независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

холодные контакты

New
Повтор первого сообщения

холодные контакты

05 Окт 2008 08:17

Ребята здравствуйте еще раз. Снова обращаюся к вам с вопросом. Пожалуйста, дайте совет как рабоать по холодным контактам. Тоесть начал в городе, в транспорте, где угодно разговор с человеком и если он нравится мне, как красиво его пригласить на ВВо или на мастер-класс, чтоб у него была интрига, но в то же время не обман. Я очень люблю разговаривать с людьми, но не знаю как коректно сделать предложение, Какие будут соображения на этот счет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #123161 от 12 Ноя 2008 11:09, Орюля, 5 отзывов
Сообщение #116459 от 18 Окт 2008 23:21, Наргиз, 3 отзыва
Сообщение #123306 от 12 Ноя 2008 21:46, Александр, 2 отзыва
Сообщение #134989 от 27 Дек 2008 09:58, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #130785 от 09 Дек 2008 16:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #123386 от 13 Ноя 2008 12:29, Тaniya, 1 отзыв
Сообщение #123337 от 13 Ноя 2008 00:40, Secret, 1 отзыв
Сообщение #123060 от 11 Ноя 2008 20:04, Александр, 1 отзыв
Сообщение #121076 от 03 Ноя 2008 23:53, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #120768 от 02 Ноя 2008 20:27, Александр, 1 отзыв

Re[60]: холодные контакты

11 Ноя 2008 18:48

Я сегодня зашла в магазин за каталогом(оставляла на несколько дней), так вот мне его отдали без заказа, да еще и ароматищированные странички повырывали. Вот :Грустный: А мне кажется, такой классный каталог, невозможно ничего не заказать :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: холодные контакты

11 Ноя 2008 19:20

Vera, зайдите со следующим. Может у них сейчас с деньгами не оч, до зарплаты далеко, а сказать прямо люди часто не хотят. А в следующий раз должно повезти!
У меня в одном магазине то заказ на три тысячи, то вообще ничего. Хотя и каталог вроде был хороший, но вот тогда не заказали.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: холодные контакты

11 Ноя 2008 19:22

Vera писал(а):
Я сегодня зашла в магазин за каталогом(оставляла на несколько дней), так вот мне его отдали без заказа, да еще и ароматищированные странички повырывали. Вот :Грустный: А мне кажется, такой классный каталог, невозможно ничего не заказать :Грустный:

Ситуация аналогична.Только у меня не в одном магазине ,а в 3!Брать каталог берут,а заказы нулевые.И говорю всегда с улыбкой,и покупаю что что нибудь у них.Думаю,может в ответ у меня закажут.Ан нетушки!!!Очень обидно и руки опускаются. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[63]: холодные контакты

11 Ноя 2008 20:04

Девушки,если вы меня сейчас поймётё,то всё у вас будет ХОРОШО :Класс!: Запомните-у нас бизнес не уговариваний,упрашиваний,втюхивания и впаривания :Помираю со смеху: у нас бизнес СТАТИСТИКИ :Класс!: "Здраствуйте,это вам!" и с искренней улыбкой протягиваю каталог :Класс!: "Мне не надо" тогда "До свидания" подхожу к следующему"Здраствуйте,это вам" и т.д :Дразливый: Самое главное надо помнить,что 80% из посмотревших вам скажут слово "нет",а 20% слово"да" :Класс!: Предположим,что у вас за день всего 3 человека посмотели каталог :Улыбка: посмотрите правила статистики(80%-20%),т.е 0,6 челвека :Голливудская улыбка: вам скажут слово "да" :Грустный: т.е какойзаказ вы хотите,если не отработали статистику :Грустный: несложно посчитать,что минимум 5 человек должны посмотреть каталог в день,чтобы у вас появился новый клиент :Класс!: О себе могу сказать,что я очень ленивый чтобы раздавать 5 каталогов ежедневно,потому что придётся их раздавать каждый день в течении каталога,чтобы сделать 150-200-250 бб и более :Класс!: поэтому я раздаю 20 каталогов каждый день и за неделю я легко собираю заказ на 250 и более бб :oops:Кстати,тоже самое правило касается и рекрутирования :Класс!: минимум 5 человек в день должны слышать от вас о возможностях Ори :Класс!: тогда точно у вас будем минимум 1 регистрация в день :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[64]: холодные контакты

11 Ноя 2008 21:05

Александр писал(а):
Предположим,что у вас за день всего 3 человека посмотели каталог

а у меня из 12 предложений не согласился никто. тогда сколько же надо ходить, чтобы
Александр писал(а):
0,6 человека сказали слово "да"
???
Гость

Re[65]: холодные контакты

11 Ноя 2008 21:09

Мария П писал(а):
тогда сколько же надо ходить

Насколько я поняла, фишка не в том чтобы ходить, а в том, что говорить :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: холодные контакты

11 Ноя 2008 21:12

Я 3 месяца ходила с каталогами в одну аптеку, через 3 месяца заказ был. И потом я просто раздаю каталоги в цветочных киосках магазинах и игротеках
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: холодные контакты

11 Ноя 2008 21:17

Анна77 писал(а):
Я 3 месяца ходила с каталогами в одну аптеку, через 3 месяца заказ был. И потом я просто раздаю каталоги в цветочных киосках магазинах и игротеках

Все магазины, аптеки уже обошла,и не один раз-заказов нет.Или уже есть консультант,или "ничего не надо,спасибо".Очень тяжело работать.Стараюсь рекрутировать,но ведь и свои ББ надо набирать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А в цветочном продавец сама консультант-он у нас один магазин(поселок маленький)! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: холодные контакты

11 Ноя 2008 21:54

geny писал(а):
Все магазины, аптеки уже обошла,и не один раз-заказов нет.Или уже есть консультант,или "ничего не надо,спасибо".Очень тяжело работать.Стараюсь рекрутировать,но ведь и свои ББ надо набирать.

Попробуйте предложить подарок к заказу. Например на каталоге пишите кроме своих координат еще фразу, "Всем подарки" и дарите пробник или мыло в зависимости от суммы заказа
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: холодные контакты

11 Ноя 2008 22:06

Мария П, из 12 никто, а может из 20 19-1 и 18-й сделают по 2 тыс.! Рано еще результат ждать! Лично я для себя нашла места в которых заказывывают, и предпочитаю с ними работать, чем постоянно носить каталоги для ознакомления - только каталоги и время тратить. А еще мне очень понравился совет Аксеновых как набрать 200 бб за 3 минуты ))) ( берете бланк заказа, каталог и...)))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[70]: холодные контакты

12 Ноя 2008 00:14

Мария П писал(а):
0,6 человека сказали слово "да"???
Мария П, ну 20% от 3 сколько будет?правильно 0,6 человека,т.е НИКТО не разместит заказ :Дразливый:
Мария П писал(а):
а у меня из 12 предложений не согласился никто. тогда сколько же надо ходить, чтобы
Надо ЕЖЕДНЕВНО делать по 12 предложений,а не однажды :Дразливый: а ходить много не надо :Дразливый: надо раздавать каталоги на расстоянии вытянутой руки(соседям,родственникам,в ближайших магазинах,ларьках и т.п) :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[71]: холодные контакты

12 Ноя 2008 00:48

Secret писал(а):
А еще мне очень понравился совет Аксеновых как набрать 200 бб за 3 минуты ))) ( берете бланк заказа, каталог и...)))

А дальше?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: холодные контакты

12 Ноя 2008 08:07

Света писал(а):
Secret писал(а):
А еще мне очень понравился совет Аксеновых как набрать 200 бб за 3 минуты ))) ( берете бланк заказа, каталог и...)))

А дальше?

Да-да ,а что дальше? Мне тоже интересно!!! :Удивленный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: холодные контакты

12 Ноя 2008 09:56

Мария П писал(а):
Но даже не знаю, когда ещё раз решусь.

Мария П, НЕМЕДЛЕННО!!!! психологически жевать свой страх - очень опасно! Он может так глубоко въесться, что Вы никогда от него не избавитесь!
Когда Вы учились ходить, Вы, конечно, падали. Но мама Вас поднимала и поощряла идти дальше. А если бы она оставила Вас там лежать и рыдать??? :Злорадствующий: Как долго Вы бы потом не хотели даже пробовать? :Подмигивающий:
Я раздаю каталоги везде - в банках, в магазинах одежды, на рынке, возле метро, супермаркета... очень люблю банки!!! :Румянец: Вот только заходить туда нужно правильно - иначе просто выгонят :Класс!: Но какой оттуда прекрасный выход заказов и консультантов!!! :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Re[74]: холодные контакты

12 Ноя 2008 10:16

Света, Танюша, и ни в чем себе не отказываете )))
Орюля, А В БАНКИ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАХОДИТЬ? ПЕРВЫЙ МОЖНО ЗАЙТИ С ВОПРОСАМИ О ТОМ КАКИЕ УСЛУГИ ОНИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, НО НЕ БУДШЬ ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАМ СЧЕТ ОТКРЫВАТЬ!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм