независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[150]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Июн 2009 09:34

Нет, контейнера с маской хватает на несколько применений, хотя бы на два раза. У меня так. Ничего с ним не происходит

Добавлено спустя 44 минуты 4 секунды:

Крошка писал(а):
потом "скраблюсь" скрабом этой серии, тщательно смываю остатки скраба, потом промокаю лицо полотенцем, потом тонким слоем наношу сыворотку и на нее наношу маску. смываю через 15 минут.
мне очень нравится. кто-то еще таким образом применил сыворотку?

Вот все-таки не дает покоя мне это применение. А почему именно так? ведь по воздействию на кожу, это два разных косметических средства.
Маски — лучший способ быстро увлажнить, успокоить, глубоко очистить кожу. Маски тщательно ухаживают за лицом, питают, очищают и увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность, а также улучшают цвет лица. В данном случае альго-маска очищает кожу лица.
Сыворотка - это точечный и одновременно чрезвычайно сильный «удар», при котором кожа сразу получает нужное количество активных веществ в той форме, в которой она их легче всего усваивает.
А какого эффекта хотите достигнуть вы? Или просто используете таким образом, чтобы хоть как-то использовать?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[151]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Июн 2009 11:15

Крошка писал(а):
потом промокаю лицо полотенцем, потом тонким слоем наношу сыворотку и на нее наношу маску.

Может, действительно, маску надо наносить на сухую кожу?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Июн 2009 12:51

Martik, когда я таким образом впервые применила сыворотку, действительно, я ее хотела хоть как-то применить, чтоб уж не на руки и не на пятки. Какого эффекта ожидала? Не знаю, не задумывалась. Просто потянуло поменять местами. А вот какого эффекта достигла - это того стОило. Кожа мягкая, бархатистая, увлажненная, цвет выравнивается, поры сужаются, вообще, комфортно.
А почему вас так беспокоит такой способ нанесения? Есть такие сыворотки, которые применяются под маски, ничего сверхестественного. Да и потом, если есть такие поклонницы Ори, у которых эта сыворотка и так пылится, как у меня до недавнего времени, неужели сложно попробовать, а вдруг понравится? Вреда точно не будет. И после этого уже рассуждать о результатах.
Я просто поделилась собственным опытом. Вот мне лично так подошло. Может, кому-то пригодиться.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[153]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Июн 2009 22:16

Луна писал(а):
Я так понимаю, что контейнер с маской расчитан на 1 применение иначе бы продукция выпускалась в тюбике. Можно ли оставлять остатки маски для дальнейшего использования и не повредит ли это её свойствам?

я уже 2 раза использовала и еще половина осталась. Просто накрывай пищевой пленочкой и все будет нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Татьяна писал(а):
Augustine, а я писала в самом начале теме, что маска жирная. Она как увлажняющая после солнца пойдет, но как очищение никакая. если только после скраба.

Зачем же тогда писать, что она очищающая?
Золотой Директор

Re[154]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 11:35

Скраб и маска - просто чудо. Прочитав предыдущие отзывы, удивилась, что эффект очищения не был достигнут. Я просто в восторге от маски. После скраба, наносишь на 10 минут, смываешь и прямо видно, поры открытые и чистые (особенно на носу, где поры расширены).
Сыворотка, действительно, делает кожу жирной и липкой. Наносить под маску, по-моему, несколько нерационально. Хотя, не буду спорить. Одна клиентка (женщина в возрасте с сухой кожей) очень довольна сывороткой, говорит, что сверху еще и крем ночной наносит. Как говорится, кому что.
Гость

Re[155]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 14:42

Rhyno писал(а):
Одна клиентка (женщина в возрасте с сухой кожей) очень довольна сывороткой, говорит, что сверху еще и крем ночной наносит.

Я сама, например, иногда наношу сыворотку перед дневным кремом. Кстати, на коробке от сыворотки это обозначено.
А вот насчет липкости и жирности не согласна. У меня сухая кожа, после нее эффект увлажненности. Лицо чистое, без видимых морщин, которые образуются , когда кожу стягивает. А сейчас в нашу жару это просто спасение!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[156]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 15:12

Martik, у тех, у кого кожа жирная сыворотка вызывает ощущение липкости, хотя кожу увлажняет отлично. ничего плохо сказать не могу про нее.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[157]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 17:38

Татьяна писал(а):
у кого кожа жирная сыворотка вызывает ощущение липкости

Но через время это ощущение проходит :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[158]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 19:34

А мне нравится из этой серии мыло, но его трудно достать
Гость

Re[159]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 19:40

Алёнушка писал(а):
А мне нравится из этой серии мыло, но его трудно достать

Алёнушка, вообще-то здесь обсуждаются средства для лица из этой серии.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[160]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 19:46

очень нравится вся серия спа. а недавно вот попробовала альго-скраб и осталась очень довольна, кожа очень хорошо очищается, обновляется, особенно эффект виден, если использовать в сауне либо на распаренное лицо. ни один скраб не могу сравнить,сколько ни пробовала. также очень хороший крем для рук из той серии - укрепляет ногти, солевой пилинг, мыло, в общем все продукты на высшем уровне.
Гость

Re[161]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Июн 2009 21:28

Львёнка, еще раз повторяю- здесь обсуждается темя ДЛЯ ЛИЦА!
давайте не путать и не засорять темы!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Июн 2009 16:51

И действительно - нанесла маску на сухую кожу - и поры посветлели (не очистились, конечно, но посветлели), и матирование произошло. А на влажную когда пробовала первый раз - недоразумение какое-то..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[163]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Июл 2009 13:56

В общем, так.
Я научилась пользоваться этой маской.
Сначала я использую термо-очиститель для лица другой фирмы, затем просто очищающее средство,затем пилинг (скраб), потом я наношу глиняную маску, и уже после нее альго-маску. Вот тогда только эффект виден!
Короче, это все равно выброшенные на помойку деньги. Покупать очищающую маску, чтоб перед ней еще десяток очищающих средств использовать!
Золотой Директор

Re[164]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

08 Июл 2009 15:02

Augustine, вот это да.... что тут сказать... очень жаль, что вам масочка не подошла. наверное, на результат, который вы достигаете таким образом, масочка СПА не влияет или влияет минимально. мне лично сначала не понравилась сыворотка, но и к ней я приноровилась (я об этом уже писала). от всей серии я просто без ума. беру не первый раз и довольна.
У меня кожа, несмотря на мой не подростковый возраст, была ужасно проблемной. Постоянные высыпания замучали до такой степени, что руки опускались. И мне очень хорошо знакомо, что такое грязные поры, засаленное лицо, несмотря на уход. И салонные процедуры помогали лишь на время (я даже поиздевалась над своей кожей салонной микродермабразией). И врачи, обследования, лечение - все выброшенные деньги, т. к. каждый врач "подсажен" на продукцию, от которой он имеет свой откат и толку никакого от этого не было.
Но сейчас своим личиком я довольна.
Я слукавлю, если я скажу, что это все заслуга только Орифлейм, но серия СПА была (и есть) очень хорошим дополнением в уходе за моей кожей.
Если интересует, как именно я этого достигла, давайте тогда в личке пообщаемся.
Когда я только думала, покупать эту серию или нет, и обратилась к знакомой, которая директор в Ори, она меня отговаривала (!), говорила, что это все понты и т. д. Но я рискнула. И очень, очень довольна. Спасибо, ОРИ!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм