независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[705]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 11:47

Факел писал(а):
кардинелла писал(а):
МОЖЕТ ЛИСТОВКИ ЗАКАЛДОВАННЫЕ?

Не, это клиенты укуренные :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

http://piccy.info/

Не регистрируйте таких, регистрируйте адекватных, тех, с которыми вам будет приятно, а не всех подряд...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[706]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 12:38

кардинелла, это просто люди неадекватные попадаются) Считают, что раз уж их сиятельства пришли в эту компанию, то они имеют право требовать все, чего пожелают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[707]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 14:13

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: милые люди)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[708]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 17:47

У меня тоже недавно был случай. Клиентка, считай, постоянная, с лета покупает понемногу, но стабильно. И вот в каталоге - "Зимний индиго". Закажите, говорит, мне только перчатки, шапок я не ношу, шарф не нужен. Я немного удивилась - перчатки там с бантиками, с шапкой смотрятся лучше (такой же бантик). Себе взяла весь комплект. Приношу ей перчатки - а где, говорит, остальное, мне одни перчатки не нужны. Я обалдела... Пришлось срочно звонить спонсору и просить дозаказать (на работе у меня интернета нет), но шарфа уже не было. Ладно, согласилась на одну шапку. Приношу, ой какая тоненькая, ой, я шапки не ношу. Правда деньги отдала, но следующий каталог тоже отдала демонстративно без заказа: мне теперь ничего не надо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[709]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 21:19

арве, арве, нада было свой комплект отдать :Плачущий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[710]: Наши веселые клиенты

10 Дек 2012 21:42

Зачем? Я его ношу с удовольствием. Под шапку-берет вставила сначала фетровый беретик, а сейчас - шапочку, и прекрасно: тепло, не дует, красиво, кокетливо. Шарф, конечно, растянулся, но под пальто какая на фиг разница, а тепло дает. Так что, пусть эта тетя живет хорошо, я никому зла не желаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[711]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2013 15:04

Отправила меня постоянная клиентка сегодня к своей родственнице с денежкой, мол, пусть выберет себе подарок из каталога на 1000 рублей.

Та смотрела-смотрела, выбирала-выбирала. Перлы:
"крем для век и крем для кожи вокруг глаз ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ, это РАЗНЫЕ вещи!"
"Мне надо увлажняющий крем, чтоб очень увлажняющий, не питательный. Но можно и питатетльный, но чтоб увлажняющий"
"Как я раньше без Иль де Боте жила, не представляю, покупаю там крем (марку назвала), мне со скидкой за 3000 рублей выходит, ой масочка увляжняющая 99 рублей - а что так дорого?"
:? :rofl:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[712]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2013 15:13

Юлия Калошина, ну просто :Ржу нимагу: И что же она в итоге заказала?
Золотой Директор

Re[713]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2013 16:10

lucky kira писал(а):
Юлия Калошина, ну просто :rofl: И что же она в итоге заказала?
Мыла всякого, гелей для душа, да крем-филлер из серии технология молодости.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[714]: Наши веселые клиенты

04 Мар 2013 18:04

У меня года три назад был случай ..заказала у моей знакомой на работе (ее шеф) блеск для губ ДЖОРДАНИ темно- вишневый...пришел блеск..она покрутила..понюхала..посмотрела через свет на него...и говорит...я не хотела блеск.....и на вопрос а зачем заказывали? ..ответила...Так покажите мне бумагу- накладную , где моей рукой написано что я делала заказ..раз нет доказательства..что от меня хотите
Сапфировый Директор

Re[715]: Наши веселые клиенты

25 Дек 2013 10:55

Сегодня пришла на свою прошлую работу(в большом кабинете 12 человек), а там девочка заказ делала на 1000р.(10кремов для рук и интим гель), я ей предложила вип по спец цене, она согласилась, на прошлой неделе всё это принесла.
А сегодня прихожу и на меня "набросились" почему это я не принесла всем водички по спец цене, и говорят мне МЫ БЫ ВСЕ У ТЕБЯ ЕЁ КУПИЛИ, и тебе бы прибыль!!!
Я стою удивленная, ещё переваривая сказанное, ну и соответственно ответила, что ещё не поздно, вперед.... заказ на 990рэ и ВИП ваша :Улыбка:
А сотрудница им видимо сказала, что вода за 200р., а за что она и сама не поняла.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[716]: Наши веселые клиенты

25 Дек 2013 12:06

Как говорит мой начальник, на халяву хлорка - творог. 200р. конечно не совсем халява, но и не каталожная цена:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[717]: Наши веселые клиенты

25 Дек 2013 14:13

Выставила я как то в интернете товар который получила по акции в подарок -не дорого -так мне одна девочка пишет под товаром что это подарок :Не в себе: -так по ходу я его дарить была должна :Потрясенный:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

часто просят типа если получиться то взяли бы товар по акции -не выполняя условий :Пардон: -но одна девушка меня позабавила -просмотрев каталог говорит мне нужен товар по акции -я говорю хорошо выполните акцию и будет Вам .Мне ничего не надо больше .Я говорю -и мне тоже .Так Вы мне отказываете?! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[718]: Наши веселые клиенты

25 Дек 2013 20:21

У меня тоже часто просят только товар по акции. Сейчас такя картинка с весами. Предлагаю заказать хотя бы на 3-ю часть: не, мне дорого.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[719]: Наши веселые клиенты

25 Дек 2013 21:05

Lady Di писал(а):
У меня тоже часто просят только товар по акции. Сейчас такя картинка с весами. Предлагаю заказать хотя бы на 3-ю часть: не, мне дорого.
Ага, а нам дешево. :Голливудская улыбка: Закажем всем клиентам по весам, а акцию выполним сами :Пардон: Мне бы было неудобно просить вот так что-то. получается, что человек трудился, выполнял, а продукт которые он заказал дешевле, надо отдать кому-то за треть-четверть цены. Страные люди. Им - дорого,а консу дешево - выполнить условия и весы почти даром отдать. :Потрясенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм