независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[390]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Авг 2010 16:01

_НюСька_,
У меня ребенок спросил:" мама, а что это у тебя лицо такое синее?" :Голливудская улыбка:
а мне тоже было похоже на Аватар)

По теме:
1. скраб понравился (старый не пробовала сравнить не могу)
2. маска очень хорошо почистила мои черные точки и поры.
3. сыворотка не понравилась. Липкость держалась долго и через минут 20 как прошла липкость появился жир на коже, хоть оладушки жарь))

для себя решила взять скрабик и маску, ну и полотеничко к ним) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[391]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Авг 2010 20:19

долго думала и взяла всётаки на пробу пробники новой маски и скраба, честно скажу, ничего прям супер-пупер не ожидала)) думала на 99% что заказывать не буду, возьму на запас маску с репейником которую так люблю. но тут получила заказ и решила попробывать, эффект просто супер, скраб нежный не царапучий, но очищает очень хорошо и маска тоже очень хорошо ложиться, подсыхает за 10 минут и отличн смывается!!! кожа после этого всего просто супер!!! в общем решила взять и маску и скраб!!!!!!!!!! :Смущенный:
Менеджер

Re[392]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Авг 2010 22:29

попробовала маску - наносится хорошо, но потом пришлось постараться чтоб её смыть с лица. суперэффекта не заметила... сыворотка в принципе понравилась - хорошо впиталась но не более того. себе ни того ни другого брать не буду
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[393]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Авг 2010 07:32

А у меня последние чёрные точки на носу исчезли :Потрясенный: , ур-р-ра-а-а!!! :Класс!: . Кожа с этим "комплексом терапии" лучше почистилась, чем от виноградной и репейниковой маски! Я поражена, даже не ожидала такого эффекта, беру всю серию безоговорочно :Поцелуй девушки: .
Да, такой эффект увидела уже на следующий день (не в этот же).

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[394]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Авг 2010 09:30

Меня заинтересовал скраб, т.к. там приписка ВЫРАВНИВАЮЩИЙ... но мне мягкий не нужен, хочется жОстенький))) что б чуствовалось, что скрабит
Старший Директор

Re[395]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Авг 2010 11:12

хочу взять скраб и маску, попробовать..насчет полотенца сомневаюсь стоит ли, качество не знаешь какое, в магазине выбор больше за ту же цену..
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[396]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Авг 2010 12:02

интересующаяся, даже не сомневайтесь насчет полотенца -качество подобных полотенец в ОРИ очень хорошее!Берите,однозначно.Оно с одной стороны как бархатное-ворс сострижен,а с обратной,белое махровое- сносу им нет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[397]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

25 Авг 2010 12:28

Hela, здорово, вы меня обрадовали! :Улыбка: тогда лишь бы на складе было, возьму
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[398]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

26 Авг 2010 11:51

попробовала новую масочку из пробника - ничего так :Улыбка: по консистенции напоминает старую томат, чистит хорошо, сохнет не долго :Улыбка:
Старший Директор

Re[399]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:15

Недавно у меня в этой теме возник спор о том как правильно наносить маску для лица (использовать перед её нанесением скраб или нет и скраб нужно обязательно использовать отдельно, иначе если делать одно сразу после другого то кожа лица, как некоторые сказали, спасибо вам не скажет).
Так вот, я отправила на оф.сайте орифлейм такой вот вопрос (в разделе общие вопросы):

На многих сайтах пишут что перед нанесением маски нужно обязательно использовать скраб, но есть и такие утверждения что использование маски сразу после применения скраба травмирует кожу и нужно пользоваться или скрабом или маской, но никак не маска сразу после скраба. Поэтому мне и хотелось бы узнать как правильно делать чтобы не навредить, а только улучшить состояние кожи лица.
И вот что специалисты компании Орифлейм на него мне ответили:

Уважаемая Лена!
Скраб перед нанесение маски нужно использовать если Вы хотите сделать очищающую маску.
Так же скраб желательно использовать один раз в неделю.
С Уважением Орифлэйм.

Так что как видете, в этом вопросе я оказалась права и перед нанесением очищающей маски нужно пользоваться скрабом, а не или или...
Старший Золотой Директор

Re[400]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:24

elex82, а они имели в виду именно ЭТУ серию (Спа) или вообще ВСЕ ЛЮБЫЕ очищающие маски/скрабы? (у меня такое подозрение, что речь идёт только об этой серии!)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[401]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:26

НатальяНатали, нужно одной серии брать для подобного дела
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[402]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:26

НатальяНатали писал(а):
elex82, а они имели в виду именно ЭТУ серию (Спа) или вообще ВСЕ ЛЮБЫЕ очищающие маски/скрабы? (у меня такое ,подозрение, что речь идёт только об этой серии!)
Я задавала вопрос не об этой серии, а о масках вообще.
Старший Золотой Директор

Re[403]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:27

elex82, но неможет бить если одно для сухой, а второе для жирной
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[404]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Авг 2010 12:33

vik100307, Как мне ответили: Подготовка может быть разной, все зависит от маски которую Вы хотели бы нанести, увлажняющую или очищающую.

Так что перед нанесением любой очищающей маски нужно использовать скраб, а перед нанесением питательной маски действуют другие правила. Скорее всего нужно распарить кожу лица чтобы маска глубоко проникла и имела более эффективное действие.

Сейчас я это уточню

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм