независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[780]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 14:57

В далеком 2002,когда первый раз подписывалась в ори, на работе дочка шефа,наш бухгалтер,заказала у меня крем для тела. ВОЛЯР. В ответ на мой удивленный взгляд пояснила,что сама была подписана когда в ори и их так учили произносить!!! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[781]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 18:03

мне почему-то кажется, что в начале 2000, когда я пришла в ори, не подписывали названия серий, вод и т.п. на русском. Это несколько лет назад появилось :Пардон: отчетливо помню как мне рассказывали про Визионс и Мидсуммер, Дивин и СИрин-СеренА-СЕрен (мою тогда любимую воду называли как угодно). точно!!!вспомнила, мы потом еще смеялись, что для консов специально подписали!!! так что раньше можно было ошибаться, сейчас ни-ни!!!

Re[782]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 19:32

Я в Орифлэйме с начала 2006г. Очень хорошо помню, что названия т.в. на русском языке были.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

Вот каталог №4 2006г. http://www.webconsultant.com.ua/16-oriflame-katalog-4-2006-70.html
Была чудо водичка! Перевод на русский язык есть.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Почему-то ссылка скопировалась не с той странички. Я имела в виду Северное сияние. Да и на этой страничке перевод есть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[783]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 20:37

Наталья писал(а):
Я в Орифлэйме с начала 2006г. Очень хорошо помню, что названия т.в. на русском языке были.
Я с 2001. И хорошо помню, что названий тогда не было - уж как только водички не называли. хотя и сейчас никто не мешает говорить Эклат или Пюр скин. Название русскими буквами появились попозже, вот в каком точно году не скажу, не помню.

Re[784]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 22:23

Козявочка писал(а):
..а вообще проблема коверкания названий более глобальная,безграмотность у нас вопиющая,это выходит далеко за рамки орифлейма.

Неправильное произношение названий скорее ограничено рамками знания всего лишь одного иностранного языка. К примеру,если человек учил в школе английский и усвоил правила произношения,то скорее всего он будет произносить правильно;но если же учил немецкий,то будет произносить и читать уже по правилам немецкого,который намного проще в прочтении (практически как пишется-так и читается) в отличии от англ.языка. Например,в немецком лето -Sommer читается зоммэр,соответственно видя похожее MidSUMMER-так и запомнили зумер.
Мне вот одна девушка нахваливала то-ли пудру,то-ли румяна Жоржи Голд от Ори :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[785]: Наши веселые клиенты

05 Мар 2014 22:36

а что.. мне нравится как звучит )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[786]: Наши веселые клиенты

06 Мар 2014 00:08

Катюня писал(а):
Лилейка писал(а):
Сейчас в офисе девочка поделилась такой историей. Одна ее клиентка часто жалуется на всякие высыпания на коже: то прыщи у нее, то шелушение, то сыпь. Сама же признается, что работает за компьютером и часто руками (разумеется этими же, не мытыми) за лицо береться. Так вот эта назовем ее девушка постоянно берет мыло. Много мыла. В каждом каталоге мыло. Однажды знакомая не выдержала, спросила ее, для чего так много покупаете? Неужели успевает заканчиваться? А та ей и отвечает, что мыло у них в семье прям-таки "летит", потому что вот стоит только кусочек в мыльницу положить, а все (муж, дети, она) им и руки моют, и сами моются, и ноги, и лицо...
Нет, конечно я никого не осуждаю. Теория этой клиентки об экономном всестороннем использовании мыла всей семьей имеет право быть... Однако уж для лица хотя бы можно завести отдельный кусочек?! А то, извиняюсь, сначала ноги, потом попу ребенку, потом щечки свои... Да, моя твоя не понимает... У меня даже бабушка так никогда не делала.

Странно что у нее вообще извеняюсь кожа не облезла?!Попа ноги(все имеет свои микробы,особенно попа)и следом лицо!Ужас,мне вообще не понятно как человек не знает об элеминтарных правилах гигиены :Потрясенный:
ой,девчата насмешили :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: смотрите-ка кто-то одним мылом всё моет,хорошо-что вообще моются,а если с мылом-так вообще замечательно! :Хлопаю в ладоши: С чего вы решили что это не соответствует правилам гигиены? :Секретничать: Моя мама сказала что раньше даже живущие в городе в квартирах со всеми удобствами(не только в глухой деревне) мылись ТОЛЬКО МЫЛОМ,даже шампуня не было; и вроде бы мыло по талонам даже давали. Даже я это помню,хотя в детстве у меня был уже шампунь :Румянец: Да и вообще ,мыло мочат-мылят и моют руки,потом мылят руки и умывают лицо,потом снова мылят руки и ноги моют и т.п,или вообще мочалку трут и ею сверху вниз моют тело; если мыло в грязной пене от рук то его спаласкивают обычно ; и с чего вы решили что куском мыла по попе ребенка трут? :Не в себе: Скорее девушка либо грязными руками лицо постоянно трогает,либо плохо за лицом ухаживает(от жирного крема тоже могут быть прыщи,да и если жирную кожу просто запудрить-тоже запрыщавит),либо они просто лезут тк у нее проблемная кожа-гормоны-болячки какие и тп. Индивидуальные особенности :Пардон: и мыло здесь вовсе не причем.

Моя бабушка даже волосы всегда мылом мыла и водой с уксусом спаласкивала,даже когда уже шампуни были;и хорошие волосы были :Подмигивающий: :Румянец:
Я целый месяц осенью мылом Молоко и Мёд умывалась и кремом практически не пользовалась, и ничего,прыщами не покрылась,только подсушилась слегка. Мама умывается только крем-мылом D... из магазина ,хотя перед этим снимает макияж нашим очищающим Витамин Е . Клиентка прим.45-ти лет как-то брала у меня разом 5шт круглого мыла Абрикос именно для умывания-работает в салоне,макияжит и еще что-то там делает.
А еще один хирург настойчиво рекомендовал мыться мылом(чуть ли не хозяйственным) для профилактики всяких бяк на коже тела :Цветы: Так что мыло -это вещь хорошая :Молиться: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[787]: Наши веселые клиенты

06 Мар 2014 22:29

Сегодня клиентка взяла посмотреть 4-й каталог и решила заказать только Восстанавливающий элексир и румяна, которые идут по акции на стр.5. На мое замечание, что там условие заказа на 38 у.е. возразила, что ей больше ничего не надо. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[788]: Наши веселые клиенты

08 Мар 2014 14:02

Не знала, куда написать, решила сюда. Прохожу практику в школе.Ученицы увидели у меня в сумке каталог и сразу: "О! Пахнущий журнал!" Такого названия для каталога с косметикой я еще не слышала. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[789]: Наши веселые клиенты

08 Мар 2014 15:07

Lady Di, ~Tsuki~, :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[790]: Наши веселые клиенты

08 Мар 2014 18:31

~Tsuki~, в если еще пищалку какую-нибудь приклеить к каталогу, будут называть музыкальной открыткой:) Хотя я бы не сказала, что наш каталог уж какой-то особо пахнущий. Вот у конкурентов через страницу пахучки...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[791]: Наши веселые клиенты

08 Мар 2014 19:19

Лилейка писал(а):
Хотя я бы не сказала, что наш каталог уж какой-то особо пахнущий. Вот у конкурентов через страницу пахучки...

Соглашусь на счет конкурентов.Но те странички, которые пахли, они затерли до дыр :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[792]: Наши веселые клиенты

09 Мар 2014 07:54

У меня сын как-то пришел из садика. И весь вечер тер газету и дочери давал ее нюхать)))) Я над ними обсмеялась) Видимо воспитатели каталоги какие-то смотрели))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[793]: Наши веселые клиенты

09 Мар 2014 16:08

Наталья23, а сколько лет сыночку? моему год и десять,он на меня смотрит,трет страничку каталога и нюхает,но говорить пока не умеет и говорит фууу.... :Голливудская улыбка: а в сервисном его называют будущим консультантом :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[794]: Наши веселые клиенты

09 Мар 2014 22:23

Козявочка писал(а):
Наталья23, а сколько лет сыночку? моему год и десять,он на меня смотрит,трет страничку каталога и нюхает,но говорить пока не умеет и говорит фууу.... :Голливудская улыбка: а в сервисном его называют будущим консультантом :Голливудская улыбка:

В 4 года это дело было, и так они восхищались этой газетой, как будто она на самом деле пахла))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм