независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[345]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Авг 2010 08:05

Я тоже наконец-то получила свои пробники новой серии и сразу же попробовала :Голливудская улыбка:
Скраб действительно больше похож на пилинг, частички гораздо мельче и мягче по сравнению со старым скрабом. Я расстроилась, тк старый скраб мне очень подходил :Грустный: Старый СПА и также снятый Сияние и тонус - мои самые любимые :Плачущий: Еще и запах по-моему изменился, стал более "водорослевым", что ли. Старый морской запах на мой нос был более свежим и приятным.
Маска более зеленая, более жидкая (по крайней мере из пробника). По свойствам мне показалась такой же, как и в старой серии. Смылась хорошо, зеленой я от нее не стала :Голливудская улыбка: но я все маски смываю нашей губкой, которая в серии "Чайное дерево". Запах, опять же, другой, мне почему-то шалфеем отдает :Не в себе: Надеюсь, что это издержки упаковки - пробник все-таки, хотелось бы посвежее :Улыбка:
Вот сыворотка приятно удивила! Не липкая, впиталась у меня мгновенно, кожа осталась абсолютно матовой :Румянец: Старую сыворотку я использую только на ночь, тк кожа после нее очень липкая, хотя на утро эффект хороший. Кожа комбинированная.
В общем скажу, что улучшили только сыворотку :Пардон: Скраб и маска старые мне подходили лучше. Скраб новый брать не буду точно, а маску возьму попозже, когда запасы старой закончатся. А вот сыворотку в 12 каталоге возьму обязательно, понравилась очень :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[346]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Авг 2010 12:14

Кстати, одного пробника маски хватает, чтобы нанести на все лицо??? :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[347]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Авг 2010 13:34

Умница =), мне хватило, вполне. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[348]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

13 Авг 2010 19:49

Умница =), а я два использовала :Голливудская улыбка: И от третьего бы не отказалась, люблю хороший слой наносить :Смущенный: Скраба у меня как раз один пробник ушел на один раз попробовать, а вот сыворотки много, пол-пробника где-то осталось :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[349]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Авг 2010 14:56

Как думаете, можно скраб из старой серии сочетать с маской из обновленной? Или это уже разные вещи?....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[350]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

16 Авг 2010 15:46

Nastenka, почему нельзя совмещать? Мне кажется можно. Серия ведь, в принципе, та же, только обновленная. Да, и маска новая, не отличается от старой, как по мне.
Сапфировый Директор

Re[351]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

17 Авг 2010 20:56

Заценила новую серию.
Скраб - на мой взгляд грубый, царапает, для сухой или чувствительной кожи лучше не рисковать, а также не пойдет для кожи с сыпью, т.к. способен разнести ее по всему лицу.
Маска - по ощущениям, такая же как и была, только запах поменяли (не в лучшую сторону-старый запах был просто королевский). Единственный плюс теперь - упаковка-туба.
Сыворотка - стала лучше чем прежняя, впитывается легко, в отличие от липкой прежней.
Себе пока брать ничего не буду.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[352]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Авг 2010 22:47

хочу тоже написать свой отзыв относительно обновленной серии СПА.
1- скраб- отличный и негрубый скраб, особенно по сравнению со старой серией, более мягкий, как будто с солью мелкой. Скрабит очень хорошо- нежно, но ощутимо. единственный минус- запах, сильный и травяной.
2- маска- менее жирная, чем была, хорошо наносится, распределяется по лицу, после нанесения возникают ощущения покалывания и пощипывания, но не сильные, а как будто холодок. снимается легко, но действительно есть эффект зелености после, просто нужно хорошенько вымыть лицо. не стягивает, не сушит. Ощущения приятные, мне понравилась больше, чем в старой серии. запах менее выраженный, чем в скрабе.
3- сыворотка. А вот этот продукт явно выше на голову, чем в старой серии. впитывается прекрано, расход очень маленький, никакой кленки или жирности на коже, единственный минус опять-таки запах, сильный запах какой-то зеленой травы и цветов. ДЛя меня чересчур, хотя привыкнуть безусловно можно.
Вывод- серия стала лучше, особенно для жирной и чувствительной кожи. себе возьму скорее всего всю, особенно маску и сыворотку. Кстати, сыворотка чем-то по консистенции похожа на микродермабразию. по консистенции особенно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[353]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Авг 2010 06:58

Татьяна писал(а):
сильный запах какой-то зеленой травы и цветов.

Вот-вот, мне шалфеем пахнет и все тут :Не в себе: Маска еще ничего, а у скраба довольно сильный запах (отчасти поэтому его брать и не буду). Мне в старой серии уж очень запах нравился :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[354]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Авг 2010 10:46

Мне очень понравилась новая серия. Чтобы не повторяться, скажу только, что солидарна с отзывом Татьяны, хотя лично меня запах не смутил. Специально брала пробников столько, чтобы хватило на два раза полноценного применения с интервалом дня в 4. Результат очень понравился, так что брать буду однозначно всё.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

19 Авг 2010 10:55

А я старые на распродаже набрала. Придется подождать до следующего года с покупкой новых, пока не вымажу то что есть.
Старший Золотой Директор

Re[356]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Авг 2010 16:29

Вот и я получила свои пробнички. мои ощущения:
1. Скраб для лица-частички настолько мягкие, что не ощущается. его брать точно не буду. Хотя щеточкой для лица им массировала-аж больно стало.
2. Маска. Оч понравилась-такая мягкая, нежная. Запах не такой стойкий , как описывали выше. И смылась у меня хорошо, без зеленого цвета. Брать буду.
3. Сыворотка. Расход маленький-надолго хватит, впитывается хорошо. Но почему то кожа после нее блестит-как будто жирная.
И вообще, после проделанных операций-на лице какие то маленькие прыщики вылезли :Грустный:
Вот и не знаю-подойдет мне эта серия или нет...
И еще вопрос- а сколько раз в неделю надо наносить маску, использовать пилинг ?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[357]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Авг 2010 16:31

julice писал(а):
а сколько раз в неделю надо наносить маску, использовать пилинг ?
Желательно 1 раз в неделю, но я где-то читала что можно и 2.
Старший Золотой Директор

Re[358]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Авг 2010 16:46

elex82, и то и другое 1 раз в неделю?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[359]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

20 Авг 2010 16:48

julice, маску вообще всегда желательно наносить после скраба, иначе от неё никакого эффекта не будет.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм