независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[600]: Наши веселые клиенты

02 Фев 2012 16:43

Янина, об этом можно написать в тему неправильных спосбов применения продукции :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[601]: Наши веселые клиенты

02 Фев 2012 16:43

Янина писал(а):
"лак" так долго не сохнет!

зато пахнет вкусно :Голливудская улыбка:

Re[602]: Наши веселые клиенты

02 Фев 2012 16:45

Вспомнила! Ко мне пришла подруга в мое отсутствие и взяла себе лаки для французского маникюра.И туда-же к ним пригребла отбеливающую маску-пленку для ногтей :Ржу нимагу: А потом звонит и -с ноткой истерики в голосе-сообщает мне,что она еще никогда не встречала лака,который так быстро и легко слазит с ногтей! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[603]: Наши веселые клиенты

06 Фев 2012 16:45

А у меня моя постоянная клиентка заказала сумку и шарф " смокки" а когда я ей принесла она посмотрела и сказала " мне не нравится я не буду брать , отправь обратно " и добавила я же говорила что если не понравится я не буду брать хотя такого я не слышала что бы она говорила. И на все мои разговоры и обьяснения что так не делается .что теперь придется мне вкладывать свои деньги и т.д ничего не помогло :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[604]: Наши веселые клиенты

06 Фев 2012 17:01

Nastya_arh писал(а):
А у меня моя постоянная клиентка заказала сумку и шарф " смокки" а когда я ей принесла она посмотрела и сказала " мне не нравится я не буду брать , отправь обратно " и добавила я же говорила что если не понравится я не буду брать хотя такого я не слышала что бы она говорила. И на все мои разговоры и обьяснения что так не делается .что теперь придется мне вкладывать свои деньги и т.д ничего не помогло :Грустный:

зачем вкладывать свои деньги - отправьте обратно, заплатите штраф, если начислят за возврат продукции, все равно это меньше по деньгам, чем оплачивать сумку+шарф. или отправьте обратно только 1 продукт без штрафа

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[605]: Наши веселые клиенты

06 Фев 2012 17:11

Nastya_arh, по закону о защите прав потребителей ваша клиентка имеет полное право вернуть вам не понравившиеся шарф и сумку, так как они не относятся к товарам которые возврату не подлежат. Так что лучше не ругайтесь, тем более если клиентка постоянная, а отправьте обратно. Это часть нашей работы, чтож поделать :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[606]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 16:45

Сегодня пришла в ужас от коллеги по работе :Потрясенный: , смотрю вроде все как обычно но тон лица какой-то зеленовато-рыжий, спрашиваю у нее каким тональником пользуешься, зная что Матт баланса она набрала года на 2 вперед и дочке всю серию ЧД заказала пару каталогов назад, она достает маленькую баночку и говорит - "такой тональник классный себе вчера сварила" - в общем она растопила карандаш корректор "чайное дерево" добавила туда пару капель масла ЧД. :Не в себе:
Кожа мало того что зеленовато-рыжая, так еще и равномерно блестит.
Объясняла ей очень долго, что цвет не совсем к лицу, в итоге убедила. А ведь всегда говорю, что эти карандаши - это не тоналки, а корректоры. Первый раз у меня клиент до такого додумался :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[607]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 17:37

ЛАККИ, :Голливудская улыбка: вот какие клиенты у нас фантазеры и выдумщики.Когда-то у ОРИ была база под макияж зеленого цвета , так у меня тоже подруга нанесла одну базу толстым слоем на лицо и приехала в офис, мы так испугались, думали, что она заболела :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[608]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 17:49

dankors, да, и говори им не говори, все равно что-то да веселое придумают :Голливудская улыбка: . Да помню ту основу, хорошая была - покраснения отлично маскировала и тональник хорошо держался и цвет кожи прелесть был, если с тональником :Улыбка: , а если без тоналки, аж страшно :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[609]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 18:58

ЛАККИ,
нажо же------ растопить коректор????????? а если потом все лицо облезет?? :Не в себе: будет мыло плавить????????? :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[610]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 19:15

lyolyacvetik, Так вот я ей и сказала, что может облезть, она страшно перепугалась, не ну это додуматься надо до такого :Потрясенный: , еще хорошо в первый ее "опыт" увидела, может не так сильно подействовало всего 3 часа прошло от нанесения, а если бы недельку таким "чудо"-тональничком попользовалась, то точно облезло бы.
А потом бы кричала - Ори плохую косметику выпускает и больше покупать не буду.
С одной стороны смешно, а с другой стороны даже страшно за таких экспериментаторов, ведь не известно до чего они додумаются в следующий раз. :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[611]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 20:33

ЛАККИ писал(а):
Сегодня пришла в ужас от коллеги по работе :Потрясенный: , смотрю вроде все как обычно но тон лица какой-то зеленовато-рыжий, спрашиваю у нее каким тональником пользуешься, зная что Матт баланса она набрала года на 2 вперед и дочке всю серию ЧД заказала пару каталогов назад, она достает маленькую баночку и говорит - "такой тональник классный себе вчера сварила" - в общем она растопила карандаш корректор "чайное дерево" добавила туда пару капель масла ЧД. :Не в себе:
Кожа мало того что зеленовато-рыжая, так еще и равномерно блестит.
Объясняла ей очень долго, что цвет не совсем к лицу, в итоге убедила. А ведь всегда говорю, что эти карандаши - это не тоналки, а корректоры. Первый раз у меня клиент до такого додумался :Ржу нимагу:

Креативная клиентка вам попалась! Даже не знаю, как до такого додуматься можно было :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ЛАККИ писал(а):
не известно до чего они додумаются в следующий раз. :Возмущенный:
боюсь даже представить.... :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

:Класс!: помаду расплавить можно, вдруг получиться блеск для губ? :Класс!: :Возмущенный:
Менеджер

Re[612]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 20:52

:Класс!: помаду расплавить можно, вдруг получиться блеск для губ? :Класс!: :Возмущенный:[/quote]

добавить пару пачек блесток для ногтей и получится энергоблеск :Ржу нимагу: :Помираю со смеху: :Идея:

Последний раз редактировалось: IrinaKopt (14 Фев 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[613]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 21:04

IrinaKopt писал(а):
:Класс!: помаду расплавить можно, вдруг получиться блеск для губ? :Класс!:

добавить пару пачек блесток для ногтей и получиться энергоблеск :Ржу нимагу: :Помираю со смеху: :Идея:

100%!!! И тени можна запекать самостоятельно - дешевле обойдется. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
И в крем для ног можно добавить крупу :Ржу нимагу: будет скраб :Не в себе: :Злорадствующий: В общем - идей хоть отбавляй!!!
Менеджер

Re[614]: Наши веселые клиенты

14 Фев 2012 23:10

девочки, а может нам нужно самим" косметику"?? делать для креативных клиентов?. все . что залежалось или не подходит переплавить и в использованые баночки . бутылочки. тюбики заливать и :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: дарить. все конечно шутка . но до чего дошел народ :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм