независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[180]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Июл 2009 12:56

colibry писал(а):
Можно ли называть этот спрей таким модным нынче словосочетанием как "термальная вода"?

Это не термальная вода точно. Без состава судить сложно, но наверняка это просто вода (не минеральная) с добавлением комплекса минеральных веществ и увлажняющих добавок, типа глицерина.
Согласна с форумчанками, что наверно будет как "Мятный чай" (только лучше :Улыбка: ). Можно брызгать на лицо, чтоб освежиться, или как тоник. На макияж - только если Вам понравится, я лично не уверена, что мэйк не потечет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[181]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Июл 2009 13:42

Oktober, если в воду добавляется комплекс минеральных веществ, то это и есть минеральная вода.Минеральная вода бывает двух типов :природной минерализации и минерализированная путем добавления минеральных веществ, обе есть минеральные воды.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Виши или Урьяж -это не бутылка с водой, налитой из термального источника :Голливудская улыбка: Если бы это было так, то кожа слезла с лица через неделю. В этих водах есть процент минерализации определенный ( минералы и олигоэлементы из источника), которые разбавлены чистой водой. если Ори минерализировал свою воду путем добавления в нее минералов и микроэлементов, то это тоже будет минерализированная вода плюс увлажняющие компоненты, потому что чисто термальная или минеральная вода сушит кожу и может вызвать раздражение.
Виши , Лиерак , Урьяж и тому подобное - это обычная косметика. а то, что они продаются в аптеках, это обычный рекламный ход, я периодически покупаю Виши, почитайте состав кремов, такой же как и в Ори.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Июл 2009 13:57

Ведь никто не говорит, что спрей хуже Виши, - но это точно не термалка.

Оффтоп:
dankors писал(а):
природной минерализации и минерализированная путем добавления минеральных веществ

Если регулярно употреблять внутрь, то первая полезнее второй, и дороже соответственно.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[183]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Июл 2009 20:11

Девочки! Подскажите пожалуйста а эта серия для какой кожи?
Гость

Re[184]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Июл 2009 21:26

Pusena, Это увлажняющая серия.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[185]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Июл 2009 23:58

Pusena писал(а):
Девочки! Подскажите пожалуйста а эта серия для какой кожи?

Для всех типов, увлажняющая (как писала Факел) и со всякими там водорослями :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[186]: SWEDISH SPA для лица

04 Авг 2009 14:28

Кто попробует альго-спрей для лица «Шведский SPA салон» 16983, напишите пожалуйста свои отзывы :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Авг 2009 11:02

совсем нет о спрее отзывов, придется видимо брать вслепую :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Авг 2009 11:12

Я купила альго спрей, попоробовала, но что-то определенное сказать не могу. Да, приятно, да очень мелкое распыление, вероятно в жару очень даже хорошо. Но у нас жары нынешним летом не наблюдается. Я прочитала, что американские визажисты рекомендуют после нанесения макияжа, сбрызнуть лицо охлажденнолй водой для закрепления макияжа. Я положила спрей для лица в холодильник(еще прошлогодний) и сбрызгиваю лицо. Пока не поняла результат. Альго спрей тоже можно будет в охлажденном виде на лицо брызгать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[189]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Авг 2009 11:19

я пробовала новинку у нас на презентации, мне очень понравилось. на улице, дома, на спо ужасная жара. моментально освежает и становится легче на пару часов. заказала себе, мне лично вещь нужная.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: SWEDISH SPA для лица

06 Авг 2009 15:11

Natalenok писал(а):
я пробовала новинку у нас на презентации, мне очень понравилось. на улице, дома, на спо ужасная жара. моментально освежает и становится легче на пару часов. заказала себе, мне лично вещь нужная.

Использовали спрей на макияж?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[191]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Авг 2009 15:28

и с макияжем и без. с макияжем карандаш размазался на глазах.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

06 Авг 2009 15:30

кто может дать состав спрея? на офф сайте не указан :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

07 Авг 2009 11:38

Natalenok, Когда используете спрей для закрепления макияжа, нужно ладошкой закрыть глаза, а спрей распылить на расстоянии 20-30 см от лица, что бы он лег облаком на лицо, ничего не должно течь по лицу, легкое облако закрепляет макияж на весь день, я уже давно использую этот прием( с термальной водой), со временем наловчитесь и можно будет не закрывать глаза и ничего течь не будет.
Такие спреи хороши не только летом, мои подруги, у которых сухая кожа, активно используют спреи зимой, особенно в отопительный период, да весной и осенью он тоже хорош, предотвращает обезвоживание и шелушения кожи в межсезонье, а этим страдают обладатели всех типов кожи. У меня муж тоже любит термальной или увлажняющей водичкой в жару освежаться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[194]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

07 Авг 2009 11:50

Согласна с вами, dankors! Вот что еще интересно, оставляет ли SPA-спрей жирную пленку на лице, как было у спрея "Мятный чай"?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм