независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши веселые клиенты

New
Повтор первого сообщения

Наши веселые клиенты

05 Окт 2008 07:15

Я очень позитивный человек и очень люблю повеселиться :Помираю со смеху: , предлагаю посмеяться всем вместе над тем, что порой выкидывают наши любимые клиенты.

:Голливудская улыбка: Вот у меня был такой случай совсем недавно... акция была При покупке двух продуктов (для ног) разделители для пальцев в подарок....и вот смотрит одна моя клиентка каталог...видит эти самые разделители......все говорит, хочу их...я ей начинаю объяснять что тут акция, и можно с большой выгодой для себя стать обладателем этих разделителей и еще 2х продуктов...Она начинает мне рассказывать что нет у нее сейчас денег на эти крема! хоче только разделители...спорили долго...потом взяли калькулятор...посчитали...клиентка осталась довольна купленными ей средствами для ножек, а самое главное разделители в подарок!

:Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #776613 от 09 Май 2014 07:23, XXL, 9 отзывов
Сообщение #766540 от 04 Мар 2014 15:12, Nastya_912, 6 отзывов
Сообщение #184759 от 19 Май 2009 20:36, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #113690 от 07 Окт 2008 22:35, Юла, 5 отзывов
Сообщение #766470 от 04 Мар 2014 10:34, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #651441 от 14 Июн 2012 09:19, Natalenok, 4 отзыва
Сообщение #505461 от 09 Май 2011 16:29, Парижанка, 4 отзыва
Сообщение #478097 от 29 Мар 2011 20:56, Наргиз, 4 отзыва
Сообщение #476637 от 27 Мар 2011 19:40, андрюха, 4 отзыва
Сообщение #246643 от 22 Ноя 2009 12:24, BlackBarbie, 4 отзыва

Re[90]: Наши веселые клиенты

09 Ноя 2008 19:33

Лариса, гнать таких "клиентов" надо от себя по-дальше... ИМХО

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[91]: Наши веселые клиенты

09 Ноя 2008 19:40

Алика писал(а):
Лариса, гнать таких "клиентов" надо от себя по-дальше... ИМХО

А я ей и сказала, что работать с ней не буду. Она мне "Это я с вами не буду работать". Хотя еще несколько дней назад, когда я к ней подходила, она клялась-божилась, что заберет заказ, и даже попросила придержать для нее МиссО (Ага, до декабря! У меня ее до декабря с руками оторвут, если себе не оставлю, одна уже заканчивается).
На днях своих девчонок предупрежу, активных, кто в том районе работает, чтобы к ней не подходили.
Старший Менеджер

Re[92]: Наши веселые клиенты

12 Ноя 2008 17:04

а у меня такой неочень приятный случай вышел. Зарегила я клиентку с холодного рынка. Деоает она заказ по 1 наименованию в каталог. Естественно, платить за доставку 52р не хочет. Кидаю ее заказ на себя. Заболела я, сижу дома, выйти не могу никуда, а заказ клиентки этой оставила в офисе. Лежит эта подвдка несчастная уже неделю, ждет. Через 10 дней звонит мне эта женщина и начинает наезжать, где типа моя подводка, почему вы ее не несете, что это за обслуживание.... :Не в себе: я говорю, что я заболела, прийдите в офис заберите ее сами, тем более вы рядом работаете. Она- я на больничном приеду потом...может мне ее у других заказать? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: сижу медленно офигеваю... и смысл было все это затевать? Вобщем, говорю- вы зарегистрированы в компании, вы можете делать заказ где вам понравится в любом офисе, она- а я не знаю, где ваш офис находится( хотя я уже несколько раз объясняла адрес)...вобщем, расстроила она меня, тут и так плохо, болею, а тут еще и такие вот люди- вампиры...не буду больше я ее обслуживать, пусть сама ходит. Пишу это все затем, чтобы те кто продает по ДЦ имели ввиду, как бывает. идешь на поводу, так тебя еще и за человека не считают.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[93]: Наши веселые клиенты

12 Ноя 2008 17:36

У меня прикольно с мамой получилось. Каталоги я регулярно сестре даю - она неплохие делает заказы, а если каталог попадал в руки маме,она его пролистывала и говорила: "Мне ничего не нужно". Ну, я не настаивала. А тут говорю "Мам, тут помадка (Шелковый поцелуй), хорошая очень, и цвет есть, какой тебе нравится, а еще тени одноцветные - прям как ты любишь", она - Ну закажи. А потом я ее спрашиваю, чего это ты у меня ничего не заказываешь? Ну ладно, косметика,но мылом, шампунями же пользуетесь постоянно, вот и заказывай. Он говорит, ну дай каталог посмотреть. Я дала. Она на 1000 р. насмотрела. И вроде это еще не предел :Голливудская улыбка:
Короче, хорошие клиенты часто совсем рядом с нами.
А пролеты и у меня случались. Одна клиентка заказала Дивайн по полной стоимости, а потом переехала в другой город. Я этот Дивайн деть никуда не смогла, себе оставила, хорошо хоть, запах мне нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наши веселые клиенты

12 Ноя 2008 17:39

У меня одна клиенка постоянно заказывает гель для ЛИЦА виноград.
Как-то я спросила какие ощущения и эффект.
Оказывается она использует его как интим гель.
.......после паузы говорит - мужу вкус очень нравиться!!!!!!!!!
Гость

Re: Наши веселые клиенты

13 Ноя 2008 00:27

oksana писал(а):
У меня одна клиенка постоянно заказывает гель для ЛИЦА виноград.
Как-то я спросила какие ощущения и эффект.
Оказывается она использует его как интим гель.
.......после паузы говорит - мужу вкус очень нравиться!!!!!!!!!

Вы ей посоветуйте какой-нибудь вкусный именно ИНТИМНЫЙ гель найти для таких целей... Просто она себе слизистую укакошит этим виноградом... И мужу станет не нужна... :Грустный:

По поводу румян в шариках - просто никогда не представляла, что кто-то может их использоваться не по предназначению: давить бутылочкой, тем более глотать... Жесть...
:Не в себе:
Гость

Re[96]: Наши веселые клиенты

14 Ноя 2008 00:36

Ленчик83, а у меня с мамой тож забавно вышло. Она косметикой не пользуется, да и шампунек надолго ей хватает. Тут на нее подействовал экономический кризис. Результат: за день до этого у нее в голове созрела мысль, закупиться на весь год, пока цены не подскачили. Закупила всего, на что денег могло хватить :Улыбка:) мыла заказала штук 10 :Потрясенный: подсчитала сегодня. первый заказ 550 по нашей, второй 800 по нашей. Вот тебе и на... а я столько времени ей каталог показывала, кризис иногда тоже хорош :Улыбка:
Гость

Re[97]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 06:16

я практикую такую "акцию"....когда даю каталог тем, кого я бы хотела зарегистрировать я предлагаю собрать заказ на 1000, показав каталог своим знакомым....за это обещаю приличную скидку...причем правда приличную25% для того чтоб человек почувствовал деньги! Ну так вот.....отдаю тут каталог одной такой тетечке все объясняю.....она говорить...ну замечательно всем такая акция понравится(кто не захочет прикупить косметики с такой скидкой), я ей объясняю, что эта скидка только для вас...что вы денежек сможете заработать.....вроде поняла.....Прихожу забирать каталог она мне и говорит...вы знаете я всего на 600 набрала...но + к этому я себе Энигму заказала...для себя это считается????(вот честность!!! прекрасное качество!)но и это еще не финал истории....она меня спрашивает: а как вы мне скидку сделаете если люди которые заказали цены знают???......вот этот вопрос буквально в тупик меня поставил.....пришлось почти презентацию провести!
Теперь жду когда заказы придут, понесу, и предложу зарегистрироваться.
Гость

Re[98]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 13:02

Саня, хорошая идея, нужно будет попробовать. только все мои нынешние клиенты согласны быть только клиентами. буду искать новых
Гость

Re[99]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 14:37

Push писал(а):
По поводу румян в шариках - просто никогда не представляла, что кто-то может их использоваться не по предназначению: давить бутылочкой, тем более глотать... Жесть...

Это да.... а что творилось с шариками для ванн!!! Что с ними только не делали!!! :Потрясенный:
Гость

Re[100]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 14:37

YULI, напишите что? Мне так интересно стало, что вообще можно с ними делать?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[101]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 14:42

Татьяна писал(а):
YULI, напишите что? Мне так интересно стало, что вообще можно с ними делать?

Клиентка моего консультанта принимала их в качестве таблеток лежа в ванне...это ж надо додуматься :Удивленный: ,слава богу обошлось без последствий... :Улыбка:
Гость

Re[102]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 14:45

YULI, вот это да!!! фанатазия безгранична!!! у нас их просто давили,чтобы масло в ванну выдавить из шариков...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[103]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 17:18

Недавно был такой случай - одна знакомая тетенька была у меня в гостях, я ей предложила посмотреть каталог. А она у меня спрашивает: а ты по какой цене продаешь косметику, по той что в каталоге, без скидки??? Говорю: в смысле без скидки, какая цена в каталоге, вот вам и скидка. Оказывается, ее коллега продает им продукцию со скидкой 15 %, а остальные 8 берет себе. Так вот, она ко мне с такой претензией, мол, а чего ты-то вот так дорого продаешь, деньги такие с людей берешь! :Возмущенный: Я ей предложила зарегистрироваться и получать скидку 23%, но она говорит, что это время нужно, усилия... Так вот, говорю, это и есть плата за мои усилия. То что ваша коллега не ценит свои усилия, делает вам такую скидку, означает, что может она особо и не прилагает никаких усилий. А я должна потратится на пробники, на проезд, сервисную плату, на всякую литературу, каталоги и т.д. Если я такую буду скидку всем делать, то я вообще в минусы уйду. Очень не люблю, когда человек мне еще и указывает как мне работать и сколько денег брать! :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[104]: Наши веселые клиенты

16 Ноя 2008 18:05

Всякие курьезы бывают! Недавно появился лак-пленка для ногтей отбеливающая с лимоном. Так, вот заказал у меня одногруппница этот лак! Привезла ей, отдала, прихожу а она на меня наезжает, я купила лак, а он слезает через 10 минут! Я ей говорю, это маска-пленка отбеливающая для ногтей, мол я тебе же говорила! Она мне говорит ну и что он же должен держаться. Я ей опять объясняю! В итогк она говорит лак кака и все в Ори кака! Меня такая обида взяла, говорю на деньги и верни лак! Она его отдала! Непрошло недели, звонит мне, мол до нее дошло, что это все таки пленка и ее оказывается снимать надо, как маску пленку для лица! Говорит верни мне этот лак! Вот думаю вернуть или себе оставить? Есть людикоторые не слышат, что им говорят или нехотят слышать! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

7/60 ««167860»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм