независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[855]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 12:07

Лилейка писал(а):
Есть люди, с которыми приятно дружить, но лучше ничего не продавать.

Да в моем случае и дружить-то не особо приятно...Но это уже другая история:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[856]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 12:29

Лилейка писал(а):
У меня есть знакомая, которая тушью будет по два года пользоваться

У меня за пару недель улетает. Но я люблю хорошо накрашенные ресницы, а не естественный вариант, а-ля не накрашенные. Мне поэтому туши Ори не подходят, не дают нужный мне эффект.

Лилейка писал(а):
А она: И что? Она же дешевая!

Вот и загребай, надо было ей ответить))
Сапфировый Директор

Re[857]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 14:33

Перчинка, да, примерно так и подумала...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[858]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 14:46

Лилейка, ну и пошли такие фрукты в пень))
Сапфировый Директор

Re[859]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 16:07

У меня сегодня одна знакомая посмотрев каталог выбрала.... маленькую красную косметичку, которая бесплатно идет. Я так вежливо спрашиваю, мол читать, девушка, умеете? Там подробненько написано. Не, нужно только косметичка. Я понимаю, что главное слово бесплатно. Хоть бы что-то заказала, я б может свою отдала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[860]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 17:21

Lady Di, я это называю наглостью...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[861]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 17:27

У меня даже названия нету,это ж надо! Ну у нас и народ!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[862]: Наши веселые клиенты

09 Авг 2014 17:40

кардинелла писал(а):
miss_Julie, я бы вам посоветовала сделать упор на состав косметики...поизучайте серии, придумайте мульки...и так небрежно можно фразы кидать...типа " в этом креме экстрат ириса...он чего-нить там разглаживает... у конкурентов он ...тысячи рублей...зачем переплачивать...деньги мои даром тратить...им т.д. и т.п.....я бы еше перебила ее, как только пошел ср..ач. Вежливо так " девочки смотрим каталог, первым пяти заказавшим пробник в подарок на выбор и " косметичку с пробниками раскрыли...переключение внимания на позитив и халяву

Не всегда действует))все равно в итоге ответ один...ну это же диор!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[863]: Наши веселые клиенты

23 Авг 2014 17:19

беседа на работе Лена,есть туалетная водичка? да,есть,какую надо? ну,не знаю,вкусную. что тебе нравится?цитрусовая,цветочная,восточная,свежий запах? нууу,не знаю,неси все вот и поговорили,при моих запасах туалетных вод,что бы принести все,надо нагрузить чемодан средних размеров.принесла штук 8,перенюхала и выдала,,ой,у меня насморк,ничего не чувствую,,правда налетели девчонки,расхватали половину,при том что продаю по цене каталога,скидку могу сделать если берут больше 2 штук.хотя и каталог всегда лежит для просмотра,но в нем ни чего нам не надо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[864]: Наши веселые клиенты

23 Авг 2014 18:26

У меня есть клиентка - очень веселая, в том смысле ведет веселый образ жизни, хоть ей хорошо за 30...ну не нагулялась в молодости (она не замужем), родители строгие были. При это денюжки она зарабатывает и Велнесс потребляет регулярно. Так вот она у меня коктейль берет как антипохмельное средство :Подмигивающий: , говорит после ударной вечеринки надо принять коктейлю :Голливудская улыбка: и утром голова не болит, не мутит, ну и т.д.
Во как!
Бриллиантовый Директор

Re[865]: Наши веселые клиенты

23 Авг 2014 19:37

А я удивилась на другое. В ТЦ отдел с продукцией Ори и Эйвон. Так вот вод там полно (там всего полно из каталогов), причём вод тех, которые фиг в каталоге купишь. Завтра пойду за Ультраглэмом))
Сапфировый Директор

Re[866]: Наши веселые клиенты

02 Сен 2014 19:31

Сегодня повеселилась. Расматриваем с коллегой листовку с новой ПЛ. Подходит другая, видит там за 500ББ и 8,5 у.е. набор GG (помада и румяна). Румяна данная девушка хочет уже года 4 , но все ждет, что станут дешевле. А тут сразу: о, закажи мне этот набор, возьмем на двоих, мне румяна, а тебе помаду, 8,5 у.е., соответственно делим попалам. А 500 ББ? Так ты себе еще заработаешь! :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[867]: Наши веселые клиенты

03 Сен 2014 03:51

Lady Di, ну какая молодец! Правильно, вам же 500 баллов за покупку одного мыла достаются, а вам жалко! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[868]: Наши веселые клиенты

13 Сен 2014 06:25

Одна дама в возрасте купила у меня водичку воларе магнолию. Долго выбирала, хотя как я поняла когда то такой пользовалась. Через пару дней я ей звонила, и она сказала что ей вода очень нравится. А еще через пару дней она мне позвонила со словами: ваша вода совсе. Н держится! Прям 10 секунд и все! Так что я вас отключаю!
Я даже не нашлась что ответить)))))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[869]: Наши веселые клиенты

13 Сен 2014 08:00

Secret писал(а):
Так что я вас отключаю!

Secret, вода закончится - "включит" (сама придёт :Голливудская улыбка: ). Это особенности психики :Подмигивающий: аксинья,
аксинья писал(а):
антипохмельное средство

надо срочно запатентовать :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм