независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[690]: Наши веселые клиенты

24 Авг 2012 17:05

natalysmall, скорее всего продавали те, у кого распродажи бывают не очень удачные, поэтому охотно покупают и за 1000 рублей. А там, где распродажи интересные, покупают на них по низким ценам, поэтому и спроса нет.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[691]: Наши веселые клиенты

24 Авг 2012 22:48

а мне недавно одна клиентка заявила . что я ей мыло спа грязное принесла. оно же ведь в точечку . пришлось все подробно ей обяЪяснить. капец :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[692]: Наши веселые клиенты

25 Авг 2012 00:14

Я вот часто сталкиваюсь с неготивным отношением людей к нашей фирме причем они. даже ничем не пользаволись . Для меня это странно , откуда взялось такое мнение у людей. Правда есть и такие которых мне удалось переубедить. Я этим горжусь.
Рекрут - осваивающийся

Re[693]: Наши веселые клиенты

25 Авг 2012 00:31

lyolyacvetik писал(а):
а мне недавно одна клиентка заявила . что я ей мыло спа грязное принесла. оно же ведь в точечку . пришлось все подробно ей обяЪяснить. капец :Не в себе:

у меня тоже спросили, типа че оно долго лежало и плесенью покрылось)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[694]: Наши веселые клиенты

25 Авг 2012 22:06

андрюха писал(а):
Клиентка заказала в 12 каталоге ТОЛЬКО палантин GG говорит мне только палантин за 32 гривни, а продукции не надо не нашла ни чего себе
natalysmall писал(а):
андрюха, это они любят. Посмотрят только на товар по акции и заказывают пару штук по спец цене и все.

Вот вот у меня такое уже много раз было...Когда ремни шли , так одна у меня и один и второй заказала по спец.цене и говорит а что и вправду нужна такая сума я думала это просто так написано... И таких случаев было у меня ого-го

Re[695]: Наши веселые клиенты

20 Сен 2012 08:59

настал век потребителей...99% консов потребители (по мозгам)...уже обычным случаем стала ситуация, когда консы заходят в офис и спонсор им дарит каталог (лишь бы выудить заказ)...на предложение купить каталог, каждый второй отвечает отказом...ладно...допустим свои идут к своим, а там свой устав и кухня...но что выкинул чужой конс...заходит в офис "у вас есть свежий каталог?"- "Да" - "Вы его дадите мне?" - "20 руб"- а без денег не дадите?" - "далее выясняют, чей все же конс, может спонсорский, выясняется ничейный"- "без денег не дадим" - "ну ладно, нисколько не расстраиваясь говорит чел, я просто так спросила" и ушла...

В Oriflame:
Директор

Re[696]: Наши веселые клиенты

20 Сен 2012 09:56

Что-то клиенты ваши не очень-то и веселые)) Как-то тема превращается в обсуждение клиентов.
Сапфировый Директор

Re[697]: Наши веселые клиенты

21 Сен 2012 11:27

Не знала, куда написать, но не могла не поделиться)). Ахаха, поржала от души :Улыбка:
Выставила Вконтакте бьюти-кейс на продажу, пишет девочка (Д):

Д: он такой дрековый!!! его и за 5 грн не продать
Я: Мария, почему это? Мне он нравится, выглядит очень даже, но мне он не нужен.
Так что я продам, и не за 5...
Д: Валентина, удачи
Я: Мария, спасибо)
Но всё-равно хочется узнать подробнее, в чём и почему он "дрековый"
Я: Мария, ааа, наверное потому, что вы консультант TianDe )))))))
тогда понятно))
Д: Валентина, Как примитивно Вы мыслите, наверное нравится получать зарплату сумочками да косметичками))))) На самом деле это дешевая клиенка, плохо прошитая подкладка, и не надежный замок, мне такую подарила директор Орифлейма, с набором продукции(промолчу о ее качестве=)!)
Д: Валентина, Но все же удачи!!! Патриотичности Вам!!! Не предавайте все ПРИБЫЛЬНОЕ дело!!!
Я: Мария, дааа... секта налицо
Д: Валентина, ооооооо, помолимся=)))) а не плохо было бы если бы в секте как и у нас был заработок!!! За 2 месяца стала директором с з/п 8000 грн
Я: Мария, ну что же, я вас поздравляю! Каждый выбирает то, чего достоин)
И кричать о том, что всё остальное фуфло, необязательно)
Мария, в любом случае, спасибо за занимательную беседу)
Д: Валентина, и Вам не хварать
No Comments..... :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[698]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 00:27

Дает мне сегодня заказ за 400 гривен всякие там ожерелья, сережки, и еще продукция к НГ (соседка ее заказала она ей отдает, себе ни чего не взяла) (( вот что заказала 25214, 25192, 20374, 20515, 26356, 25123, 25124, 17479, 26515 ))

и говорит.
а какой мне Коэффициент будет от продажи?
- :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
- Ну что мне будет за такой заказ?
- :Потрясенный: :Потрясенный: ну купите что то скидку сделаю
- Нет я подарок хочу. только я сама скажу, а то вы положите что мне не надо. мне 3 мыла лесной орех

и все.... сказал посмотрим .... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[699]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 00:46

андрюха, прямо вымогатели какие-то :Пардон: , ещё и 3 шт.!!! :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[700]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 01:07

Понятное дело, всегда стараешься отблагодарить чем- то за заказ, тем более большой, но чтобы так требовать..... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[701]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 01:15

lyolyacvetik писал(а):
Да и у меня такое было... звонит... ой мыло грязное... я говорю вы скраб покупали.... объяснила... она смеялась..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[702]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 10:03

У меня девочка посмотрела каталог, 4 дня держала и говорит: Хочу румяна! Я ей:Ты же читай, это при заказе на 85 у.е. Она : Ничего не надо, только заказываю (!) румяна. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[703]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 10:38

быль 1.
пришел клиент сам подписываться ЛИСТОВКУ увидел. Ему все рассказали, о доставке, скидке, подарках. Она я вообще то вот это хочу. И указывает предмет по спеццене. Надо сделать заказ на...руб, говорю, сделала. И началось
1. вначале ей пришел товар бракованный. компания честно обменяла
2. потом не понравилась доставка - перевели ее позиции в сборный заказ
3. потом она возмущалась почему ей бесплатный каталог не дают, который она ПОКАЗЫВАЕТ НА РАБОТЕ И СОБИРАЕТ ЗАКАЗЫ ПО ПЦ
И ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕК ПОВОЗМУШАВШИСЬ ДЕЛАЛ ЗАКАЗ ПО ОЧЕРЕДНОМУ КАТАЛОГУ. В конце концов ей дали возможность выбора. Очередной заказ пришел - ей сказали - за заказ 800 руб без каталога или 820 с каталогом. НЕ взяла каталог и ПРОПАЛА
быль2:
пришел клиент сам подписываться ЛИСТОВКУ увидел. Ему все рассказали, о доставке, скидке, подарках. Сделал заказ на свой номер и началось
1. я хочу выкупать его в течение 2 недель
2. я хочу приходить когда мне удобно
3. я звоню вам в 7 утра, почему у вас телефоны отключены...и ПРОПАЛА
быль 3.
пришел клиент сам подписываться ЛИСТОВКУ увидел. Ему все рассказали, о доставке, скидке, подарках. Начал делать заказы. И началось
1. заказ выкупает в последний день, в последнюю минуту
2. мой телефон говорит смс не читает вы так звоните, но трубку я могу не взять если мне некогда
3. я пока заказ выкупать не буду вы мне каталог дайте следующий...и ПРОПАЛА
МОЖЕТ ЛИСТОВКИ ЗАКАЛДОВАННЫЕ?

В Oriflame:
Директор

Re[704]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 11:38

кардинелла писал(а):
МОЖЕТ ЛИСТОВКИ ЗАКАЛДОВАННЫЕ?

Не, это клиенты укуренные :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame: