независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[375]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 11:06

Нюра, elex82, Не спорьте. Есть разные маски и разные скрабы, и разные процедуры. В частности, что касается СПА-серии, я специально несколько раз уточняла у менеджера по продукции, скраб и маска используется в один день, после них - сыворотка. Вероятно, серия разработана таким образом, что последующие процедуры дополняют предыдущие. Сама не пользовалась скрабом и маской сразу до этого, но конкретно в этой серии эффект действительно потрясающий. Тут я полностью согласна с Килечк@,

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[376]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 11:24

Я тоже эту серию использовала всю вместе: скраб, потом (сразу после скраба) - маска. Результат был отличнейший. Кожа у меня комбинированная-ближе-к-жирной. Мне нравилось.
Я думаю, что правила - это хорошо, но каждое правило работает у каждого по-разному :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 11:59

elex82 писал(а):
Нюра писал(а):
Пользуйтесь, как Вам удобно.
Но правильно ИЛИ маску ИЛИ скраб.
Не согласна. Все зависит от типа кожи и от свойств маски.

у меня вообще есть маска 3-в-1 - глиняная со скрабящими частиками и с маслом в составе - наносишь, через 20 мин. смываешь, скрабая кожу, и кожа чистая, увлажненная...обычно я после нее даже тоник и крем не наношу... идеальная маска, поэтому эту серию и не буру - только куча разных тюбиков лишних будет стоять...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[378]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 13:46

Henry, мы здесь пишем ТОЛЬКО об Орифлэйм и ТОЛЬКО об этой серии, а не вообще обо всем подряд. Устное преудпреждение за оффтоп.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[379]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 13:56

AlenaElf писал(а):
присмотрелась получше, оказывается маску не так просто смыть! она забилась мне в поры!!! пришлось умывалкой со скрабиком все заново смывать!

3. Сыворотка - после всего вышеперечисленного, проверять ее действие на собственной коже уже расхотелось, кому-нить кину в крупный заказ как подарок, пусть радуется
AlenaElf, честно говоря, не понимаю Вас, по-моему очень зря Вы не дошли до сыворотки и не попробовали её: Вы ведь так прекрасно вычистили поры, что, может, кожа вам бы только спасибо "сказала" после такого полного курса, а так теперь и не узнаете)) :Румянец: :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[380]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 14:32

Буду брать себе скраб и маску обязательно, тем более сейчас все скрабы закончились. А если маска будет плохо сниматься, то можно пользоватьсягубкой для очищения кожи (8617), я обычно так и делаю с любой маской, эффект еще лучше получается!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[381]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 14:33

Рыжая Лена, маска снимается нормально, протсо нужно не лениться, не пропускать некоторые участки.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

кстати, скраб наверняка мягкий именно потому, что после него маска нужно использовать, чтоб лишний раз кожу сильно не травмировать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[382]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 18:12

Не, я тоже конечно разное слышала от всяких косметологов и других "специалистов", но есть ведь общие правила ухода! И одно из таких правил - отдельное использование скраба и маски. И то, и то - очень серьезный стресс для кожи, поэтому и рекомендуют пользоваться ими с перерывом минимум сутки :Пардон: То есть вечером скраб, вечером на следующий день маска. И никак не подряд!!! Уже не раз на форуме обсуждалось и все та же песня :Не в себе:
У меня комбинированная кожа и очищающие (как впрочем и другие) маски прекрасно справляются со своими задачами отдельно, без предварительного использования скраба.
Правда серия СПА это как раз исключение. По крайней мере, если верить ее разработчикам :Пардон: Я в общем-то верю, что серия разработана как единый комплекс, и средства дополняют друг друга. Но ведь именно поэтому ей рекомендуется пользоваться раз в неделю! По личному опыту - летом при комби и жирной коже можно 2 раза в неделю. Больше - только перегружать кожу :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[383]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

21 Авг 2010 19:14

Leпna писал(а):
пользоваться ими с перерывом минимум сутки То есть вечером скраб, вечером на следующий день маска. И никак не подряд!!!

Интересно, а в салон тоже на следующий день идти маску делать? :Ржу нимагу:
Рыжая Лена писал(а):
А если маска будет плохо сниматься

Маска "снимается" замечательно, т.к. она глинянная-и с помощью губки и просто водой :Подмигивающий: Тоже очень понравилась и маска и скраб и сыворотка :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[384]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Авг 2010 05:19

Leпna писал(а):
отдельное использование скраба и маски. И то, и то - очень серьезный стресс для кожи, поэтому и рекомендуют пользоваться ими с перерывом минимум сутки :Пардон: То есть вечером скраб, вечером на следующий день маска. И никак не подряд!!! Я в общем-то верю, что серия разработана как единый комплекс, и средства дополняют друг друга.

У меня комбинированная кожа, скраба (одного самого по себе) из предыдущей серии мне не хватало для полного очищения, какой-то он слишком нежный был что-ли. Сейчас я пользуюсь скрабом и маской (не Ори) сразу и всё прекрасно, кожа как персик после этого :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[385]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Авг 2010 11:33

Рыжая Лена писал(а):
Сейчас я пользуюсь скрабом и маской (не Ори) сразу и всё прекрасно, кожа как персик после этого
мы везде пишем про ОРифлэйм, а не про все подряд, что у вас есть. устное предупреждение за разговор не по теме.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[386]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Авг 2010 13:19

Татьяна, я имела ввиду, что прекрасно можно пользоваться и скрабом и маской одновременно, я ведь написала:
Рыжая Лена писал(а):
Буду брать себе скраб и маску обязательно, тем более сейчас все скрабы закончились. А если маска будет плохо сниматься, то можно пользоватьсягубкой для очищения кожи (8617), я обычно так и делаю с любой маской, эффект еще лучше получается!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[387]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Авг 2010 13:52

Мне понравились и маска, и скраб, и сыворотка. Маска легко наносится, и также легко смывается. скраб нежный, приятный, совсем не грубый. Сыворотка немного "печет" в первые минуты после нанесения. У меня тип кожи комбинированный (жирный 1 степени, иначе говоря), и вообще с юности очень упругая, даже очень сильные маски хорошо принимает. Поэтому мне тоже интересно почитать отзывы тех, у кого сухой тип кожи, или состояние чувствительности, как воспринимается.
Директор

Re[388]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Авг 2010 06:40

Вот и я заценила новую серию:
1. Скраб частички мягкие, что не ощущается (очень похож на крем-скраб "Optimals", из старой серии скраб нравится больше. Брать не буду
2. Маска. понравилась- не жирная, чем была, хорошо наносится,лицо не стягивает, не сушит. Эффекта "зелености" не заметила т.к хорошо губкой промыла лицо. Маска понравилась больше, чем в старой серии. Брать буду.
3. Сыворотка.
Впитывается отлично, расход действительно маленький, ощущение липкости проходит быстро. Брать буду.
Единственно аромат
Татьяна писал(а):
какой-то зеленой травы и цветов.

меня разочаровал, но
Татьяна писал(а):
привыкнуть безусловно можно.

А так серия обновилась в очень положительную сторону.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[389]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Авг 2010 09:22

Я тоже попробовала обновлённую серию. К сожаления, старую не пробовала.
1. Скраб. Очень приятный, как уже говорили частички мелкие. Мне он очень понравился, буду брать однозначно!
2. Маска. Меня убил её цвет :Голливудская улыбка: Когда посмотрелась в зеркало, была похожа на нечто из Аватара :Ржу нимагу: Нанесение очень лёгкое, даже не ожидала :Улыбка: Никакой зелёности у меня на лице не осталось. Поры вычистила очень хорошо! Стало гораздо меньше черных точек. Тоже буду брать!
Сыворотку не пробовала
Серия очень хорошая, приятная по ощущениям!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм