независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[840]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 14:23

Лилейка, у нас тоже в спо девочки отзывчивые и помогают "пристроить", ибо то что может казаться неликвидом, для кого-то очень нужно и ценно. Катюня, не настраивайтесь так заранее, поговорите, попросите о помощи - всё таки там много людей бывает, больше шансов быстрее продать.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[841]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 14:30

Спасибо вам дамы за участие и сопереживание,жизнь продолжается, и надо жить...,но я очень тяжело переживаю такие ситуации
:Грустный:
Старший Менеджер

Re[842]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 14:35

Катюня писал(а):
но я очень тяжело переживаю такие ситуации

и зачем это вам? это рабочий момент, надо собраться с мыслями и решать проблему, переживания только мешают трезво думать
Старший Директор

Re[843]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 14:42

Malika писал(а):
Катюня писал(а):
но я очень тяжело переживаю такие ситуации

и зачем это вам? это рабочий момент, надо собраться с мыслями и решать проблему, переживания только мешают трезво думать

Момент сейчас такой(все навалилось и это еще в придачу)и денег нет(а я на эти очень рассчитывала)
Старший Менеджер

Re[844]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 14:58

Катюня, ну ненужно так сильно переживать, вот увидите все разрешится и денежки вернутся. У моей знакомой была подобная ситуация, только тогда были водички, может кто то помнит, розовая, желтая и зеленая -растительные ароматы, ну помады, крема... так я забрала, на работу принесла эту коробку и вмиг все разлетелось, вечером ей деньги принесла, а она целый день зря прорыдала. Сейчас проще все, так что не падайте духом. Может на самом деле здесь на форуме напишите список и кто то купит.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[845]: Наши веселые клиенты

21 Май 2014 22:04

почему нельзя ввернуть товар? хотя бы частично самое дорогое...сроки возврата текущий и следующий каталог.

В Oriflame:
Директор

Re[846]: Наши веселые клиенты

22 Май 2014 15:34

Лилейка писал(а):
Вот у конкурентов через страницу пахучки...

..и все на один запах с одной и той же нотой :Голливудская улыбка: Так что это еще не факт что у них лучше :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[847]: Наши веселые клиенты

22 Май 2014 15:38

miss_Julie, лично мне попадалось так, что всё, что меня интересует, пахло как раз очень похоже. К счастью:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[848]: Наши веселые клиенты

22 Май 2014 15:40

kittitti писал(а):
Ходят бубнят под дверью, что я неженка, раньше все как они жили и все было хорошо, на что я не отвечаю. Постоянно слышу, что раньше не мылись, не ели , не спали, а я такая сплю аж 7 часов в сутки, в еде ковыряюсь и моюсь 100 раз на день. Если кому-то было плохо, не должна я из солидарности или как это еще назвать ...страдать сейчас.

:Помираю со смеху: И я такая же :Голливудская улыбка: Тоже дома ходят-бубнят, мол, в их-то время все одним мылом мылись и никто не умер, а я, вишь, зажралась :Голливудская улыбка: Но у меня просто не такая смешная ситуация

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

львица писал(а):
неблагодарное это дело отдавать товар по ДЦ.

точно. Я чуть-чуть могу скинуть, вот знакомая блеск заказала, в наших деньгах вышло 259, я ей за 250 отдаю. А по моей цене 218 (ДЦ). Оно мне надо контору сдавать? :Голливудская улыбка:
А ведь и правда все думают что мы на этом что-то имеем, хотя не знают даже алгоритма действий. Думают, что нам в компании живые денежки платят как зарплату :Не в себе:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 14 секунд:

Cveta Mars писал(а):
Я вот часто сталкиваюсь с неготивным отношением людей к нашей фирме причем они. даже ничем не пользаволись .

Ага, таких большинмство. Не пользовались, но знают. Маркетологи более элитных марок не зря едят свой хлеб :Злорадствующий: В который раз убеждаюсь, что содержание и качество продукции никому не важно ,важен бренд (внешность так называемая). Даже если продукция голимая синтетика, но бренд распространенный-будут пользоваться именно им.
кстати ничего из жизни не напоминает этот пример? :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[849]: Наши веселые клиенты

18 Июл 2014 17:06

Вчера мне весь вечер голову морочили:)
Мама моя носит каталоги себе на работу, так одна клиентка выпытывала есть ли пробник на туалетную воду..Дарлинг. :Не в себе: А номер страницы не записала. Я полвечера убеждала маму что нет в Ори воды Дарлинг.
Сейчас выяснилось, что это Тендерли, а не Дарлинг :Ржу нимагу: А че, слова созвучные как привиделось, так воду и обозвала :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[850]: Наши веселые клиенты

18 Июл 2014 20:19

miss_Julie, о, это как раз нормально. Любят наши люди на свой лад названия иначить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[851]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 08:44

Что-то у меня сегодня волна негодования :Не в себе:
Есть одна приятельница. Приношу каталог, первая: "Дай посмотеть". Смотрит, обязательно надо об**рать макияж моделей, помады какие-то, арома-странички. :Возмущенный: Иногда что-то заказывает..раз в год по блеску) И, блин, бесит манера- "А я кстати, в дьюти-фри духи Шанель Мадмуазель купила, то купила, се купила". Раздражают такие реплики. А не показывать каталог не могу- где она, там и все потенциальные покупатели. :Плачущий:
Может я слишком резкая, но....

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[852]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 09:42

miss_Julie, я бы вам посоветовала сделать упор на состав косметики...поизучайте серии, придумайте мульки...и так небрежно можно фразы кидать...типа " в этом креме экстрат ириса...он чего-нить там разглаживает... у конкурентов он ...тысячи рублей...зачем переплачивать...деньги мои даром тратить...им т.д. и т.п.....я бы еше перебила ее, как только пошел ср..ач. Вежливо так " девочки смотрим каталог, первым пяти заказавшим пробник в подарок на выбор и " косметичку с пробниками раскрыли...переключение внимания на позитив и халяву

В Орифлейм:
Директор

Re[853]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 10:40

кардинелла писал(а):
девочки смотрим каталог, первым пяти заказавшим пробник в подарок на выбор и " косметичку с пробниками раскрыли...переключение внимания на позитив и халяву

А вот это хорошая идейка, спасибо, возьму на вооружение

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[854]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 11:29

miss_Julie, тоже терпеть таких не люблю людей. Раз у тебя все круто, и шанель, то нефиг Орифлейм смотреть и обкакивать (пардон). А идею вам хорошую подали, очень хорошую.
У меня есть знакомая, которая тушью будет по два года пользоваться, пока совсем не высохнет. Я ей каталоги не,даю, но иногда ей что-то надо, спросит, есть на продажу или нет. В начале лета попросила каталог. Надо было ей туалетку. Я ей пробники всех водичек, что в этом каталоге были со скидкой, принесла - чтобы потом претензий не было. Она недели полторы нюхала, вроде Эльви понравилась. А эта вода как раз шла за 1060 за два флакона. Она мне говорит: Давай одну я возьму, а вторую ты. Я отвечаю, что, мол, извините, но эту воду не очень люблю и брать не буду. А она: И что? Она же дешевая!
Таким же манером меня пытались развести на тушь ДжДж, которая тоже по акции шла в этом каталоге.
Так и хотелось сказать: А может, вам просто ничего не надо?! Кстати, ни воду, ни тушь она в итоге не заказала. Да еще и сказала, что Эльви ей уже не нравится. Честно? Я перекрестилась. Есть люди, с которыми приятно дружить, но лучше ничего не продавать.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм