независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[45]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

18 Окт 2008 16:50

Nikka писал(а):
Орхидейка, я так поняла, что СПА для лица имеет другой запах, нежели СПА для тела.

Возможно, запах СПА для лица и отличается от запаха серии для тела, но я в принципе не люблю так называемый запах моря :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[46]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

22 Окт 2008 20:05

По мне - так скраб содержит крупноватые частички - скрабает сильновато, можно и помягче. Попробовала скраб и после - сыворотку (её действительно не надо много наносить), впечатления - как будто кожа новая, гладкая, слегка натянутая и без морщин и складочек, не возникает желания хмуриться и закладывать складки на лбу )) и при этом, видать проникает глубоко - такой румянец естественный, идущий как бы изнутри.
Консультант

Re[47]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

23 Окт 2008 18:47

Когда первый раз попробовала этот скраб (СПА для лица), испугалась, что аллергия на него - так лицо разогрел. Потом, когда поняла, что все в порядке, долго искала слово "разогревающий" на упаковке :Голливудская улыбка: . Скрабами пользуюсь регулярно, а такой эффект впервые.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[48]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Окт 2008 07:21

МишкинаМама, я после этого скраба и маски всегда льдом лицо протираю. Тогда этот разогрев не очень ощущается
Сапфировый Директор

Re[49]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Окт 2008 12:34

ЛАККИ, а мне нравится такой эффект, просто необычно очень. :Улыбка: Холод на лице я не очень люблю (скраб Оптималс баланс временно отправлен в отставку)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Окт 2008 13:41

Mirca писал(а):
но у нас нету маски, закажу потом когда будет всё в наличии....

Не ждите. :Улыбка: Маски не будет оочень долго - проблема с производством, производство приостановлено - загвоздка в каком-то компоненте, что-то было недоработано!!!
:Румянец: Опять и снова уважаю Ори за заботу - стопорнуть производство, чтоб еще раз проверить - это дорогого стоит! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[51]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Окт 2008 15:49

Ая так хочу альго-маску, а ее все на складе нет :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[52]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

24 Окт 2008 15:58

Орюля писал(а):
Маски не будет оочень долго - проблема с производством, производство приостановлено - загвоздка в каком-то компоненте, что-то было недоработано!!!

Причина, конечно, уважительная, но клиенты отказываются брать остальные продукты серии без маски - хотят всю серию целиком (как в каталоге написано: шаг за шагом)! Как быть, переубеждать или не стоит?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2008 12:12

Вот вот и яопять бкз маски, у нас тоже её нет, так жалко :Плачущий: Что же делать, действительно пошаговое пользование, а маски нет, как быть то?? Я расстроена :Не в себе:
Гость

Re[54]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

28 Окт 2008 12:45

net писал(а):
Вот вот и яопять бкз маски, у нас тоже её нет, так жалко :Плачущий: Что же делать, действительно пошаговое пользование, а маски нет, как быть то?? Я расстроена :Не в себе:

Можно пользоваться пока без маски. Маска расчитана на 4 раза (4 контейнера одноразовых), а скраб и сыворотка - на более длительное время, у меня уже осталась 1 маска, а скраб и сыворотка использованы чуть-чуть. Все равно потом буду пользоваться без маски.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Окт 2008 18:26

Взяла себе себе всю серию. Мне сыворотка не порнавилась вообще, лицо какое - то липкое все. Аж противно как -то. И я просто все смыла. :Смотреть:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

29 Окт 2008 18:43

сыворотку лучше перед сном она чуть чуть впитывается и все хорошо :Подмигивающий: зато на утро кожа просто обалденная :Счастливый:
Гость

Re[57]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Окт 2008 09:33

Я пришла к выводу, что сыворотку надо очень-очень мало выдавливать и это маленькое количество наносить, тогда эффект липкости быстро пропадает, а сыворотка впитывается лучше.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[58]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

30 Окт 2008 14:18

Татьяна писал(а):
Я пришла к выводу, что сыворотку надо очень-очень мало выдавливать и это маленькое количество наносить, тогда эффект липкости быстро пропадает, а сыворотка впитывается лучше.

Верно. Солидарна. Я поначалу как всегда из широты душевной "шоб не мало - ух", - жутко... Поостыла, и думаю "а что, если по чЮть-чЮть" :Улыбка: - хорошо, ничего не липнет, до утра все впитывается на ура!
Гость

Re[59]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

31 Окт 2008 17:39

Мне скраб понравился! Самый сильный из всех, что я пробовала. Скрабит ощутимо, очищает хорошо. Понравилась кожа после него - свежая, читая, бархатная. Но, правда, кожа немедленно потребовала увлажнения :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм