независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[630]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 17:31

ГладкАня писал(а):
в конечном итоге ничего не стала заказывать и тепреь опять просит новый каталог

Пусть смотрит каталоги в интернете онлайн :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[631]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 18:15

Я бабуле подарила смягчающий крем для ног и скраб для ног. Ну не думала я что бабуля начнет пользоваться тюбиком со скрабом! В итоге она жалуется что у неё в креме какой-то песок :Голливудская улыбка: Каюсь, это я протупилачто не сказала что есть что, но ведь она неделю им пользовалась а потом не только пожаловалась :Точно:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[632]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 19:48

Умница =) писал(а):
ГладкАня писал(а):

Мне не жалко дать каталог мне надоело слушать ее нытье о том что все дорого и как все ей охото, она все спрашивает о продуктах, духи она не заказывает а про никами пользуется и может заказать пробник один и просит принести. Я сама заказы разношу но из за одного пробника идти :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[633]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 19:58

ГладкАня писал(а):
Умница =) писал(а):
ГладкАня писал(а):

Мне не жалко дать каталог мне надоело слушать ее нытье о том что все дорого и как все ей охото, она все спрашивает о продуктах, духи она не заказывает а про никами пользуется и может заказать пробник один и просит принести. Я сама заказы разношу но из за одного пробника идти :Возмущенный:
Есть фраза, которая заставляет перестать ныть таких людей. Сегодня бесплатно :Улыбка: "Мне тебе денег дать?"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[634]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 20:26

ГладкАня писал(а):

А Вы ей попробуйте объяснить чем пробник отличается от т/в, в пробнике же нет стойкости, только что бы узнать сам аромат. А ещё можно посчитать по деньгам, например т/в стоит допустим 600 р., её хватает на пол года, а это 180 дней к примеру. 600:180=3,34 коп. в день. Явно она на себя любимую тратит больше каждый день этой суммы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[635]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 21:34

oazis писал(а):
600:180=3,34 коп. в день

3.34 рубля.

А по теме: в игнор таких людей и всё, нечего о них даже думать, не говоря уже о том, чтобы проявлять негатив.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[636]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 21:41

tenbka писал(а):
oazis писал(а):
600:180=3,34 коп. в день

3.34 рубля.

А по теме: в игнор таких людей и всё, нечего о них даже думать, не говоря уже о том, чтобы проявлять негатив.

Ой как Вы ошибаетесь! Зря Вы так. У меня тоже была одна такая "интеллигентка" в возрасте 50 лет. Шуба до пят. 2 каталога заказывала пробники и всё :Потрясенный: причём с таким гонором :Не в себе: А я ей так вежливо, она мне гав, а я про себя- да хоть загавкайся! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А в третьем и далее уже заказы были от 1500 р и выше, и заказы делала уже с улыбкой. Вот так то. Как говориться: сам не знаешь где найдёшь, где потеряешь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[637]: Наши веселые клиенты

04 Май 2012 22:12

oazis писал(а):
У меня тоже была одна такая "интеллигентка"

У меня была в возрасте 35 лет. 2 года(!!!) только смотрела каталоги и причитала о дороговизне, но теперь как прорвало. Каждый каталог заказывает где-то на 25-30 ББ стабильно. Так что
oazis писал(а):
А я ей так вежливо

срабатывает. :Прыгающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[638]: Наши веселые клиенты

14 Июн 2012 09:19

Расскажу не про клиента, а про свою почти трехлетнюю дочь. Дочка видела неоднократно, как я укладываю брови кондиционером для ресниц (для ресниц не подошел). Вчера, пока я не видела,она вытащила у меня жидкий розовый Энергоблеск Кристалл и аккуратно так раскрасила им брови :Потрясенный: Приходит ко мне это чудо хвастаться... Брови розовые, с блестками, блестят. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Еле отмыла.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[639]: Наши веселые клиенты

14 Июн 2012 15:57

А у меня со свекровью история. Живёт она в другом городе (вернее, в провинции) и в то время была ещё только потенциальной свекровью. Муж иногда в гости домой ездил, и я всё пыталась подлизаться к ней - соберу ей всегда пакетик (крема, гели там всякие, мыло, тушь - в общем, такие неспецифические продукты, которыми, в принципе все женщины более-менее пользуются). И вот, когда мы с ней первый раз увиделись, она мне тут же заявила, чтоб я ей больше ничего не дарила, а то уже девать некуда. Я чуть не упала. Ну не надо тебе, так подари кому-то. Разве можно так про подарки?
А потом выдала мне про крем: дневным кремом она вообще не пользуется, т. к. она работает парикмахером, и когда мажется кремом, то ей потом волосы состриженные на лицо липнут :Потрясенный: Я постеснялась спросить, сколько же крема надо себе на лицо намазюкать, чтоб такого эффекта добиться?
Зато очень хвалила младшего сына (он с ними живёт, любимчик, нахлебник ещё тот), что подарил ей на день рождения ТАКИЕ ДОРОГУЩИЕ крема (гривен по 500!). Хорошо, хоть муж сразу её обломал, говорит: да ладно, в ори и цен-то таких нет! :Ржу нимагу: Как позже оказалось, это был крем и молочко Royal Velvet :Пардон:
Менеджер

Re[640]: Наши веселые клиенты

20 Июн 2012 09:18

Решила написать в тему, т.к. столкнулась впервые с таким! я сейчас в санатории отдыхаю, и соседка по комнате женщина 68 лет, медсестра, временами чудит до смешного, но от такого я хохотала до колик в животе - говорит "вот дочка мне дорогой крем для лица подарила, так все знакомые спрашивают куда твои морщины подевались? ты так помолодела!" а что за крем волшебный, спрашиваю? показывает - увлажняющий крем для ног с лавандой от Эйвон!!! :Потрясенный:
хотя конечно, может ей простое увлажнение помогло?!
пока читала тут подобные сообщения, полуверила-полуневерила, но теперь поверю всему в теме! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[641]: Наши веселые клиенты

20 Июн 2012 10:10

Karliona, улыбнуло :Голливудская улыбка: , но крем для ног всё же лучше, чем силиконовый для рук...
или вон мой папа как-то по ошибке оцарапанный нос вместо крема для лица обувным коричневым намазал - я когда увидела - чуть сознания не лишилась, подумала, что всю кожу с носа содрал, а когда баночку увидела, и там от пальчика бороздка, у меня прям слёзы потекли... Он обиделся, говорит: я ж на рынке крем спросил - вот и дали... крем для ботинок... И ничего, заживил царапину. :Не в себе:
У меня есть консультант "длясебяшник" - женщина за 60. Она вообще ничем для лица не пользуется - боится "испортить кожу". Выглядит она для своих лет хорошо - полная, морщин практически нет, но цвет лица пастозный, сероватый, мешки под глазами... Не могу убедить попробовать хотя бы антивозрастную капсулу с маслами. Вот стойкое убеждение... У кого-то есть опыт успешной убедительности в разговоре с такими клиентками? (не в первый раз сталкиваюсь).

В Орифлейм:
Директор

Re[642]: Наши веселые клиенты

20 Июн 2012 10:14

вот такая я же история была я дал бесплатно капсулу попробывать понравилось пришла говорит дайте мне упаковку я говорю она стоит столько то в ответ хм беру две и че это я раньше не покупала кожа как у моей дочери стала
Старший Менеджер
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[643]: Наши веселые клиенты

13 Июл 2012 22:19

Пума писал(а):
У меня есть консультант "длясебяшник" - женщина за 60. Она вообще ничем для лица не пользуется - боится "испортить кожу". Выглядит она для своих лет хорошо - полная, морщин практически нет, но цвет лица пастозный, сероватый, мешки под глазами... Не могу убедить попробовать хотя бы антивозрастную капсулу с маслами. Вот стойкое убеждение... У кого-то есть опыт успешной убедительности в разговоре с такими клиентками? (не в первый раз сталкиваюсь).

Тут масса способов. У меня была клиентка, которая в упор не хотела пробовать (бесплатно) биоклиник подтягивающий. Пока ее у меня не решил переманить мужичок в возрасте, так вот он ей на себе показывал, мол мне 45, а я баба ягодка опять (это она мне потом рассказывала)! И это подействовало, клиентка верная оказалась и от меня не ушла, в акцию подписалась и покупает Биоклиник. Спасибо конкуренту за помощь!
Консультант

Re[644]: Наши веселые клиенты

13 Июл 2012 22:32

О, а у меня клиент в одном Крупном украинском банке. взяла каталог, а я на первую страницу приклеиваю скотчем бланк заказа, открываю Бланка нет :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: она я там заказала. я :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: где бланк заказа или бумажка????

далее ответ а я коды ручкой обвела и показывает. действительно, обведены 4 кода и галочки на пол страницы.....

говорит бумаги нет чтобы записать заказ :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм