независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

New
Повтор первого сообщения

SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

05 Окт 2008 21:06

Интересно узнать ощущения тех кто пользовался новой SPA-программой с водорослями шведской акватории Балтийского моря(отшелушивающий альго-скраб для лица;очищающая альго-маска;альго-сіворотка для лица) :Подмигивающий: Ато очень хочется себе заказать а еще старые ср-ва не использовала... :Плачущий: Поделитесь кто пользовался!!! Очень интересно!!! :Смущенный: :Смущенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #769603 от 20 Мар 2014 13:31, Нюстик, 8 отзывов
Сообщение #349229 от 11 Авг 2010 22:55, ИринаIrCia, 5 отзывов
Сообщение #483897 от 06 Апр 2011 12:01, Лекси, 4 отзыва
Сообщение #355023 от 28 Авг 2010 12:15, elex82, 4 отзыва
Сообщение #349139 от 11 Авг 2010 19:21, Pixy, 4 отзыва
Сообщение #824783 от 31 Мар 2015 22:07, Svetusay, 3 отзыва
Сообщение #824779 от 31 Мар 2015 21:51, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #666136 от 01 Сен 2012 21:54, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #813071 от 16 Янв 2015 12:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #773349 от 14 Апр 2014 19:10, vermerelin, 2 отзыва

Re[60]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

31 Окт 2008 22:32

Сегодня получила и недавно испытала на себе скраб (скраб для лица "Шведский СПА салон" и мне он :Подмигивающий: понравился: приятный запах, нежный, как раз для моей кожи, после приятные ощущения: кожа похожа на бархат. Мне он точно подошел и рада этой покупке!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

31 Окт 2008 23:14

Мне нравится аромат серии для тела, поэтому, когда увидела новую серию для лица, сразу решила заказать для себя. Скраб пока не "распробовала", маска мне не досталась, а вот сыворотка превзошла мои ожидания. Нанесла вечером, ложилась спать - на коже оставалось липкое ощущение, наверное потому что два "пшика" это многовато :Подмигивающий: , а утром удивилась эффекту чрезвычайной гладкости и нежности кожи. СУПЕР! Флакон приятно взять в руки.

А вместо отсутствующей альго-маски предложила клиентке в набор маску-гель "Морские водоросли" 4918.Ее все устроило. :Класс!:
Гость

Re[62]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Ноя 2008 15:35

tashka писал(а):
сыворотка превзошла мои ожидания. Нанесла вечером, ложилась спать - на коже оставалось липкое ощущение, наверное потому что два "пшика" это многовато :Подмигивающий: , а утром удивилась эффекту чрезвычайной гладкости и нежности кожи. СУПЕР! Флакон приятно взять в руки.

Тоже хочу сыворотку :Голливудская улыбка: Как раз начиталась информации на форуме и еще больше захотела!
Гость

Re[63]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Ноя 2008 16:06

А я все жду альго-маску, очень-очень хочу. может кому-нибудь уже пришла. напишите, пожалуйста, как вам?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[64]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

01 Ноя 2008 23:58

Анна77 писал(а):
А я все жду альго-маску, очень-очень хочу. может кому-нибудь уже пришла. напишите, пожалуйста, как вам?

Хм... Вроде ж говорили, что линию закрыли в связи с тем, что нашли в ней какой-то вредный ингридиент чтоли... Неужели уже опять запущено производство?..
Гость

Re[65]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Ноя 2008 00:26

А я вот маску успела получить. уже даже все четыре "контейнера" использовала.. интересно, что же там такое?... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[66]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Ноя 2008 00:58

Вот просто волнует один момент, как они собираются в отношении людей поступить, которые уже испробовали на себе сей продуктик :Грустный: Ведь никто добровольно на роль "кролика для опыта" не подписывался...

eleonora писал(а):
А я вот маску успела получить. уже даже все четыре "контейнера" использовала.. интересно, что же там такое?... :Потрясенный:

Здесь только сарказм горький накатывает... Узнаем через много лет по каким-то биомутациям организма использовавших... :Грустный:((
Гость

Re[67]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Ноя 2008 01:10

:Голливудская улыбка: если я прекращу писать на форуме, знайте, что "кролик" пал от жадности *урвать маску*.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[68]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Ноя 2008 09:55

eleonora писал(а):
если я прекращу писать на форуме, знайте, что "кролик" пал от жадности *урвать маску*.

Да ладно Вам пугать eleonora, а то она себя уже "кроликом" чувствует. Да все будет норамльно, Вы же не гуталином лицо мазали... Если бы все было так страшно, маска в продажу даже не поступила, так и осталась только на странице в каталоге. ИМХО
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

02 Ноя 2008 21:50

Я в шоке все пришло а маска нет,а была на подарок!Пришлось себе оставить!
Гость

Re[70]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2008 04:44

То, о чем мы думаем, говорим (и пишем) с нами и случается. Поэтому, девочки, только ПОЗИТИВ! Я использовала все четыре контейнера с маской, кожа стала гладкая, нежная. Появится маска - еще приобрету. А если из-за каждого отсутствующего продукта (даже если он на подарок) приходить в шок - жизни не хватит.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2008 08:35

LV, мне тоже маска понравилась! Вот теперь решаю, что делать дальше - ведь в ящике лежит еще маска - делать еще или не трогать пока?..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2008 08:41

eleonora, лучше у косметолога спросить сколько подряд масок можно делать.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2008 09:35

А мне косметолог говорила, что в один день нельзя использовать скраб и маску. Очень большая нагрузка на кожу.
Гость

Re[74]: SWEDISH SPA для лица (Шведский СПА-салон)

03 Ноя 2008 09:48

жень-шень писал(а):
А мне косметолог говорила, что в один день нельзя использовать скраб и маску. Очень большая нагрузка на кожу.

Все правильно, нам тоже так говорили. Но эта серия специально разработана таким образом, подобрана, я думаю специалисты-разработчики серии всё учли.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

5/71 ««145671»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм