независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[165]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Июл 2009 18:28

Вот я сейчас имею только сыворотку. Подскажите, лучше докупить всю серию или можно пользываться только сывороткой.

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

09 Июл 2009 18:54

kristinutee писал(а):
Вот я сейчас имею только сыворотку. Подскажите, лучше докупить всю серию или можно пользываться только сывороткой.

Рекомендуется всё-таки всю серию использовать комплексно.

В Oriflame:
Директор

Re[167]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Июл 2009 08:34

у меня одна клиентка,просто обажает эту серию.говорит,что сыворотка для лица не просто увлажняет кожу,да еще и морщины растягивает.и очень хорошо использовать под тональный крем.мне тоже вся серия очень нравится.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Июл 2009 09:43

сыворотка морщины не растягивает :Улыбка: она очень хорошо увлажняет лицо и морщинки становятся менее заметны.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[169]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Июл 2009 10:42

Цитата:
kristinutee писал(а):

Oksana Sobakina пишет

Рекомендуется всё-таки всю серию использовать комплексно.

Любые сыворотки лучше использовать комплексно с этой же серией. Будит более эффективно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Июл 2009 10:50

Серия классная, но мне наверное не подошла после применения очень жирная кожа, но зато маме моей очень очень понравилась
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[171]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 16:48

Меня тут клиентка застала в расплох :Смущенный: Спросила про новинку 11 каталога 16983 освежающий спрей ля лица. "Это что, термальная вода?" Я даже не знала, что ответить? Можно ли называть этот спрей таким модным нынче словосочетанием как "термальная вода"?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[172]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 17:15

colibry, Состав воды я еще не видела, но в описании указано, что она содержит реминерализирующий комплекс,если вода содержит минералы, то ее смело можно называть термальной водой.Любая термальная вода , к примеру Виши, содержит какой-то процент минералов, но она сушит кожу немного и может вызвать аллергию. Наш спрей отличается тем, что в своем составе помимо минералов содержит еще и увлажняющий комплекс. Так что это термальная вода, но еще лучше :Улыбка: ИМХО

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Вообще, такие водички просто находка и имеют широкий спектр применения.Их хорошо распылять на кожу после нанесения макияжа, макияж весь день выглядит свежим. Освежать лицо и шею после пребывания на солнце, они прекрасно устраняют зуд любого происхождения, в том числе, и после укусов насекомых. У меня сейчас в арсенале вода другого производителя, но обязательно куплю себе от Ори.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[173]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 17:34

dankors писал(а):
Их хорошо распылять на кожу после нанесения макияжа, макияж весь день выглядит свежим.

Но врядли для жирной кожи :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[174]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 17:37

Умница =), в том и фишка : он жирную кожу матирует , сухую увлажняет, он не дает блеска, наоборот. убирает его.
Простите за орфографию . клава западает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 17:41

dankors, Так утверждаете, как будто пользовались... :Потрясенный: А верить написаному в каталоге ?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 17:50

аиша, Я постоянно пользуюсь термальными водами других фирм, просто в Ори раньше такой не было. был как-то спрей Мятный чай. но он у меня в прошлом году закончился .на море все три флакона семейство мое использовало.Я не думаю. что Ори выпустит воду хуже чем в том же Виши или Урьяж :Улыбка: ИМХО.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Вот,к примеру, у МИА есть аква-спрей. но он без минералов, просто увлажняет кожу. можно купить и попробовать, чтобы иметь представление.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[177]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 23:12

я не думаю, что стоит так сразу называть этот спрей термальной водой... он не имеет к ней отношения вообще! термальная вода природного происхождения, а не заводского, так сказать, изготовления. Урьяж и Виши имеют статус лечебной косметики. я скорее всего off top, но просто не следует выдавать желаемое за действительное. до клиента следует доносить лишь ту информацию, которую производитель (Oriflame) даёт о своем продукте, за которую он несёт ответственность. ещё раз извиняюсь за off top.
Гость

Re[178]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Июл 2009 23:18

Вначале нужно увидеть состав. Если там в основе пропилен гликоль, глицерин и компания, то это точно не термальная вода.. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[179]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Июл 2009 11:11

Нежность писал(а):
термальная вода природного происхождения, а не заводского

Вот именно. Чистая вода из источника.

"Уникальный стимулирующий и увлажняющий комплекс - гордость шведских лабораторий Орифлэйм" - это со странички со спреем. Еще упоминание про экстракт бурой водоросли. Это однозначно не термальная вода. Если она была хотя бы в составе, об этом уж точно не умолчали :Подмигивающий:

Хорошо, если распшикивать будет облачком мелких брызг.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм