независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

холодные контакты

New
Повтор первого сообщения

холодные контакты

05 Окт 2008 08:17

Ребята здравствуйте еще раз. Снова обращаюся к вам с вопросом. Пожалуйста, дайте совет как рабоать по холодным контактам. Тоесть начал в городе, в транспорте, где угодно разговор с человеком и если он нравится мне, как красиво его пригласить на ВВо или на мастер-класс, чтоб у него была интрига, но в то же время не обман. Я очень люблю разговаривать с людьми, но не знаю как коректно сделать предложение, Какие будут соображения на этот счет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #123161 от 12 Ноя 2008 11:09, Орюля, 5 отзывов
Сообщение #116459 от 18 Окт 2008 23:21, Наргиз, 3 отзыва
Сообщение #123306 от 12 Ноя 2008 21:46, Александр, 2 отзыва
Сообщение #134989 от 27 Дек 2008 09:58, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #130785 от 09 Дек 2008 16:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #123386 от 13 Ноя 2008 12:29, Тaniya, 1 отзыв
Сообщение #123337 от 13 Ноя 2008 00:40, Secret, 1 отзыв
Сообщение #123060 от 11 Ноя 2008 20:04, Александр, 1 отзыв
Сообщение #121076 от 03 Ноя 2008 23:53, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #120768 от 02 Ноя 2008 20:27, Александр, 1 отзыв

Re[15]: холодные контакты

02 Ноя 2008 12:08

Александр писал(а):
а что,если человек зарегится на дисконт с холодного рынка,то это гарантия его "непропажи"?

Не гарантия :Нет: :Грустный:, но лучше чем бегать его потом с продукцией искать, тем более, если кто без предоплаты заказал :Возмущенный: . Я так не рискую с "холодными", но почитала, что некоторые консультанты попадают на кругленькую сумму :Возмущенный: .

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: холодные контакты

02 Ноя 2008 12:28

Миелу писал(а):
тем более, если кто без предоплаты заказал
Миелу, так не надо брать заказ без предоплаты :Дразливый: а дисконтник тоже может сделать заказ и не забрать его :Грустный: заказ отправят, расформируют,начислят штраф за невостребованный заказ и у вас и у вашего диретора будет головная боль по поводу оплаты штрафа :Не в себе: потму как "виновника" замучаетесь искать и убеждать в "целесообразности" оплачивать пени :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[17]: холодные контакты

02 Ноя 2008 13:52

Александр писал(а):
а дисконтник тоже может сделать заказ и не забрать его

Тож вероятно :Грустный: , но психологически, если человек подписывает какие-то документы, то отношение уже должно быть более серьезным, :Пардон: хотя не факт - разные кадры бывают. Поэтому стараюсь работать по рекомендациям, чтобы потом "виновник" был найден по любому :Голливудская улыбка: .
Гость

Re[18]: холодные контакты

02 Ноя 2008 19:01

Представляете!!! Сегодня первый раз отдала каталог в ларек!!! В общем-то наверное заказа - то и не будет....., но...переборола немножко себя! Наверное теперь будет полегче :Улыбка: Очень надеюсь. А все спасибо вам, форумчанам!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: холодные контакты

02 Ноя 2008 19:30

Vera писал(а):
Представляете!!! Сегодня первый раз отдала каталог в ларек!!! В общем-то наверное заказа - то и не будет....., но...переборола немножко себя! Наверное теперь будет полегче Очень надеюсь. А все спасибо вам, форумчанам!
Vera, поздравляю :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: мой совет-чтобы робость прошла раздавайте каталоги ежедневно :Класс!: помните:"первые 50 раз больно,а потом приятно"(шутка :Помираю со смеху: )
Vera писал(а):
В общем-то наверное заказа - то и не будет..
а вот тут опять же всё в вашей голове :Улыбка: и помните статистику 80% нет,20% да :Класс!: хотите получить 1 клиента-минимум 5 человек у вас сегодня должны посмотреть каталог :Дразливый: 4 человека скажут"нет",а один скажет:"да" :Класс!: проверено лично :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[20]: холодные контакты

02 Ноя 2008 20:12

Александр, зато хоть не бегаешь и не ищешь деньги, которые взяла в долг, чтобы заказ выплатить

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vera, поздравляю, я пару дней назад принесла в свой ларек ближайший... тож боялась.. и ниче заказ на 600р, 500 предоплата. Сейчас пойду новогодний отдать, а то там эйвон принесли...
Гость

Re[21]: холодные контакты

02 Ноя 2008 20:17

aira писал(а):
Александр, зато хоть не бегаешь и не ищешь деньги, которые взяла в долг, чтобы заказ выплатить
aira, для тех,кто в танке :Голливудская улыбка: чтобы не бегать брать в долг-надо брать ПРЕДОПЛАТУ с клиента :Класс!:

В Oriflame:
Директор

а вы бы дали незнакомому человеку деньги? я-нет. поэтому на холодном рынке заказов не беру, если только через хороших знакомых, уже проверенных, что не подведут
Гость

Re[23]: холодные контакты

02 Ноя 2008 20:27

aira писал(а):
а вы бы дали незнакомому человеку деньги? я-нет. поэтому на холодном рынке заказов не беру, если только через хороших знакомых, уже проверенных, что не подведут
aira, мне и моим консультантам дают предоплату на холодном рынке :Класс!: потому что мы знаем "волшебную" вещь(блокнот заказов клиента код92102)которая без проблем позволяет собирать предоплату :Класс!: а вот по поводу
aira писал(а):
а вы бы дали незнакомому человеку деньги?
опять же избитая истина-ВСЁ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

может быть, но пока мне моих 150бб хватает, потому что заказ собрать одно, а вот потом раздать заказы... и так порой долго привезти не могу... учеба, работа... графики не сходятся... а если я еще и с холодного рынка клиентов буду искать :Улыбка:)) я пока не могу позволить себе все время отдавать ори, хотя хочу... но есть и другие вещи в жизни
Гость

Re[25]: холодные контакты

02 Ноя 2008 23:18

aira, по секрету. :Секретничать: С холодного рынка клиентов искать не надо. Они находятся сами. Если Вы будете каждый раз вместо "Спасибо"(В магазине, в парикмахерской, в больнице - бываете?, продолжение списка придумайте сами)будете давать каталог, и договариваться, когда зайдете за каталогом. Рекомендую при этом брать контактный телефон - повод, если не получится зайти в этот день, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ свой.
У меня так появился мой первый директор :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[26]: холодные контакты

02 Ноя 2008 23:42

Нелли, правда? попробую :Улыбка:))
Гость

Re[27]: холодные контакты

03 Ноя 2008 05:04

Использую метод ДАМА, задаю вопоросы, определяю потребности человека и предлагаю то что его интересует. Из десяти контактов 2 человека приходят на ВВО (моя статистика).
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[28]: холодные контакты

03 Ноя 2008 09:05

Нелли, спасибо, а сколько у вас таким образом каталогов уходит в месяц?
Гость

Re[29]: холодные контакты

03 Ноя 2008 20:11

morpheus писал(а):
Использую метод ДАМА

Я чего-то пропустила :Без малейшего понятия: . Что за метод такой :Смущенный: ?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм