каждого своего клиента :Улыбка:

вот с этим я полностью согласна :Улыбка:
Менеджер

Re[521]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 14:45

Парижанка писал(а):
А все то, что не нравится в окружающих - это тоже наши недовольства собой, наши недостатки.

Я бы сказала иначе... то, что не нравится нам в окружающих, это то - что мы никогда не хотели бы видеть в нас самих. Но это не значит, что это наши существующие недостатки :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[522]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 15:07

Поддерживаю на все 100% Умницу =)!!! И это наш бизнес - мы выбираем клиентов, которые нам нравятся, :Улыбка: , с ними приятно общаться, обслуживать их. Также, как и по отношению к БП, КК - натянутые отношения долго не продержатся!!! Их надо развивать, улучшать, или они просто порвутся со временем! :Потрясенный: Извините, может, не очень в тему, но из личной жизни: если тебе не нравится преступник, он тебе противен, это не означает, что ты такая же! :Класс!:
Смешной клиент: пришла однажды женщина - заказать пояс для похудения - он был по акции - при заказе Вэлнес - пояс за 99 р., кажется...По полной цене за 500р. Заказала по полной цене. Получила. Через некоторое время звонит муж, спрашивает, что для мужчин можно этим поясом пользоваться? Т.к. там женщина в каталоге пояс рекомендует? :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[523]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 15:09

Парижанка, почему бы не перейти на пакеты Wellness? Они черные и фиолетовые. по-моему, то что нужно!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[524]: Наши веселые клиенты

08 Май 2011 17:53

Sladkoezka писал(а):
Парижанка, почему бы не перейти на пакеты Wellness? Они черные и фиолетовые. по-моему, то что нужно!

Заказы не в них приходят)))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм