независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[210]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Окт 2009 09:14

Лиля писал(а):
Вот думаю стоит брать масочку или нет?Как она вам,не жирновата?И на сколько хватает?
Не жирновата. Каждый контейнер у меня получается растянуть на 3 раза, если не высыхает (храню в пакете с защелкой).

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[211]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Окт 2009 12:51

А если эту масочку переложить в баночку из под скрабика,как вы думаете не испортится??
Директор

Re[212]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Окт 2009 12:53

Лиля писал(а):
Скрабик для лица собираюсь брать по второму заходу,очень понравился,отшелушивает отличненько!!Вот думаю стоит брать масочку или нет?Как она вам,не жирновата?И на сколько хватает?

Маску стоит брать, она просто волшебная, очищает отлично, не жирная. Одного контейнера хватает на 3-4 использования. Чтобы не засыхала маска после открытия контейнера, после использования нужно плотно заклеить скотчем края упаковки. Если у вас есть дорожный набор емкостей или пустой бочонок из под Спец.смягчающего средства или Геля для век, можно лопаточкой переместить туда.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[213]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

27 Окт 2009 21:52

Да,маска и действительно
BlackBarbie писал(а):
просто волшебная
, не жирная, очищает хорошо. Думаю раза 3 одного контейнера хватит.В комплексе с со скабом результать получился вообще ощеламляющий. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[214]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

27 Окт 2009 22:03

Мне одного контейнера маски хватает на 2 раза. А в общем, согласна, что вся серия волшебная :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[215]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2009 19:56

Я беру не первый раз уже сыворотку, мне она так нравится,супер!!!!!!!!!! :Танцующий: Кожа прям после нее гладкая, приятная, пользуюсь после маски, но любой маски, не обязательно этой серии.
Гость

Re[216]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2009 20:02

А маска какая?Кремовая или гелевая?Просто ни разочку не брала,не знаю!! :Улыбка:
Директор

Re[217]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2009 20:10

Лиля писал(а):
А маска какая?Кремовая или гелевая?Просто ни разочку не брала,не знаю!! :Улыбка:

Маска кремовая на основе белой глины, очень классная! Мне так нравится, хотя я привереда к маскам. Наношу тонким слоем, кожу и матирует и увлажняет, и запах как у французских духов, возьмите обязательно!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[218]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2009 20:23

Подскажите, а если кожа очень нежная и капризная, маска подойдет? А то у меня от масок на основе глины лицо стягивает, тяжело. Хоть и наношу немного.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[219]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2009 20:53

Мария А. писал(а):
Подскажите, а если кожа очень нежная и капризная, маска подойдет? А то у меня от масок на основе глины лицо стягивает, тяжело. Хоть и наношу немного.

Думаю, да, можно попробовать. Маска очень нежная. И в Вашем случае нанести не немножечко, а приличненько, тогда маска не будет высыхать, а будет оставаться влажненькой на коже и не будет пересушивать её. И не передерживайте больше указанного времени. Другое дело, если всё же кожа очень сухая, то лучше в первую очередь применять маски по назначению-питание, увлажнение.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

И сыворотка из этой серии прикольная. Правда, кожа немного липкая остаётся, ну да это ничего - она всё равно ночная. И увлажняет хорошо, и успокаивает.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[220]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Окт 2009 18:23

Суперская серия.Я взяла себе скрабик и маску.Скрабик такой нежный, с мелкими частичками, не царапает лицо, кожа после него гладенькая :Одобряю:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Окт 2009 19:45

Я тоже вчера впервые попробовала скраб из этой серии. Хорошо скрабит. До этого был Охлаждающий из серии Оптималс, не нравился тем, что холодит кожу. А СПА просто замечательный!!! :Улыбка: У меня после этого скраба все поры закрыты.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[222]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

07 Ноя 2009 21:26

А я поняла, что зря хотела сэкономить на сыворотке. От скраба и маски моя жирная кожа стала шелушится.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[223]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

07 Ноя 2009 21:39

Взяла себе еще будучи просто клиенткой в августе сыворотку увлажняющую 13664. Сначала не очень понравилась: кожа липкая сильно была после нее. А потом стала просто расходовать меньше: ну ее мало, типа экономлю :Голливудская улыбка: И кожа стала не липкая, а просто хорошо увлажненная. Правда, использую чаще раза в неделю - примерно 2-3. :Смущенный:
Потом вот взяла себе еще скрабик и балдею просто от сочетания - экономный, хорошо скрабит, пахнет приятно и кожа потом обалденная. Уже забыла, что такое каждую неделю устраивать жесткую чистку лица (в сочетании с Pure Skin использую). Пользуюсь, правда, тоже 2-3 раза в неделю :Пардон:

Есть только один вопрос: так как SPA-процедуры провожу вечером, то не знаю, надо ли после сыворотки пользоваться кремом? У меня Essentials для комбинированной, он если наносить после сыворотки местами скатывается, вот и сомневаться стала :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

07 Ноя 2009 21:53

relik_t писал(а):
Есть только один вопрос: так как SPA-процедуры провожу вечером, то не знаю, надо ли после сыворотки пользоваться кремом? У меня Essentials для комбинированной, он если наносить после сыворотки местами скатывается, вот и сомневаться стала :Не в себе:
не стоит, тем более если скатывается (и если Вашей коже хватает увлажнения)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм