независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[540]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 13:59

интересующаяся писал(а):
а потом для ног использую, целлюлит разгоняю,чего деньги переводить, для тела скрабы дороже. я тут тоже призадумалась, может она и права :Голливудская улыбка:

Для ног скраб для лица, возможно, и можно использовать, но как антицеллюлитный - навряд ли.... :Не в себе: Наш скраб для ножек такой замечательный...ноги после него гладкие, да ещё и расслабляет скраб...Навряд ли дешёвые для лица таким действием обладают... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[541]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:15

А у меня вот недавно такой случай был. На мое предложение женщине посмотреть каталог маски, скрабы и т.д. т.п. Она отвечает: А зачем деньги тратить? Берешь каплю раст. масла и на лицо, ну можно для запаха пахучего масла добавить. И втираешь, втираешь, втираешь. Как вам такой рецепт?
Консультант

Re[542]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:18

iris писал(а):
А у меня вот недавно такой случай был. На мое предложение женщине посмотреть каталог маски, скрабы и т.д. т.п. Она отвечает: А зачем деньги тратить? Берешь каплю раст. масла и на лицо, ну можно для запаха пахучего масла добавить. И втираешь, втираешь, втираешь. Как вам такой рецепт?

беее :Не в себе: еще масло наверное самое дешевое (зачем деньги тратить?). :Не в себе:
Менеджер

Re[543]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:24

iris писал(а):

Я в одной из тем выкладывала информацию о том, как снимают макияж японки. Именно маслом. Теперь я так тоже делаю - кожа чистейшая! Я беру масло жожоба и капаю в него эфирные. Масками и скрабами пользуюсь тоже. Я так снимаю макияж не из-за экономии, а из-за результата.
Сапфировый Директор

Re[544]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:37

Ну так масло в дополнение ко всему и не растительное.(я и для головы использую-репейное) А там... Втираешь, втираешь, втираешь (наверное Злато 1 литр за 60 руб. - Я не спросила)
Консультант

Re[545]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:49

iris писал(а):
Ну так масло в дополнение ко всему и не растительное.(я и для головы использую-репейное) А там... Втираешь, втираешь, втираешь (наверное Злато 1 литр за 60 руб. - Я не спросила)

Может, ей посоветовали какое-то другое масло и немного другую процедуру. Она что-то недопоняла, возможно... :Пардон: если человек не понимает, то ему и без разницы, масло жожоба, репейное или растительное. Лишь бы масло... :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[546]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 14:54

Может быть но на косметику деньги тратить отказалась, даже 100 руб. Люди разные... У меня знакомая (давно это было) как-то сказала "А зачем ноги брить? Все равно отрастет"
Консультант

Re[547]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:08

Девочки, немного не в тему, но мне одна закомая сказала: "А зачем ездить куда-то отдыхать - всё равно возвращаешься?" Я выпала в осадок :Потрясенный: Вот так и здесь :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[548]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:24

iris, краб и маску это не заменит:) а после 35 из-за неправильного ухода превращаешься постепенно в печеное яблочко :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и антивозрастного эффекта в масле тоже нет)

Последний раз редактировалось: LeSENOK (09 Май 2011 15:24), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[549]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:24

Fogel писал(а):
Девочки, немного не в тему, но мне одна закомая сказала: "А зачем ездить куда-то отдыхать - всё равно возвращаешься?" Я выпала в осадок :Потрясенный: Вот так и здесь :Ржу нимагу:

Зачем мыться если все равно загрязнишься :Ржу нимагу:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[550]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:30

Да, тема другая... Зачем купаться, стирать.... и вконце концов жить все равно умрешь
Консультант

Re[551]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:31

ну насчет ног :Голливудская улыбка: некоторые нации так и делают, испанки вроде
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:34

Ну не только испанки у меня сестра (молодая девушка) уверена на сто процентов - Что естественно, то не безобразно. И там не только ноги не бритые...
Консультант

Re[553]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 15:57

LeSENOK писал(а):
антивозрастного эффекта в масле тоже нет)

Вы что такое говорите! еще какой омолаживающий эффект дают масла. Только нужна точная дозировка, знать к какому типу какое масло подходит. Я люблю, как жирные, так и эфирные масла. А масло розы? Да это же какой дорогой продукт, обладающий омолаживающим эффектом.
Сапфировый Директор

Re[554]: Наши веселые клиенты

09 Май 2011 16:00

Парижанка, насколько я знаю, масло хорошо использовать для сухой кожи, которая в основном у японок и у других азиаток и есть. Для европеек, у которых в большинстве кожа комби или жирная рецепт с маслом не пойдет, будет сильно забивать поры кожи. тут сперва надо хорошенько почистить, чтобы поры все были чистенькие, а потом уже все процедуры делать, можно и в крем капать маслице и в шампуни еще куда, но снимать маслом макияж... неее, я лучше уж гелем каким умоюсь.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (09 Май 2011 20:35), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм