независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[75]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 21:45

aira,посмеялась от души :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: .андрюха,да мне не жалко своего,просто глупая ситуация-пробовала же и все в порядке было,а как купила,так извините...Тут у меня еще случай был.За заказами я езжу в другой город(мне там нрнвится СПО).В этот раз ехала в маршрутке рядом с девушкой и решила дать ей новый каталог посмотреть,пока не доедем.И,о чудо :Молиться: она меня не покусала :Голливудская улыбка: !!!Она даже сделала небольшой заказ.Я ей стала объяснять,когда начнет действовать новый каталог и,когда я привезу ей заказ.ОНа немного удивилась-думала,что продукция у меня с собой :Потрясенный: ...У меня с собой был пакет с заказами.Так что,для некоторых мы до сих пор кажемся торгашами с большими баулами :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 22:49

Нати, ничего страшного, вот у меня клиент один думал, что ори на рынке только лет 5, а когда сказала, что в том году сорок отмчали... шок был... а еще та клиентка сказала, что у нее подруга ездит в москву постоянно, много лет, дак там половина звезд ори пользуются. скажите, московские, это правда?
Гость

Re[77]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 23:11

aira, половина - не знаю. Все - кто пользуются ОРИ - ЗВЕЗДЫ. :Подмигивающий:
эпизод.
Звонок моему спонсопу из ОРИФона. Есть человек, который позвонил на горячую линию ОРИ, хочет сделать заказ. Живет рядом с Вами.Обслужите? Дают телефон. Звонок клиенту. Договорились о встрече( дома у консультанта). Когда клиентка пришла- у спонсора открылся рот. :Потрясенный: ОЧЧЧЧЧЧЧЧ.известный человек. :Не в себе: Хочу бижутерию, вот такую. Только посмотреть хочу. У спонсора дома была подвеска, которую та хотела.
- Скока стоит?
-Стока
-Беру
-Не могу, принесу Вам завтра, а это клиенту другому.
-Вы ему еще купите.
Расчиталась, разбежались. У спосора шок. Долго пытала, кто это был. Так и не сказала. Но молчала очень ГРОМКО и ЗАГАДОЧНО...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[78]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 23:31

aira,

На счет половины сказать не могу, но пару человек точно пользуются (клиенты) :Голливудская улыбка:, но это только у меня, думаю, что у других консультантов тоже есть звездные клиенты
Директор

приятно, что люди, которые на виду ценят нашу косметику, скажите, а в архангельске нельзя так обслуживать клиентов?
Гость

aira писал(а):
приятно, что люди, которые на виду ценят нашу косметику, скажите, а в архангельске нельзя так обслуживать клиентов?

Клиентов везде можно и нужно обслуживать :Улыбка:
Директор

Re[81]: Наши веселые клиенты

02 Ноя 2008 23:58

Л., я бы с удовольствием обслуживала людей у нас в архангельске, которые хотят что-то заказать, жаль, я не знаю, где они...
Гость

Re[82]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:06

aira писал(а):
Л., я бы с удовольствием обслуживала людей у нас в архангельске, которые хотят что-то заказать, жаль, я не знаю, где они...

Как где? Люди вокруг Вас. :Улыбка:
Директор

Re[83]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:17

Л., кто вокруг меня, я знаю. но есть люди, которые хотели бы посмотреть каталог, но не знают у кого... я знаю, я такой была раньше
Гость

Re[84]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:19

aira писал(а):
Л., кто вокруг меня, я знаю. но есть люди, которые хотели бы посмотреть каталог, но не знают у кого... я знаю, я такой была раньше

Вот и ищите этих людей и обязательно найдете :Улыбка:
Директор

Re[85]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:28

Mirca писал(а):
Она начала распылять как бешеная раз 20 по всей раздевалке (6кв.метров) ну там уже действительно запах стал приторный, но ктото сказал что запах всёравно приятный, мужчинкой пахнет, тогда она пшыкнула мне пряма в глаза два раза в открытые и со злорадством, а так приятно??? Хорошо что мне тогда просто на слёзы пробило, пощипало и прошло......

Нормальный человек такого не сделает... И тем более :Потрясенный: в лицо пшикать... ужассс... она больная на всю свою пенсионерскую голову... Я бы обошла стороной за километр, и больше бы с ней не пересеклась... Такие люди опасны не только для нашей психики, но и потенциально для здоровья... :Грустный:
Гость

Re[86]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:38

Push, согласна, с такими лучше не искать встречи...
Гость

Re[87]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:50

aira, и Л., придерживайтесь темы топика!!!
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Наши веселые клиенты

03 Ноя 2008 00:53

Алена, хорошо
Гость

Re[89]: Наши веселые клиенты

09 Ноя 2008 19:29

Сегодня "клиентка" кинула. Тетенька еще в начале сентября, по 12 каталогу заказ сделала и попросила дать отсрочку две недели, до 19 сентября. Она работает неделя через неделю. Потом (заказ уже у меня) звонит и говорит бла-бла-бла, финансовые проблемы, сейчас не могу, когда смогу- позвоню (через год?). Недавно я ей о себе напомнила. Да, говорит, приноси. Сегодня приношу, а она мне начинает доказывать, что все должно быть дешевле в разы. В общем, поругались. Если "по чесноку" , то уже после того звонка поняла, что динамщица. Просто ситуацию надо было завершить. К тому же я стараюсь дать человеку все шансы, чтобы он мне доказал свою порядочность.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Но адекватных людей, к счастью, больше.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/60 ««156760»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм