независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

холодные контакты

New
Повтор первого сообщения

холодные контакты

05 Окт 2008 08:17

Ребята здравствуйте еще раз. Снова обращаюся к вам с вопросом. Пожалуйста, дайте совет как рабоать по холодным контактам. Тоесть начал в городе, в транспорте, где угодно разговор с человеком и если он нравится мне, как красиво его пригласить на ВВо или на мастер-класс, чтоб у него была интрига, но в то же время не обман. Я очень люблю разговаривать с людьми, но не знаю как коректно сделать предложение, Какие будут соображения на этот счет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #123161 от 12 Ноя 2008 11:09, Орюля, 5 отзывов
Сообщение #116459 от 18 Окт 2008 23:21, Наргиз, 3 отзыва
Сообщение #123306 от 12 Ноя 2008 21:46, Александр, 2 отзыва
Сообщение #134989 от 27 Дек 2008 09:58, Наргиз, 1 отзыв
Сообщение #130785 от 09 Дек 2008 16:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #123386 от 13 Ноя 2008 12:29, Тaniya, 1 отзыв
Сообщение #123337 от 13 Ноя 2008 00:40, Secret, 1 отзыв
Сообщение #123060 от 11 Ноя 2008 20:04, Александр, 1 отзыв
Сообщение #121076 от 03 Ноя 2008 23:53, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #120768 от 02 Ноя 2008 20:27, Александр, 1 отзыв

Re[90]: холодные контакты

12 Ноя 2008 23:06

Александр писал(а):
надо ПЛАНИРОВАТЬ свой световой день

Как это сделать? Уменя именно в этом проблема.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[91]: холодные контакты

13 Ноя 2008 00:40

берется ежедневник, или же что более нагляднее - на листе а4 расчерчивается график ( мы обычно на каталог а не на месяц делаем). и туда вносим дела в порядке приоритетности: если погулять с кошкой на первом месте - то погулять с кошкой пишем в первую очередь! :Улыбка: вносим туда все школы и обучающие программы, потом то, что перенести не можем (работа например), и важные дела. а потом в оставшиеся клеточки выписываем дела ( встречи, приглашение людей и т.п)

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[92]: холодные контакты

13 Ноя 2008 12:29

Когда человек смотрит на тебя таким взглядом, как будто хочет тебя покусать, тут уж не до вопросов, хочется поскорее убежать оттуда (сама знаю)[url]
А улыбка для чего? Помните мультфильм Крошка енот?! А откуда Вы знаете о чем думает человек? Вы приносите ему радость даже если он с первого раза ничего не закажет Вам. Вы луч света даже тогда когда на улице идет дождь для него и только для него. Где Ваш позитив?! Умейте себе поднять мотивацию за считаные минуты![/url]
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[93]: холодные контакты

13 Ноя 2008 19:16

Secret,
Цитата:
совет Аксеновых как набрать 200 бб за 3 минуты ))) ( берете бланк заказа, каталог и...)))
расскажите поподробнее об этом методе пожалуйста
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: холодные контакты

14 Ноя 2008 00:19

ну где же все!?!?
Орюля, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
Очень хочется поработать с методом "Каталог в каждый офис"...как раз для меня.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[95]: холодные контакты

09 Дек 2008 12:48

я сейчас работаю по инету разными спосабами, например через всех знакомых в асе.
Гость

Re[96]: холодные контакты

09 Дек 2008 14:15

aira, кстати я тоже в аське быстрее договариваюсь и консультации целые даю. и знакомым и незнакомым бывает. Хотела попредлагать работу по случайным номерам, но пока нет результата.... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[97]: холодные контакты

09 Дек 2008 14:19

Татьяна, а мне уже надоели фразы: "давай познакомимся". сразу в инфе написала: хотите о бизнесе, пишите, не нравится ищите других, а у меня времени на просто так нет. пишут. правда пока никого не заинтересовала, но и начла только пару дней назад. по крайней мере просто так не достают
Гость

Re[98]: холодные контакты

09 Дек 2008 14:22

aira, у меня тоже в инфе написано - прежде чем постучать подумай- а нужен ли ты здесь, а то отбоя нет от малолеток... :Не в себе: Но по аське очень удобно списываться с уже существующими клиентами. Сразу и быстро все решаешь. на месте. вот если б у каждого клиента была аська, а то иногда пропадают и телефоны и остальные координаты... :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[99]: холодные контакты

09 Дек 2008 14:32

Татьяна, во во. а еще очень удобно общаться со структурой. правда у меня только у одной девушки есть. но очень удобно мотивировать и отвечать на вопросы. она танцами занимается, списаться можно только поздно вечером. а так, хоть сколько общайся и никому телефонными звонками не мешаешь ))) а идея с клиентами хорошая. наверное попрошу всех клиентов дать свои электронки (аси, контакты и т.д.). а с людьми с холодных контактов удобно работать, если пишешь статус: ищу тогото, того-то. одного консультанта так уже нашла )))
Гость

Re[100]: холодные контакты

09 Дек 2008 14:37

aira, спсибо, интересная идея..про статус. Попробую. Только вот ася чет сегодня тупит жутко...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[101]: холодные контакты

09 Дек 2008 15:29

IRISKA писал(а):
Лариса писал(а):
Лучше буду рисковать, что заказ останется у меня, но ксерокопию своего паспорта чужому человеку не дам.

согласна...
ведь это же документ! всякое может случиться :Не в себе:
Вы знаете,а мне за 2 года работы человек 7 незнакомых отдавали на улице ксерокопию паспорта,а на рынке 2 человека давали сам паспорт чтобы я сама сделала ксерокс-говорят ,что внушаю доверие :Голливудская улыбка:
Гость

Re[102]: холодные контакты

09 Дек 2008 15:54

Татьяна,aira Расскажите, пожалуйста о методе работы в аське. Как вы находите людей которые интересуются ори или если они вас сами находят, то как? Я несколько раз делала рассылку, никто не откликнулся. Может я что-то не то пишу? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[103]: холодные контакты

09 Дек 2008 15:59

Мару,
Татьяна писал(а):
Хотела попредлагать работу по случайным номерам, но пока нет результата....
я тоже пока не могу ничем похвастаться... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[104]: холодные контакты

09 Дек 2008 16:00

Мару, я например пишу в информации о себе такой текст:
НЕ ДОСТАВАТЬ СО ЗНАКОМСТВАМИ ДЛЯ ПРОСТОГО ОБЩЕНИЯ, ТОЛЬКО ТЕМ, КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ЛИЧНО!!!
В АСЕ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ. РАБОТАЮ В ОРИФЛЕЙМ, СТРОЮ СВОЮ СТРУКТУРУ. КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС, ПРОШУ ПИСАТЬ В ПЕРВОМ ЖЕ СООБЩЕНИИ.
по крайней мере это избавляет от глупых вопросов и разговоров ни о чем. Как только человек пишет, хочу узнать о бизнесе. Отвечаю, что для вас бизнес, сколько времени бы вы хотели уделять. потом говорю, давайте встретимся у нас в офисе, я вам расскажу как мы работаем. если говорят: это продажи? я отвечаю: бизнес - сам по себе продажи. продаем себя, когда устраиваемся на работу. продаем услуги, продаем свой труд, продаем продукцию. все, что связано с деньгами - это продажи.
- это не по мне...
- скажите, а без денег живется как, хорошо?
и т.д.
иногда немного грубо, иногда оч мягко, смотря как отвечают

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм