независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[15]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Окт 2008 20:30

В обзоре каталога № 14 про альго-маску написано: устраняет избыточный секрет сальных желез и очищает кожу. Я купила и скраб, и маску, и сыворотку. Хотела сразу попробовать, но смутила вот это описание маски. Эта серия для жирной кожи? Поскольку у меня сухая кожа и нет избыточного секрета сальных желез, то я засомневалась.
Eleonora, вы единственная, кто попробовал эту серию на себе (больше никто не написал), какая у вас кожа и как вам ощущения после маски?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Окт 2008 21:47

LV, в составе морские водоросли - подразумевается, что для кожи комбинированной и жирной.

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Окт 2008 23:06

Oksana Sobakina, Я с Вами согласна, но у нас в каталоге написано "Для всех типов кожи, включая чувствительную"
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Окт 2008 23:43

LV, у меня кожа комбинированная, но с очень низким уровнем увлажнения.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

После маски были хорошие ощущения - не стягивало, ничего. В начале пощипало только. Но у меня так на любую увлажняющую.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Окт 2008 00:13

Oksana Sobakina писал(а):
в составе морские водоросли - подразумевается, что для кожи комбинированной и жирной.

Не факт, иначе тогда бы увлажняющая гелевая маска для лица 4918 не рекомендовалась для сухой и обезвоженной кожи. Как правило, считается, что косметика с морскими водорослями повышает иммунитет кожи, обеспечивает глубокое увлажнение и обладает низкой аллергенностью.
А вот тот факт, что про саму маску написано, что она устраняет избыточную секрецию сальных желез и очищает кожу, говорит, конечно, о том, что она предназначена для комби и жирной кожи. Если бы лично у меня была сухая кожа (а у меня она комби, так что данный комплекс мне должен подойти идеально), я бы вместо шага 2, т.е. альго-маски использовала бы, возможно, увлажняющую гелевую маску для лица.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Окт 2008 06:07

Вчера вечером попробывала всю серию...............СУПЕР!!!!!!!! Вообще мне понравилось очень...у меня жирная кожа, но даже проснувшись утром, жирности не чувствуется. В общем я давольна...Теперь можно рекомендовать всем, исходя из личного опыта! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[21]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Окт 2008 07:06

Скрабик понравился, очень нежно скрабит, это что-то среднее между сиянием и тонусом и охлаждающим скрабом. Сыворотка хорошо впитывается, ощущения приятные после нанесения. (у меня комбинированная кожа)
Маски не было, поэтому как появится отпишусь.
Сапфировый Директор

Re[22]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Окт 2008 07:11

Отзывы о серии хорошие, но не попробовав, не узнаешь подходит тебе или нет. По возможности, я пробую все новинки (мужское - пробует муж). От одной процедуры ничего плохого, я думаю, не случится, потом напишу свои ощущения.

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 43 секунды:

Попробовала все: и скраб, и маску, и сыворотку - замечательно. Понравилось.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[23]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 06:39

Вчера попробовала скраб- скрабит очень хорошо, кожа после него гладкая такая, ну прям как у младенца :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 08:34

Только что попробовала всю серию. начну. Скраб- отлично скрабит, довольно ощутимо. Маска- слишком ее много на мой взгляд в контейнере для одного раза, как- то жирно она наносится, это мне не очень понравилось.Слегка пощипывает, но терпимо. смывается из-за слоя плохо, только губкой хорошо ее снимать. Сыворотка- не очень мне понравилась. липкая какая-то. долго впитывается...и ощущение липкости долго не проходит....В целом на 4.запах приятный- это да, лучший запах из всей морской серии.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 09:19

Тоже воспользовалась скрабом: аромат приятный, ложится на кожу хорошо, но вот частички ужасно ощутимы. Я бы сказала, что "даже для чувствительной кожи" указано абсолютно условно. По-моему, скраб по текстуре мало чем отличается от того же для тела, только частички немного мельче. Мой вывод: для чувствительной кожи использовать крайне осторожно или остановить свой выбор на другом средстве. Но вот для жирной кожи или склонной к жирности этот скраб - самое оно!
Менеджер

Re[26]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 15:42

Пожалуйста, скажите- от маски какой эффект: она разогревающая, или наоборот, охлаждающаю. Есть ли очищающий эффект?111 Заранее спасибо. :Потрясенный:
Гость

Re[27]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 16:35

запах в каталоге ужас! :Потрясенный: гадко(((имхо
Гость

Re[28]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 18:01

А я очень-очень хотела альго-маску, но у нас из начально ее не было и пока не появлялась. Обидно, досадно :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 18:35

NASTJA!!!! писал(а):
запах в каталоге ужас!

Конечно, на вкуси цвет товарищей нет.... но многие мои клиенты решили заказать именно из-за того, чтозапах понравился

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм