независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[795]: Наши веселые клиенты

10 Мар 2014 00:53

а мой сынок ему 4 года говорит "Орихлем"и называет "Дивайн"-диван))))так смешно...мама,ты диваном пахнешь))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[796]: Наши веселые клиенты

10 Мар 2014 01:23

Моя доця Вика по-моему, года три назад первой книжкой своей выбрала каталог Ори (сейчас ей 4.5 года). Спит с ним, в садик ходит с ним. Воспитательницы уже несколько раз заказ делали, хотя я специально доче каталог не даю с собой. Любит доча клип со Златой Огневич с Евровидения и была в восторге, когда узнала на обложке каталога Злату.
Когда дочу на годик постригали - ну этот обычай-ритуал, когда ребенок на кожухе и перед ним всякие предметы, типа "кем будет ребенок" - доча выбрала...естественно, помаду. :Улыбка: Их у неё будет 200, маму она переплюнет в этом, точно. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[797]: Наши веселые клиенты

10 Мар 2014 10:42

Янина, ваша Викуся - тот случай, когда женщину видно с малых лет :Голливудская улыбка: Ну и консультант будет отличный.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[798]: Наши веселые клиенты

11 Мар 2014 11:23

Как много интересного в этой теме )))
Моя прабабушка из глухой деревни, но у нее всегда в ходу было 2 кусочка мыла. Банное - для умывания и купания, хозяйственное - как у нас сейчас интимка и для прочих нужд...
Сколько я бабушку не приучала к интимке - ей хоз.мыло лучше всего ))) Хотя всем остальным она у меня от Ори пользуется...
По поводу названий. Не все названия с переводом и сейчас. Giordani Gold, например - поэтому то он превращается в Жордани, то в Джардини ))) Визионс помню, одна знакомая так до сих пор говорит. Но и обновленную молодежку тоже "перлово" называют - Вери Май)))
Названия водичек - отдельная тема. Клиенты редко или почти не читают то, что написано мелкими буквами. Названия или произнося на свой лад, или побуквенно. Дивинэ, Эклат (Эйлат - как вариант), ГрассЭ... А водичку Lucia я и сама называю "Лючия". Лучше так, чем ЛЮси или Люся... :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[799]: Наши веселые клиенты

11 Мар 2014 13:32

Девочка со мной в универе училась, Люда. А по-простому Люська. Так она такая счастливая была, что в Орифлейме есть вода в честь неё - Люся!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[800]: Наши веселые клиенты

14 Мар 2014 21:27

Отношу сегодня заказ тушь GG 26889 и Разглаживающий крем для век «Эластичность +»
25266

Клиентка говорит

- О, тушь спасибо давно хотела а тут новинка
- Да, пользуйтесь
- О крем под глаза у меня им муж пользуется
- :Потрясенный:
- да у него мешки под глазами постоянно ему беру
- Правильно берите, мужа надо любить.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[801]: Наши веселые клиенты

14 Мар 2014 23:04

из жизни клиента: приспособилась моя клиентка свой заказ (любимую тущь) приходить в офис забирать...я ей за это скидку - раз сама приходит...и быстро...потом стала приходить не быстро...потом говорит: а вы мне еще скидку сделайте...я - ты уже и так по своей цене берешь (берет исключительно тушь один раз в три каталога)...ну я же у вас постоянная клинтка, я вам выручку делаю (гм,гм...4 туши в год)...понимаете, объясняю, вы же знаете сколько скидка в орифлэйм, какая цена туши, а вы хотите чтоб я вам еще 20 руб скинула, мне же придется свои деньги доплачивать!!! (мне прям интересно стало, что ж ответит)...НУ ПООЩРИТЕ МЕНЯ КАК НИБУДЬ...КАК?!!!...ОТДАЙТЕ ТУШЬ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ....после категорического "нет" клиентки (?) тоже нет...и дышать стало свободнее

В Орифлейм:
Директор

Re[802]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 03:50

кардинелла, поистине, наглость людская не знает границ...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[803]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 08:56

андрюха писал(а):

Какая заботливая жена! :Хлопаю в ладоши: Это ещё от мужчины зависит. Мой бы ни за что не стал мазаться - что я зеншина что ли? :Ржу нимагу: Даже крем на руки если потрескаются, надо его ловить зажимать в угол и силой мазать. тогда согласиться - ладно уж намаж. :Голливудская улыбка:

Re[804]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 09:53

мышка-норушка, Мой муж такого же мнения. У меня мужскую серию для лица выписывал его приятель, так муж над ним посмеивается. Хотя руки кремом мажет. Я специально для своих мужчин (у меня 2 сына) выписывала мужской крем для рук. А когда он появился в распродаже, набрала его кучу с очень большим запасом. И они все пользуются им с удовольствием. :Улыбка:
андрюха писал(а):
- да у него мешки под глазами постоянно ему беру

А я в таком случае советую брать кремы из мужской серии. Есть у меня клиентка, которая постоянно для мужа берет их. Я у нее как-то спросила, как она заставляет мужа пользоваться этими кремами. Так она сказала, что перестала ему выписывать бальзамы после бритья, а ему не объясняла что именно ему дала. Деваться некуда, кожа сухая, вот он и пользуется и не заморачивается чем именно. Доверяет он жене. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[805]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 10:03

мышка-норушка писал(а):
андрюха писал(а):

Какая заботливая жена! :Хлопаю в ладоши: Это ещё от мужчины зависит. Мой бы ни за что не стал мазаться - что я зеншина что ли? :Ржу нимагу: Даже крем на руки если потрескаются, надо его ловить зажимать в угол и силой мазать. тогда согласиться - ладно уж намаж. :Голливудская улыбка:

мой тоже ни за что не будет пользоваться ничем подобным, хотя лицо явно требует уходя :Грустный:
а чтобы намазать ему руки (или ноги), надо намазать от души свои и ему лапки помять :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[806]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 12:37

У моего сильно сохнут руки,работает с большим количеством бумаги,пачками,стопками просто,формата А4. От крема для рук отказывается. Дома проделываю такой маневр. Прошу помазать кремом и помассировать мне ноги. Использую крем для ног или чаще всего,крем для тела,или лосьон хеппи скин. Бурчит,фу,опять руки будут скользкие! Потом все,что осталось на ладонях,втирает. Только таким образом какой либо крем может попасть к нему на руки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[807]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 14:19

Козявочка писал(а):
У моего сильно сохнут руки,работает с большим количеством бумаги,пачками,стопками просто,формата А4. От крема для рук отказывается. Дома проделываю такой маневр. Прошу помазать кремом и помассировать мне ноги. Использую крем для ног или чаще всего,крем для тела,или лосьон хеппи скин. Бурчит,фу,опять руки будут скользкие! Потом все,что осталось на ладонях,втирает. Только таким образом какой либо крем может попасть к нему на руки.

:Голливудская улыбка: молодец!!! забота о муже с выгодой для себя :Голливудская улыбка:

Re[808]: Наши веселые клиенты

15 Мар 2014 16:46

Козявочка писал(а):
Дома проделываю такой маневр. Прошу помазать кремом и помассировать мне ноги.

Аналогичная ситуация, только после процедуры пулей летит в ванную мыть руки, будто не кремом мазал, кое-чем похуже! :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[809]: Наши веселые клиенты

09 Май 2014 07:23

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм