независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[60]: Наши веселые клиенты

01 Ноя 2008 23:58

aira, ОК :Улыбка: Дальше общаемся по теме

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[61]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 09:20

У меня проблему постоянно с подругой, как заказ принесу (а заказы не маленькие),она половину возвращает,говоря что этого не заказывала, я ей сказала чтобы письменно собственноручно писала и приносила мне заказ, она принесла , заказ пришел я ей отдала, прошла неделя, думаю ну все, заказ получила претензий нет и выбросила бланк с заказом, тут звонит она 11 часов ночи и говорит что делает возврат на 1200 рублей она не заказывала то-то и то- то, я в шоке, заказ-то уже в мусорном баке на улице, и что вы думаете я на 8 месяце беременности, залезла в 12 часу ночи за бланком, благо мусорка была полупустая и я нашла свой пакет, но никогда не забуду что клиентки довели меня до мусорки, и уроком ей не послужило это и стыда нет так и продолжает надо мной издеваться возвращая каждый раз по несколько позиций, мы дружим 20 лет и отказать ей не могу. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 09:23

Наргиз писал(а):
так и продолжает надо мной издеваться возвращая каждый раз по несколько позиций, мы дружим 20 лет и отказать ей не могу.

А поговорить с ней об этом и поставить жесткое условие не пробовали? Совести у Вашей "подруги" нет! (ИМХО)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Если вы дружите двадцать лет, то значит она как-то должна вас выслушать. Или тогда это совсем не подруга получается. Тем более вы на таком сроке.

у меня такой случай был. Пришоху к девушке (в ларьке рядом с домом работает), а она мне, я так то в эйвон заказываю, но оставь, посмотрю. Прихожу утром. Она зовет меня в ларек. Заказала три детских мыла. В ларьке женщина (другая смена), говорит: оставь до вечера, эйвон надоел, а мне крем для век надо. оставила. Прихожу вечером. А она заказала на 500 р, даже деньги сразу отдала, не прошло только тоналка :Грустный:((. Зато теперь есть еще две клиентки. А получил их мой муж, когда за сигаретами ходил:))) я даж его научила немножко. Теперь гордый ходит
Гость

Re[64]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 13:44

Наргиз, похоже единственный способ - это никогда не выбрасывать бланки заказа, заполненные ее рукой. Сразу уточнять, все ли она хочет из заказанного действительно! И предупреждать , что возвращать заказ вам тяжело - особенно в таком положении... :Смущенный: Как то бессовестно она вам голову морочит :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[65]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 14:15

а я бы просто не стала бы возвращать ее продукты! попеняла бы на то, что беременная вынуждена терпеть ее капризы. вот пусть оплачивает полностью. либо заказ делать на половину того, что она написала. это же вообще неуважение к консультанту. а в обычном магазине с продуктами к примеру, она также поступает? набирает кучу всего а потом приходит возвращать??? :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 14:44

Наргиз, может зарегистрировать ее, сама пройдет все процедуры, поймет, что делает нехорошо и исправится? К тому же вам скоро не до нее будет.
Старший Менеджер

Re[67]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 18:43

Я тут как-то оставила каталог на рынке с мыслями,что там и без меня орифлэймовцев хватает,да и вокруг на прилавках "элитная" косметика :Голливудская улыбка: .К моему удивлению,взяли с радостью :Потрясенный: :Улыбка: .Через пару дней захожу за каталогом-налетели,как саранча :Помираю со смеху: при этом уточняя:"А вы нам по такой же цене,как в каталоге принесете?".Я подтвердила и стала принимать заказы.Тут подходит мужчина с соседнего прилавка со словами:"Я тоже буду заказывать..." Я уж,наивная,обрадовалась,приготовила новый бланк заказа...А он добавляет:"Только по дистрибьютерской цене :Класс!: !" Я чуть не упала-слова ж такие знает :Читающий: .На что я культурно ответила:"Пожалуйста,я вас зарегистрирую и заказывайте по дистрибьютерской цене сколько хотите :Злорадствующий: .Испарился :Поющий:
Гость

Re[68]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 20:21

Нати, а что, на рынке действительно так хорошо берут? извините, за отклонения... очень интересно...

а у меня сегодня проводила знакомство консультантов с проудкцией (ну у меня дома много всего, посмотрела, что в каталогах ближайших, попробовали, будут хоть знать, что предлагают), а пришел 1 человек!!!! :Грустный:(( чтобы хоть как-то себя поддержать, пригласила клиентку, дак она пришла только с условием, что я ее накрашу, перед тем как в кино идти. в итоге: ее заказ (то, чем красила, но потом), а консультант знает как продукция выглядет в реале :Улыбка:))
Гость

Re[69]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 20:31

Наргиз, я даже не знаю,что сказать о Вашей "подруге"... Слова приличные как-то не подбираются даже в этой ситуации. Будьте с ней пожёстче в дальнейшем. Что она из Вас дурочку делает - то заказывала, это не заказывала...
А о клиентах - у меня на днях клиенка увидела выдвижную помаду Эйвон, а перед этим я ей подарила пробник помады Орифлейм. И вот она говорит - я хочу этот цвет (Ори) только в такой упаковке (Эйвон). И всё. Упёрлась. Не понимает, что там своя линейка цветов. Начала кричать, что я её не понимаю. Через минут 5 объяснений дошло наконец. :Голливудская улыбка: Сделала выбор всё же в пользу цвета, а не упаковки. :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А вообще картина в теме невесёлая получается в целом про клиентов...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 20:33

Izabella, поздравляю с маленькой победой (я о том, что в пользу цвета :Улыбка:)))
Гость

Re[71]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 20:42

aira, да уж, хоть маленькая победа, но и то приятно.:Улыбка: Главное, что клиент тебя понял.:Улыбка:
А то часто предлагаешь, а в ответ- мне ЭТО не надо. А как у меня увидят - так сразу "я Вань такое же хочу.".:Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[72]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 20:48

можно я не про клиента, можно я про мужа, тоже ведь как клиент... заказываю ему. не могу продать джордани вайт голд. он мне говорит: так и не открыла?. я ему: дак я тогда продать не смогу, а они столько стоят... он: ну сходи туда-то туда-то. Я ему: она туалетки не берет. Он на меня смотрит с удивлением и говорит: дак это туалетка?!? :Потрясенный: а я думал, тушь какая-нибудь...
теперь я в :Потрясенный:. представте тушь размером с джордани вайт голд... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Не в себе: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 1 минуту:

Izabella, я для этого с сумкой косметики своей прихожу, понюхали, попробовали, понравилось... заказала :Голливудская улыбка:
Гость

Re[73]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 21:07

aira,это навернре наша ошибка,что мы думаем,что на рынке мы не нужны.У меня вообще сложилось впечатление,что я им Америку открыла-они сказали,что если им понравится,то будут постоянно заказывать,значит не пробовали...А была у меня дама из овощного киоска...Захотела она тоналку.Я ей принесла на пробу свой Джордани :Румянец: .Ей все понравилось-заказала.Через пару дней ве :Подмигивающий: рнула-лицо как маска,говорит :Без малейшего понятия:.Куда ж вы,простите,смотрели,когда моим мазались???Или на халяву все отлично смотрелось
Гость

Re[74]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 21:09

Нати, надо было не свою нести, а пробник, которым можно использовать несколько раз :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

5/60 ««145660»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм