независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[30]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 19:08

с этим никто не спорит=)У меня обычная спа самая любимая из ори,думала и это будут приятная,тем болиее для лица=(

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 20:55

ЛАККИ писал(а):
Скрабик понравился, очень нежно скрабит, это что-то среднее между сиянием и тонусом и охлаждающим скрабом. Сыворотка хорошо впитывается, ощущения приятные после нанесения. (у меня комбинированная кожа)
Маски не было, поэтому как появится отпишусь.

Присоединяюсь к отзыву. Хотя и не пробовала скрабы сияние и тонус и охлаждающий, поэтому сравнить не могу. Скраб и сыворотка очень понравились. Маски у меня тоже не было, поэтому сказать ничего о ней не могу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

10 Окт 2008 23:14

У меня сухая кожа. Пробовала скраб и сыворотку(так как маски не было). Запах изумительный, согласна с предыдущими отзывами ,чтобы была такая серия т.вод. Сыворотка на сухой коже впиталась мгновенно,не оставляя никаких следов и липкости на коже. Наоборот, кожа становится мягкой и нежной,хочется ее постоянно гладить. Я очень довольна, все супер!!
Гость

Re[33]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Окт 2008 10:28

Прочитав все выше сказанное думаю, что все-таки серия больше для сухой и комбинированной кожи. Мне, как обладательнице жирной кожи сыворотка как-то не очень. А маска тоже жирновата. Никак она не разогравает и не охлаждает. просто питательная и очищающая, но для расширенных пор надо что-то более сильное. Например Микродермабразию.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[34]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Окт 2008 21:13

Получила сегодня скраб для лица. Он у всех без фольги? Просто одновременно пришел скраб для тела (той же серии - SPA), он с фольгой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Окт 2008 21:15

МишкинаМама, у меня скраб без фольги, я тоже удивилась...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[36]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

11 Окт 2008 21:19

МишкинаМама, без фольги
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

12 Окт 2008 07:20

МишкинаМама, и у меня без фольги.

Попробовала маску вчера - не очень понравилась, сначала ощущения покалывания, п потом эти ощещения прошли и очень уж много маски в баночке я на 2 раза разделила. Кожа мягкая после нее, приятная. Девочки, ну запах балдежный у этой серии. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[38]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

15 Окт 2008 14:41

Я тоже заказала всю серию и у нас тоже небыло маски, очень жаль, может потом когда другой заказ делать буду пришлют. А так вчекра наскрабила потом сыворотку нанесла. Скажу точно-Классная штука! Скраб обалденный! кожа такая нежная после него! И сыворотка хорошо впитываеться, Делала на ночь, Утром встала кожа прямо как не моя! новая! :Дразливый: . Бегом позвонила маме, сказала что ей закажу в подарок серию! Такя чтоя очень довольна! И запах потрясный!
Гость

Re[39]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

15 Окт 2008 14:59

МишкинаМама,
и у меня без фольги
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Окт 2008 11:02

Скраб без фольги, я сама сииильно была удивлена. Скрабит хорошо, мне понавилось, эффект почти как от Сияния и тонуса (в этот скраб я влюблена окончательно и бесповоротно :Смущенный: )
Маски у меня нет, так что ничего не скажу. А вот сыворотка вызвала неоднозначные впечатления. После нанесеия была довольно ощутимая липкость на лице, мне это не понравилось. Но часа через два липкость прошла, а наутро вообще встала и не узнала себя в зеркале-свежий цвет лица, кожа нежная, просто супер. Кстати, кожа у меня комбинированная. Ну про запах - это просто нечто... :Голливудская улыбка: Люблю серию СПА, за запах в том числе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Окт 2008 01:25

Заказала скрабик, вот теперь жду :Прыгающий: Запах у этой серии конечно обалденный, честно признаюсь только из-за него и взяла, надо же с чего-то начинать знакомство с ней :Смущенный:
Гость

Re[42]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Окт 2008 01:43

Я себе покупаю почти все из новинок Орифлэйм, а серию Шведский СПА-салон не беру именно из-за запаха.
Но так рассказали некоторые, что уже хочется попробовать :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Окт 2008 16:35

Мне пришла сегодня сыворотка. У меня кожа жирноватая - я ее предварительно протерла лосьоном "Зимняя клюква" (очень хорошая вещь для жирной кожи оказалась, хоть и со скидкой), а потом нанесла сыворотку. Я, прочитав ваши сообщения и мнение, что сыворотка может быть тяжеловата для жирной кожи, нанесла ее буквально чуть-чуть - и осталась очень очарована. Легла прекрасно, быстро впиталась и кожа даже на ощупь как бархатная. Так что, девочки, на жирную кожу можно смело брать - лицо не блестит и не лоснится, главное знать меру в нанесении.
Жаль, что ей можно пользоваться только раз в неделю(((
Гость

Re[44]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Окт 2008 16:41

Орхидейка, я так поняла, что СПА для лица имеет другой запах, нежели СПА для тела.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм