независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[870]: Наши веселые клиенты

25 Янв 2015 22:05

Наткнулась на такое видио https://www.youtube.com/watch?v=Bu0RG0nnGK0...
Как вам? Я, например, в шоке :***:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: ---------------

Слава Богу, в моём окружении таких нет!

Рекламные объявления:
Консультант

Re[871]: Наши веселые клиенты

25 Янв 2015 22:10

NataNa, про это видео Лилейка писала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=813409#813409

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[872]: Наши веселые клиенты

25 Янв 2015 22:52

Очень люблю клиентов, которые заполняют мой бланк заказа и передают его мне в руки. Также радуюсь тем, кто по тому же принципу все пишет на любом листочке.

Мне нужен минимум: коды, количество и как связаться.

Но отдельным клиентам кажется, что этого недопустимо мало, поэтому вместо нужной информации они начинают подробно расписывать какое именно вполне конкретное средство они хотят заказать при этом код им смотреть лень, "а зачем?" и т.д.

Вот от таких клиентов часто приходят смс-ки - ребусы. На днях очередной не смогла разгадать и заказ ушел без продукта-загадки, потому что связаться с клиентом не успела (( Клиент уже в курсе и в восторге.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[873]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 07:52

M@rina писал(а):
NataNa, про это видео Лилейка писала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=813409#813409

Да, я до сих пор хожу под впечатлением от этого видео, если честно. Теперь вот думаю: даю знакомым некоторым каталоги, перед открытием каталога звоню или пишу смс с напоминанием, если что надо, пишите, завтра отдаю заказ. А вдруг они обо мне такого же мнения, что я толкаю им свой Орифлейм, который они и за косметику-то не считают, а я думаю, будто их осчастливливаю? Блин, даже стремно стало.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[874]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 09:46

Лилейка, я глянула видео :Ржу нимагу: Это ж РЕКЛАМА нашей косметике. Чтоб негативщики смотрели и хотя бы для начала аксы заказывали. Грамотный ход! Да никакая "слабовольная" дама не накупит мешок нелюбимых и ненужных средств (если все у неё дома, конечно). Но подыграть слегка в поддавки, чтобы привлечь сомневающуюся часть аудитории - такой пиар-ход и политики, и звёзды шоу-бизнеса используют. Вы-то чего ведётесь на игру, как маленькие? :Голливудская улыбка:
Даю здоровый зуб за то, что она - КОНСУЛЬТАНТ. :Подмигивающий:
Ай, молодца тётка! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[875]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 11:09

Пума, вполне может быть и такое. Ее антиреклама скорее реклама. Но меня убило заявление о том, что консультант ей что-то навяливает!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[876]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 12:26

Лилейка писал(а):
навяливает!

что делает?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[877]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 12:32

miss_Julie, :Голливудская улыбка: Это сибирский диалект :Голливудская улыбка: Ну, как бы заставляет купить, хотя той ничего не надо.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[878]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 12:41

За тоником пошла в Летуаль, потому что он ей нужен, а купила помады :Не в себе:
а в ори только ненужную продукцию покупает, капец, веселая тетка :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[879]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 14:12

Посмотрела видео,странная тетка. Хотя раньше тож так делала,мне не удобно было отказывать человеку. Несет мне каталог,оставляет,ждет и надееться на заказ.
Старший Менеджер

Re[880]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 14:23

Лилейка писал(а):
miss_Julie хотя той ничего не надо.

...а потом:"Посмотрите на меня, какая я- добродеятельница!"
Консультант

Re[881]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 15:02

Да, богата странными людьми земля русская...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[882]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 19:30

мне "нравилось", как один мужчина-консультант напрочь отбивал у клиентов превращаться в род "наших веселых клиентов". У него было два метода:
1. на все вопросы о косметике он восклицал "я ничего в этом не понимаю, ты сама все знаешь, пиши что тебе нужно, на бумажке пиши, в каталоге пиши, где хочешь пиши, а то я пошел"....писали
2. заказывают одну позицию " ты что , я из-за одной помады к вам ходить не буду, пиши что еще нужно, на бумажке пиши, в каталоге пиши, где хочешь пиши, а то я пошел"
Работал по организациям

В Oriflame:
Директор

Re[883]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 19:36

кардинелла, ахаазахвхахаза! Отличные методы работы! А мы думаем-гадаем, как бы вложить людям в голову, что им нужен веллнесс, как продажи повысить

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[884]: Наши веселые клиенты

26 Янв 2015 20:21

Лилейка писал(а):
Да, богата странными людьми земля русская...

странен весь мир. Тетя из видео по-крайней мере не...Кончита Вурст,например :Голливудская улыбка:
Меня видео впечатлило, я все думала - чем? Потом поняла - она ненастоящая. Вглядитесь в лицо, в выражение глаз, послушайте интонацию голоса...Придуривается женщинка по полной программе :Подмигивающий: . Вполне возможно, это продуманная терапия для нее. Не думаю, что она законспирированный консультант...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм